Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

631

Inoue Orihime
Вот. И для меня это максимум неприязни сразу же). Если что-то нельзя логично встроить в повествование и это не юмор - то оно лишнее.)

Похуже, но его я больше отыгрывал чем смотрел. И больше именно читал уже. Аниме отошло на второй план.

Inoue Orihime написал(а):

Есть такое. Мне, как достаточно взрослой девушке, уже трудно даётся непосредственность) А насчёт условий пока нет идей, бывает, спонтанные действия посещают, но они какими-то детскими выходят) В-общем, надо вспоминать какого это, чудить)

В этом плане парням повезло. Мы можем дурачиться в любом возрасте, хаха. Вот когда в последний раз в макдональдсах были в хэппи милах покемоны, мы с другом на машинке катались по городу, и скупали их. Можно было бы и на авито купить всю коллекцию, но спортивный интерес требовал чтобы все было куплено именно в макдаке.)

Так они и должны быть детскими. Не парься).

0

632

Sakata Gintoki
Да блин, подсунуть и не говорить, что сэнен, вдруг прокатит? *ржет*
Да, с озвучкой аниме часто беда какая-то. Один голос, хоть и старается, не передаст всей интонационной окраски. Но с сабами мне вот тяжело смотреть. Возможно, но не удобно в общем)

Карточный домик, это ж Netflix? Я его в списках студии видел, но руки не дошли посмотреть. Студия классная, и отличные работы делает (ну почти, мне кажется Ведьмак провалитсяхд). Сейчас смотрю Расскажи мне сказку, случайно наткнулся, но вот уже 9 серий позади, жду выхода новой.
Летом не ходил в кино, а гулял по клубам и барам. Соскучился, теперь совмещаю кино и выпивку по ночам *а-ка индульгенция*

Inoue Orihime
Не паникуем!
Наверстаем тогда *наклонился, ластится*
За массаж душу продал бы, но её уже нет, увы

0

633

Sakata Gintoki
А у вас была какая-то своя система прокачки и выполнения миссий, как в аниме? Или чисто в войнушку играли?

Sakata Gintoki написал(а):

В этом плане парням повезло. Мы можем дурачиться в любом возрасте, хаха. Вот когда в последний раз в макдональдсах были в хэппи милах покемоны, мы с другом на машинке катались по городу, и скупали их. Можно было бы и на авито купить всю коллекцию, но спортивный интерес требовал чтобы все было куплено именно в макдаке.)

С подругой и я подурачиться могу) Как соберёмся, всегда что-нибудь отчебучиваем)) В прошлой фотосессии изгалялись по всякому) Вот снова собираемся в пятницу, так хочу медведя попробовать оседлать) (да, это странно звучит)

Так они и должны быть детскими. Не парься).

Я в своём роде перфекционист) Ленивый, конечно, но есть такая черта) Хочу идеальности попадания!)

0

634

Всем вечера.

0

635

Grimmjow Jaegerjaquez
Ха. В том-то и дело что сеннен палится количеством серий. : D.
Этот навык нарабатывается. Тем более в аниме не мало статичных-полустатичных кадров, герои редко говорят что-то долгое и пафосное в процессе какого-то экшена. А короткие выкрики и фразочки после пары прочтений уже ухо запоминает и можно обходиться без сабов.)

Netflix. Да. Ну они когда-то были флагманами хороших сериалов, но сейчас скатились в помойку, которая дает деньги на все. лишь бы снимали. Поэтому стоит избирательно относиться к их творчеству. Так же от Netflix рекомендую Наркос. Первые два сезона великолепны.

Видел обложку этого сериала в подборках, что предлагали, но синопсис не зацепил, увы.

Ну кто этого летом не делает? Я так с работы уволился, укатив на неделю с друзьями в Сочи. Но это уже совсем другая история.

0

636

Grimmjow Jaegerjaquez
*гладит по волосам* Хи-хи, они вроде с виду колючие, а на самом деле мягкие) Вы как-то ухаживаете за ними?)
Душу и не надо, я просто так могу сделать) *поставила стул* Вот прошу, присаживайтесь)

0

637

Ulquiorra Cifer
Вечера, Улькиорра-кун)) Как поживаешь?)

0

638

Inoue Orihime
Сейчас уже сложно вспомнить, это было почти 10 лет назад).
Я лишь помню, что в конечном итоге мой первый неканон был больной наголову имбой, став такой в процессе прокачки в игре.)

С подругой и я подурачиться могу) Как соберёмся, всегда что-нибудь отчебучиваем)) В прошлой фотосессии изгалялись по всякому) Вот снова собираемся в пятницу, так хочу медведя попробовать оседлать) (да, это странно звучит)

Ахах. Так если получается с подругой, то и с персонажем получится. Все просто).
Оу май. Звучит весело).

Я в своём роде перфекционист) Ленивый, конечно, но есть такая черта) Хочу идеальности попадания!)

А перфекционист во мне уже практически помер. Лентяй его раздавил). Я конечно по поводу всяких мелочей стараюсь запариваться, но иногда вскидываю руки, мол да кому это вообще кроме меня нужно? и забиваю большого такого боруто на все)
Ulquiorra Cifer
йоус.

0

639

Inoue Orihime
Лежу в поезде. А также ищу арты на одного персонажа

0

640

Sakata Gintoki
Дрям

0

641

Sakata Gintoki
Главным злодеем в конце не стал?) Игроки не убили за имбовость?)

Ахах. Так если получается с подругой, то и с персонажем получится. Все просто).
Оу май. Звучит весело).

Я и говорю, надо вспомнить, так что в пятницу буду вспоминать)
Ничего пошлого! *зарделась* Медведь - символ моего города, так что стоит его фигура, только и всего) Где-то у меня есть фото, года три или пять лет назад, залезла на него тогда(в юбке и на каблуках, тоже зимой)

А перфекционист во мне уже практически помер. Лентяй его раздавил). Я конечно по поводу всяких мелочей стараюсь запариваться, но иногда вскидываю руки, мол да кому это вообще кроме меня нужно? и забиваю большого такого боруто на все)

Ээх, я так не умею) Я запариваюсь) Даже порой до постов пытаюсь дорваться и исправить, но удерживаюсь)

0

642

Ulquiorra Cifer
Ого, путешествие! А куда?)

0

643

Inoue Orihime
Да так, к родственникам.
Как ты?

0

644

Inoue Orihime
Ноуп. Я успел оттуда свалить раньше, ахах. Но многие игроки не любили моего Кисаме, ибо с того аккаунта я занимался проверкой анкет и устраивал разносы. Причем частенько не стеснялся троллить не самых хороших игроков. За что мне, в принципе, особо не стыдно даже. Развлекался как мог, в общем.

Я и говорю, надо вспомнить, так что в пятницу буду вспоминать)
Ничего пошлого! *зарделась* Медведь - символ моего города, так что стоит его фигура, только и всего) Где-то у меня есть фото, года три или пять лет назад, залезла на него тогда(в юбке и на каблуках, тоже зимой)

Агам)
Хм, так и запишем, оседлание медведя, 16 +, ничего пошлого. На бумаге звучит не так уверенно, но кто придаст этому значения, правильно?)

Ээх, я так не умею) Я запариваюсь) Даже порой до постов пытаюсь дорваться и исправить, но удерживаюсь)

Побочный эффект работы в айти сфере. )
Сначала может и стараешься все делать как надо, но если много кто вокруг просто кладет болт, то и сам начинаешь его покладывать.)

0

645

Ulquiorra Cifer
Даров!

Sakata Gintoki
Гуру аниме, а говорит - не смотрит. Или это наработанное долгой практикой былого времени?хд Шучу)
Наркос смотрел 1 сезон. Топ, но почему то до 2 так и не добрался. Забыл наверное. Может, стоит досмотреть.
Все что смотрел от Netflix раньше меня не разочаровывало. Но опять же без предварительного обзора не буду смотреть даже проверенные студии. У Расскажи мне сказки заезженный сюжет (даже больше ситуации), предсказуемо местами, но подача хороша, и актерский состав в купе с их отыгрышем персов - шикарны)
Видоизмененный углерод тоже понравился. Смотрел? В общем, тоже крутой.

у кто этого летом не делает? Я так с работы уволился, укатив на неделю с друзьями в Сочи.

Ха. И смешно, и завидно, и грустно с работой, но если она была нелюбима, тогда хрен с нейхд

Inoue Orihime
Мою, просто мою волосыхд

*сел на предложенный стул, прикрыл глаза в предвкушении скорого блаженства*
Грех отказывать!

0

646

Ulquiorra Cifer
Уставшая немного, но беседа помогает отвлечься) А так сама неплохо, закончила перевод, померзла вчера и не заболела!)

0

647

Sakata Gintoki
Ещё и админил, получается? Сочувствую бедным людям)

Агам)
Хм, так и запишем, оседлание медведя, 16 +, ничего пошлого. На бумаге звучит не так уверенно, но кто придаст этому значения, правильно?)

Я забыла, что ты всё записываешь! *прикрывает рот ладошкой* Всё. Я молчу. Прям совсем.

Побочный эффект работы в айти сфере. )
Сначала может и стараешься все делать как надо, но если много кто вокруг просто кладет болт, то и сам начинаешь его покладывать.)

А не ругают за болты-то?

0

648

Grimmjow Jaegerjaquez
Так я его сколько времени смотрел, прежде чем бросил).
Ну вот можно досмотреть второй и спокойно дропать. Либо, если в целом тематика зашла, продолжать смотреть третий и даже взяться за спин-офф про Мексику.
Хм, актеры часто где тащат, это верно.
С Углеродом у меня сложные взаимоотношения. Я когда его изначально включил, из-за бага одного начал смотреть сразу десятую серию. И 20 минут пытался понять что происходит, почему такая долгая завязка и почему все ведут себя так, будто я должен знать и понимать действия и мотивации каждого. а потом вот как оказалось. Начал смотреть первые три серии и отвлекся на дела... А потом забыл о нем). Хотя дико обожаю киберпанк и того же Бегущего по лезвию смотрел не раз.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Ха. И смешно, и завидно, и грустно с работой, но если она была нелюбима, тогда хрен с нейхд

К тому моменту я лет 5 не был в отпуске и просто устал. Тем более были с парой человек в офисе уже терки личного характера, так что атмосфера давила. В общем ни о чем не жалею, хотя тех денег что там получал сейчас не хватает, ха)

0

649

Inoue Orihime
Понятно.
А я вот все страдаю в поисках

0

650

Inoue Orihime
Ну больше по анкетам. Админить целую ролевую мне... лень). А вот учитывая мою дотошность в некоторых вопросах, касательно того же канона и логики мира - легко получалось спорить со всякими неканонами, которые себе делают имб, и канонами, которые криво описывали персонажа, или как-то уж очень по своему трактовали те или иные мотивы.)

Я забыла, что ты всё записываешь! *прикрывает рот ладошкой* Всё. Я молчу. Прям совсем.

Будем общаться табличками, как Элизабет?)

А не ругают за болты-то?

Уже нет, ахаха)

0

651

Мою, просто мою волосыхд

*сел на предложенный стул, прикрыл глаза в предвкушении скорого блаженства*
Грех отказывать!

Хм, может у вас там вода особенная... *рассуждает вслух*
Приступаю! *медленно начинает массировать и разминать затёкшие плечи, постепенно усиливая нажим* Ну как, не больно?

Для Сакаты Гинтоки

Спасибо, Саката-кун, теперь у меня мысли не туда)))=_=

0

652

Sakata Gintoki
А, ну если только в этих случаях тогда ладно) Надеюсь, ты мягко указывал на ошибки? Про лень я так и подумала))

Будем общаться табличками, как Элизабет?)

Я тебе ничего не скажу! И про то, как мы как гопота сидели под мостом, и трубочками кидались в кафе, и про то, как я танцы на набережной устраивала! ОЙ! *снова прикрывает рот. Пишет на табличке: "ЗАБУДЬ!"*

Уже нет, ахаха)

Я им даже сочувствую)

0

653

Ulquiorra Cifer
А какого персонажа ты хочешь?

0

654

Sakata Gintoki
У меня так с Миром дикого запада былохд

К тому моменту я лет 5 не был в отпуске и просто устал. Тем более были с парой человек в офисе уже терки личного характера, так что атмосфера давила. В общем ни о чем не жалею, хотя тех денег что там получал сейчас не хватает

Тогда это было вынужденно. Вообще не представляю, как можно работать настолько долго без отпуска и в накаленной обстановке *шок* Я б уже закатил истерику, как избалованная малявка, которой родители игрушку вдруг не купили.
Правильно, линять на отдых и развлекаться, как только можно. А высокая зп хоть вещь нужная, но ради нее не стоит убиваться слишком сильно и тратить нервы. Заработать всех денег мира все равно не выйдет)

Inoue Orihime
Sakata Gintoki
Поглядывая на вашу переписку одним глазом, от разговоров об оседлании медведей, подруг и прочем сам съехал не в ту сторону *ржет*
Сейчас Химе делает массаж, но чет больше на эротический похожехд

Кароче, не останавливайся, принцесса. Не больно, наоборот приятно *протяжно постанывает*

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (25.12.2018 16:44)

0

655

Inoue Orihime
Отнюдь. Я был тем еще монстром, дорвавшимся до власти.

Sakata Gintoki
А, ну если только в этих случаях тогда ладно) Надеюсь, ты мягко указывал на ошибки? Про лень я так и подумала))

Я тебе ничего не скажу! И про то, как мы как гопота сидели под мостом, и трубочками кидались в кафе, и про то, как я танцы на набережной устраивала! ОЙ! *снова прикрывает рот. Пишет на табличке: "ЗАБУДЬ!"*

*в ответ показывает блокнот с мультиком обо всех вышеописанных событиях*

Я им даже сочувствую)

Почему?)

Для Сакаты Гинтоки

Для Химе-сан

И мне ни капельки не стыдно, БВАХАХА.https://i.gifer.com/E0rK.gif

0

656

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну вот наверное тоже самое, хотя может с вестворлдом это и пожестче)

Тогда это было вынужденно. Вообще не представляю, как можно работать настолько долго без отпуска и в накаленной обстановке *шок* Я б уже закатил истерику, как избалованная малявка, которой родители игрушку вдруг не купили.
Правильно, линять на отдых и развлекаться, как только можно. А высокая зп хоть вещь нужная, но ради нее не стоит убиваться слишком сильно и тратить нервы. Заработать всех денег мира все равно не выйдет)

Специфичная работа. Вот сейчас как раз от нее уже пару месяцев отдыхаю и перезаряжаю батарейки, чтобы в следующем году погнать по новой.)

Поглядывая на вашу переписку одним глазом, от разговоров об оседлании медведей, подруг и прочем сам съехал не в ту сторону

Все идет по плану.)

0

657

Inoue Orihime
Мелиодаса.
Просто ничего подхолящего для себя не вижу

0

658

Поглядывая на вашу переписку одним глазом, от разговоров об оседлании медведей, подруг и прочем сам съехал не в ту сторону *ржет*
Сейчас Химе делает массаж, но чет больше на эротический похоже в моем воображениихд

Именно! А раньше я бы не задумалась#=_=#

*густо краснеет, но продолжает делать массаж плеч. Массирует плечи чуть интенсивнее и сильнее, опускаясь и поднимаясь к шее* А...так?

0

659

А если еще переодеть в женский наряд Улькиору и Сабиту, то можно открыть целый массажный салон, начать читать гангста-рэп, выбирать каким образом должны быть сложены пачки денег и ездить в кабриолтеах. Мечты.

0

660

Sakata Gintoki
Только через мой труп эта идея осуществиться

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!