Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 61 страница 90 из 899

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

61

Shinso
Здравствуйте)

Grimmjow Jaegerjaquez
Наверное, мне придётся отказаться, пусть даже вы так любезно меня пригласили) Неудобно, всё-таки, прямо всей толпой к вам приходить, чужая вотчина, всё-таки, к тому же, не хочу вас утруждать и быть как нахлебница, это же сколько мороки *вздыхает* Буду довольствоваться вашими рассказами) А сам дворец большой? Вы не путаетесь в этой сети длинных коридоров? А как обычно проходят ваши дни?

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Ну-с, почему нет... У вас есть идеи? Приглашаю посетить ЛС.

Иду)

0

62

*трупиком шмякнулась на маты в своём пыльном углу*

0

63

Zero Irene
Вы в порядке?! *бросилась на помощь* Сотен Киссюн! *призвались духи, и купол накрыл тело* Подождите, сейчас я попробую излечить вас

Отредактировано Inoue Orihime (04.12.2018 19:59)

0

64

Inoue Orihime
Не стоит тратить свои силы, юная леди. Я просто устала.

Просто обожаю своего братца... Нельзя было сразу сказать, что книжку надо купить. Не пришлось бы бегать дважды. Аргх просто!...

0

65

Zero Irene
Ну что вы, мне совсем не трудно) Главное, что вы невредимы, а то я вначале испугалась *сочувственно погладила по волосам* Может, вам конфеток с чаем подать? Сладкое, говорят, помогает от усталости)

0

66

Inoue Orihime
Дороги сейчас тяжелые, да *кивнула* Не, я лучше мясца погрызу) *достала откуда-то здоровенный шмат печеной индюшатины* гораздо вкуснее.

0

67

Zero Irene
Как пожелаете) В любой момент могу налить вам чаю) *сильно удивилась внезапно появившемуся мясу* Выглядит вкусно... Приятного аппетита) К слову, а что за книгу вы искали?
Ох, мы же ещё не знакомы *протянула руку* Я - Иноуэ Орихиме, можно просто по имени) А как зовут вас? Не против, если на ты перейдём?)

0

68

Inoue Orihime
Ну ещё бы не вкусно. Правильно приготовленное мясо - это всегда вкусно. Правда, я в мясо не особо умею, больше в выпечку, да... А искала я сборник стихов Пушкина, чтоб ему икалось.
Логично *пожала руку* Зеро Ирэн, четвёртый офицер десятого. Можно звать и по имени, и по фамилии) Нет, я не против, конечно. Можно и на ты)

0

69

Zero Irene
А если в мясо добавить специй, варенья и сырный соус, будет ещё вкусней!)
Получается, Ирэн-сан в отряде Тоусиро-куна?
Томик нашёлся хоть? *продолжает гладить* Как у тебя день прошёл, в целом, что хорошего было?)

0

70

Inoue Orihime
Наверное.
Да, я в отряде Хитсугаи-тайчо *улыбается* и считаю, что мне повезло
Да. Нашёлся. Правда, пришлось поблуждать по магазину)) В целом... нууу, как обычно.

0

71

Zero Irene
Рада, что ты довольна своим отрядом)
У тебя есть какие-нибудь увлечения или хобби?)

0

72

Inoue Orihime
Это да.
Я пишу всякие штуки. Иногда руками плету всякие штуки, да.

0

73

Inoue Orihime
Эх, а я то надеялся на добровольное пришествие *разочарованно вздохнул*
Может ещё передумаешь?

Inoue Orihime написал(а):

А сам дворец большой? Вы не путаетесь в этой сети длинных коридоров? А как обычно проходят ваши дни?

Дворец большой, и обитателей во дворце тоже много. Мы ещё расширяемсяхд
Сеть коридоров кажется совершенно одинаковой и действительно больше похожа на лабиринт, но у арранкара есть пескиза. Эта техника помогает не только находить живой объект по духовной энергии, но и ориентироваться в пространстве. А потом все доходит до автоматизма (чем дольше живешь в месте, тем лучше начинаешь ориентироваться), и пескиза больше не нужна.
Хм *задумался о распорядке дня, и есть ли он вообще* Вкратце: хожу на собрания, тренируюсь и тренирую своих фрассионес (желающих тоже беру на тренировки, если такие есть), дебоширю, запугиваю нумеросов (не от нечего делать, а потому что бесят некоторые обнаглевшие личности, которые не видят разницы между Эспадой и нарываются на неприятности сами) , получаю люлей от Айзена, периодически прогуливаюсь в Уэко или Мир живых. Заставляю тащить Форте или Мурату крепкие напитки и прочие прелести чужого мира к нам в башню. Довожу Улькиорру, Ннойтору, Заэля и дальше по списку. С первым пока не очень выходит, с Ннойторой у нас "взаимная любовь", Заэль пытается напоить меня "вкусным" чаем, но как видишь я все ещё жив. Вот так и живем, развлекаемся как можемхд

Может у тебя, Химе, есть предложение, чем еще можно занять себя в нашем скучном Белом замке? Как сама развлекаешься?) 

Zero Irene
О, Серебристая! Даров! *плюхнул большую ладонь на белую макушку*

0

74

Zero Irene
Как интересно! А что именно пишешь?) Можно ли почитать?) Какие штучки плетёшь?)

Grimmjow Jaegerjaquez
Добровольное? Это значит, что если не передумаю, будет принудительным? 😅
Я бы точно потерялась в этих коридорах, особенно, если они меняются *чуть вздохнула* Так значит, вы не скучаете у себя? А то я мало представляла, что у вас там можно делать, ведь нет ни магазинов, ни парков развлечений, но оказалось, что беспокоиться незачем)
Я обычно хожу в школу, где стараюсь учиться, ещё у нас много забавного происходит на переменах, Асано-сан всегда бежит встречать Куросаки-куна, за что ему вечно прилетает) Чидзуру-семпай всегда достаётся от моей подруги, когда она меня обнимает) А ещё Исида-кун и Куросаки-кун всегда забавно спорят) После школы я хожу гулять с ними по городу) Ещё люблю готовить, хотя многие критикуют мой вкус к еде, люблю смотреть комедии по телевизору, придумывать новые виды спорта и часто воображаю различные сюжеты) В последнее время тоже тренируюсь, чтобы в следующий раз тоже уметь сражаться)
Ой, я могу придумать много игр, чтобы не было скучно, например, можно разрисовать белые стены, чтобы было красиво, нарисовать роботов и космос, можно устроить спортивный марафон с футбольными вышибалами или бейбаскет, одновременно баскетбол и бейсбол) Ещё я бы организовала театральный кружок) Вот только, будет ли это интересно другим, я не знаю 😅

Отредактировано Inoue Orihime (06.12.2018 09:45)

0

75

Доброго дня всем!)

0

76

*рисует роботов и космическую битву на стене, пока никто не видит*

0

77

Grimmjow Jaegerjaquez
Котяра! *извернулась и сгребла в охапку* дня!
Inoue Orihime
Всякое пишу. В основном, конечно, по аниме, но есть и по играм) Почитать можно тут. А тема со штуками есть на форуме. Мои рукоприкладства

0

78

*прячет кисть и краски*

Zero Irene
О, знаю, чем заняться завтра на работе) Спасибо!
Как день проходит?)

0

79

Здорово!
Могу потренировать и я, если желание есть. И готов дегустировать еду *хитро сощурился, подергал бровью, готов даже повилять хвостом*

например, можно разрисовать белые стены, чтобы было красиво, нарисовать роботов и космос

*представил сию картину и в голос заржал*
М-да, рисующая цветные картинки Эспада на белых стенах - прямо детсадовская группа с нянькой Айзеном, которая после порчи имущества нас раскидаетхд

А вот театральный кружок... Заэль бы стал примой театра. У него уже и костюм есть *опять заржал*
Спасибо, очень позитивно)

0

80

Inoue Orihime
не особо много, конечно, но я считаю, лучше меньше, но качественнее.
День... проходит потихоньку.Хочу вот съездить в магазин, посмотреть, есть ли настольные искусственные елки.

0

81

Grimmjow Jaegerjaquez
А можно? Из меня боец не очень, так что захватывающего сражения не получится, но я готова стараться! *гордо выпячивает грудь* Вы правда попробуете? Тогда я приготовлю своё фирменное: запечённый сладкий картофель с бобовой пастой, вареньем и маслом. Надо будет ещё сыра и лука добавить, так вкуснее) *едва дотягиваясь, пытается погладить по голове* Для дегустации приглашаю к себе, думаю, они-тян не будет против)
Зато вас бояться не будут, и на замок приятно посмотреть, и в коридорах точно не запутаешься)
Не за что)

0

82

Zero Irene
Размер не всегда играет роль, небольшие рассказы тоже могут увлечь не меньше больших, а то и больше)
Уже готовишься к новому году?)

0

83

Inoue Orihime
Вроде того))

0

84

Zero Irene
*чувствует, как в легких сократилось количество кислорода*
Ей, Зеро, полегче! Я хотел конечно умереть в женских объятиях, но не так скоро!
Как дела? Попугаем обзавелась уже, которым хотела?)

Inoue Orihime
Аккуратнее с приглашениями, я парень наглый - могу подумать, что приглашают насовсем. Особенно если будут кормить и гладить *хмыкнул*
И это, поаккуратнее с выпячиванием, а то пуговицы с рубашки кого-нибудь убьют *усмехнулся и слегка наклонился, чтоб смогла достать до головы*

Зато вас бояться не будут, и на замок приятно посмотреть, и в коридорах точно не запутаешься)

Вот реока-шинигами то обрадуется)

0

85

Zero Irene
Подарки уже купила?)

Свернутый текст

Извиняюсь за назойливость, но в нашем квесте твоя очередь, Исида мне рассказал)

Grimmjow Jaegerjaquez
Не насовсем, просто не против, если вы часто будете приходить в гости, буду угощать) А если будете приносить торты и пироженки, хоть каждый день приходите)
Не убьют, жилетка не даст пуговицам выпрыгнуть) *счастливая гладит по волосам* Хм, чувство, будто кота глажу)

Вот реока-шинигами то обрадуется)

Их тоже в гости пригласить собираетесь?

0

86

Inoue Orihime
*ластится*
Ох, женщины, невозможно отказать!

Их тоже в гости пригласить собираетесь?

Реока-шинигами - это Айзен, дорогая Иноуэ)
Несмотря на то, что он дал силу Эспаде и мы ему за это теперь должны, предателем по отношению к собственным соплеменникам он быть не перестал)

0

87

Grimmjow Jaegerjaquez
Да ну тебя *отпустила* слабак)) а ещё Эспадой называется
Да, еще в сентябре приобрела.) Никогда бы не подумала, что попугаи умеют шипеть)))

0

88

Inoue Orihime
Успеется еще

тык

Мне подумать надо, как Нанао из игры вывести. Может, пока езжу, что-нибудь придумается

0

89

Grimmjow Jaegerjaquez
Если дозволяют, отказываться и не нужно) *одной рукой продолжает гладить, второй чешет за ухом и подбородок* Гриммджоу-сан, а вы случаем не кот?)

Реока-шинигами - это Айзен,

А-а, точно же)
Можно нарисовать его портреты везде в полный рост, и он возмущаться не будет) С другой стороны, слишком много портретов будет напрягать, будто он следит за всеми и всем...

0

90

Zero Irene
И то верно, время ещё есть)
Хорошо, буду ждать пост) Удачи с идеей)
П. С. Я могла уже появиться после того, как Нанао ушла, специально подвела к этому)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!