Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

601

Sakata Gintoki
А у меня вот спонтанно вышло) Я просто поинтересовалась свободна ли роль, а мне её забронировали) Ну и, чтобы зря бронь не пропала, написала по способностям) Хотя порой до сих пор не уверена, канонично ли выходит, ещё не разыгралась, но стараюсь) Люблю этого персонажа)
Жаль, конечно, уверена, у тебя бы он хорошо получился) Мы часто недооцениваем себя)
Насчёт ностальгии, у меня прямо ломка была, жуть как хотелось сыграть)

0

602

Люблю Линкин Парк
То есть, всем утра.

0

603

Inoue Orihime
Я просто в свое время, играя за Урахару, получал всякие награды, и теперь память о них грузом лежит на плечах. Нельзя же былую славу пятнать. А за Гинтоки всегда был в тени другого неканона, отыгрываемого подругой. Так что гораздо легче морально наигрывать новый опыт за него.)

Постов твоих пока не читал, поэтому не скажу)

0

604

Ulquiorra Cifer
Линкин парк хорош) Я вот хочу на их концерт сходить)
Доброго дня, Улькиорра-кун)

Отредактировано Inoue Orihime (25.12.2018 13:55)

0

605

Ulquiorra Cifer
Мне у них, увы, всего пара треков заходит. В том жанре больше предпочитаю бискитов или рейдж эгэинст зе машин

0

606

А, нет, ошиблась. Я на Скиллет хотела съездить в апреле.

0

607

Sakata Gintoki
Планка высокая стоит, да?) Но твой ход мыслей понимаю, можно сказать, что Орихиме мой первый канон, до этого старалась не брать, не уверенная, что осилю
А по Гинтаме играл?)

Да у меня всего постов семь от силы, мало пока отыграла, читать нечего) Лучше начинаю понимать персонажа за счёт флуда)

0

608

Inoue Orihime
Именно так. И пока что уверен, что ей не соответствую. Надо наигрывать отрыв обратно и становиться лучше. И может быть тогда уже брать Киске под свое крыло вновь.)

Все это дело времени. И наиграть, и набрать постов)

0

609

Sakata Gintoki
Уверена, что разыграешься) Главное, чтобы роль не перехватили
Надеюсь, смогу разыграться) Если честно, я привыкла к более быстрой игре, так что скорость игры на этом форуме мне не мешает) Сейчас я в четырёх ролевых состою!)

0

610

Inoue Orihime
И что за остальные ролевые?

0

611

Sakata Gintoki
Последнего нам и не хватает. Может даже кого-то и вставит...

Kurosaki Isshin
*подпрыгнул от удара*
Семейство кошачьих, да *отпихивая энциклопедию* но я больше, крупнее и вреднее...
Котики любят делать кусь *ухмыльнулся и цапнул за руку*

Всем живым и не совсем привет

0

612

Sakata Gintoki
По D. Gray-man, Гарри Поттеру и по Толкиену) В целом можно насчитать тридцать эпизодов!)

Grimmjow Jaegerjaquez
Ещё раз добрый день, Гриммджоу-сан)

0

613

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну из тех с кем я активно общался не вставляло. Либо аниме в целом, либо сеннен, как жанр)
Inoue Orihime
Неплохо, неплохо. По Поттеру я даже когда-то думал поиграть, но в итоге свою лень не переборол. Да и до меня доходили слухи, что там в основном шипперы тусят).

D. Gray Man я когда-то смотрел, в нулевых еще, наверное. До манги не дошел.)

А по Толкиену всегда респект. Правда, как по мне именно для ролевых форумных, лучше те же Забытые Королевства подходят, в которых я ДНДшил активно)

0

614

А, и поздравьте, я придумал банальный, но занпакто. Никаких там воздействий на реальность и прочих заумных штук. Без понтов, в общем.

0

615

Sakata Gintoki
Там, где я играю, нет канонов, их даже в истории не было) Просто тот же магический мир без них
А по Дигре меня зацепило, и уже больше года зависаю на форуме)
Вот по Толкиену мы играем уже после всех событий, там тайный Орден и пока за его рамки не вышли) Админы предпочитают не коверкать то, что написано, не покушаться на святое, так сказать)

0

616

Sakata Gintoki
Поздравляю! Жду не дождусь, когда смогу прочесть)

Отредактировано Inoue Orihime (25.12.2018 14:23)

0

617

Inoue Orihime
Я играл по такой тематике лет 10 назад Наруто, где были потомки шиноби, без канонов. До появления намеков на всяких Боруто.

И по Звездным Войнам как раз предпочитал играть на таких. Единственный канон, которого я играл - был комедийный персонаж.)

Что касается Толкиена. Да это относится ко всем интересным произведениям, включая такие великие, как ВК, лучше брать созданный автором мир за основу и творить в нем историю своими персами, нежели коверкать оригинальных. Как-то так)

Кстати про коверканье оригинальных. Мне почему шутка про Киске и одежду Химе понравилась. Я этот трюк провернул до того как это было в каноне.)

0

618

Sakata Gintoki
Я бросила смотреть Боруто... Хотя бы до того момента, как начнётся движ, показанный вначале. Не заходит мне эта версия
Да, в целом так удобнее, и не потому что, коверкать оригинал не стоит, а хотя бы потому, что тем, кто мало знаком с творчеством, тоже можно было легко вписаться в игру. Толкиена я не читала, так что вписаться в этот мир было довольно трудно, но мне повезло) Мой персонаж ничего не знает, как и я)

Sakata Gintoki написал(а):

Кстати про коверканье оригинальных. Мне почему шутка про Киске и одежду Химе понравилась. Я этот трюк провернул до того как это было в каноне.)

Сочувствую той Химе)

0

619

Утомилась я что-то. А до конца работы ещё три часа

0

620

Inoue Orihime
Еще один раз явно не лишний, особенно если он действительно добрый)

Sakata Gintoki
Всем сопливую романтику и гаременики подавай?
Вот Необъятный океан кто нб смотрел? Чем не крутой сенэн? Я в жизни так быстро ни одного аниме и манги не читал и не смотрел, как эту. Она ж ОГОНЬ. И вообще можно кучу привести примеров этого жанра крутых

А, и поздравьте, я придумал банальный, но занпакто. Никаких там воздействий на реальность и прочих заумных штук. Без понтов, в общем.

*аплодирует стоя*

0

621

Inoue Orihime
Я как и с Бличом, Гинтамой и прочим, в свое время дропал. Но позже дочитал. Боруто я дропнул на первой же арке. В Манге просто не интересно, а аниме началось с кучи филлеров. Это уже показатель провала.
Это тоже. Изначально, как мне кажется, неканоны и придумывались для новичков, чтобы они могли в мир войти.)

Inoue Orihime написал(а):

Сочувствую той Химе)

Она была только рада. Вообще там был забавный план по троллингу Ичиго, и девушка, играющая за Химе вообще была той еще извращенкой, и у нее отлично получалось отыгрывать непосредственность персонажа в подобных пикантных моментах).

0

622

Grimmjow Jaegerjaquez
Случилось что-то хорошее?)
Как же я рада вас видеть, вы не представляете! Почаще заходите сюда) Знаете, я у вас в гостях побывать успела,  в Лас Ночесе, меня Улькиорра-кун перенёс ненадолго) Но коридоры изучить не успела, к сожалению

Отредактировано Inoue Orihime (25.12.2018 14:57)

0

623

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Вот Необъятный океан кто нб смотрел? Чем не крутой сенэн? Я в жизни так быстро ни одного аниме и манги не читал и не смотрел, как эту. Она ж ОГОНЬ. И вообще можно кучу привести примеров этого жанра крутых

Нет, мне просто игру надо по любимому фендому, я всеядная)
Из сёнена я смотрела только топовые, Наруто, Блич, Фейри Тейл, ещё ученика Кеньити, а вот Океан не видела. О чём он?

0

624

Grimmjow Jaegerjaquez
Нет, почему? Кому-то нужен ангст и "депресьон". Вот как идеал подруге заходит Технолайз. Она прям описывает его в таких восторгах. А анимешка в депрессию загнать может от беспросвета и антиутопии.)

Нет, я лет так 8 назад перестал активно аниме интересоваться. С тех пор из новинок посмотрел лишь ванпанчмена, атаку титанов, ибо оверхайп по ней был, да стражей чего-то там. Прикольная штука, где люди на поезде от каких-то монстров типа зомбаков удирают.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

*аплодирует стоя*

Не хочу разочаровывать. Это мне ж кажется что он без наворотов. Он, если что *шепотом* стихийный. Такие легче всего описывать. Идеально для ленивых жоп, как я.

0

625

Sakata Gintoki Наруто мне нравилось аниме, смотрела ещё, когда училась в школе, и не задумывалась о филлерах и прочем) А вот Боруто сильно подкачал с начальными сериями. А почему дропал?

Она была только рада. Вообще там был забавный план по троллингу Ичиго, и девушка, играющая за Химе вообще была той еще извращенкой, и у нее отлично получалось отыгрывать непосредственность персонажа в подобных пикантных моментах).

Больная мозолька) Я по поводу непосредственности)

0

626

Inoue Orihime
Оооо, постараюсь, только ради вас, принцесса *включил режим пикапа*

Ничего масштабного, но... я доделал работу, с которой возился целых три месяца!
Сроки поджимали, я уже на нервах был. Агрессировал на окружающих, ни в чем невиновных людей, и тут прошлой субботой БАХ! И оно отвалило, состояние и работа имею ввиду) Сроки прошли, все мероприятия провели. Осталось отчетность сдать, но слава богу она не на мне, а организовывать больше ничего не надохд
Это такое счастье, такой расслабон *блаженно выдохнул*

КАК? А почему без меня? И почему не зашли? Это что за дискриминация такая, по животным признакамхд
Я расстроен. Первым должен был оказаться я. Не люблю оказываться позади... *лицо полное разочарования*

Sakata Gintoki
Ну, не смотрел, не могу вообще ничего насчет нее ответить. Из подобного рода (единственное, что зацепило прям) было Эхо террора, но это не сэнен вроде. Смешанные чувства, но столько эмоций. Заставил даже кого-то повторно глянуть совместно *рукалицо*
Из перечисленных только Ванпачмена смотрел. Зашел. Оч крутой и ржачный, особенно с нужным переводом. Из новинок как раз Необъятный океан смотрел и читал, и ванпачмена (только смотрел), а так года два-три наверное не интересуюсь тоже аниме. Больше сейчас по фильмам, сериалам (жду Игру престолов там и т.д.), книги. Но когда время есть. А этот месяц был тяжелым, но в киношку ночью раза три сгонялхд

0

627

Inoue Orihime
Ну вот до шиппуудена я тоже его прям поглощал. Но на ролевые я пошел аккурат после его выхода. Там серий 10-15, наверное появилось в сети только. И начал плотно общаться с ролевиками, которые больше моего играли. Они мне рассказали о манге, о филлерах и почему это зло для ролевика. Грубо говоря, филлеры не несут никакой смысловой нагрузки. Все что происходило с миром в филлерах затем просто игнорируется. О персонажах забывается и так далее. Это рили такое себе как по мне. )
И вот на Бличе я прекрасно это понял, когда началась арка с вампирами теми же, или как их называли, не помню уже. Ее посмотрел с тоской, но пообещал себе больше не смотреть филлеры. Благо контраст очень сильно бросается в глаза. )
Ну а дропал в основном потому что лень было ждать выхода новых серий. Особенно когда начинались филлерные арки. Их скипал целиком ведь.)

Inoue Orihime написал(а):

Больная мозолька) Я по поводу непосредственности)

Почему?) Не получается? С опытом придет. Просто надо твоего персонажа в соответствующие условия ставить, да и самой иметь желание постебать некоторые особенности своего персонажа, гиперболизируя их. )

0

628

Grimmjow Jaegerjaquez
Я как раз и говорил про тех, кто сеннен как жанр не любит. )
У меня не получается с какими-либо переводами смотреть, лишь сабы. Как-то не могу уже воспринимать аниме без японской озвучки. В той же Гинтаме очень много работы голосом делают сейю, от чего впечатлений гораздо больше, нежели от хоть какой-нибудь озвучки. В том же Бличе, кстати, очень голоса зацепили. Ренджи и Киске вообще волшебно озвучены, ух.
Вот вот. Я тоже последнее время по сериалам прикалываюсь. Вот сейчас активно карточный домик смотрю. А что касается кино, выбираюсь туда либо с девушкой, либо на крупняки. Как обычный обыватель, в общем)).

0

629

Grimmjow Jaegerjaquez
Вы меня очень порадуете)) *лучезарно улыбнулась*
Это же здорово! Рада за вас) Большой молодец! *кое-как, на цыпочках дотянулась до головы и гладит* Теперь, надеюсь, сможете отдохнуть? Вы заслужили)

Э? Ну... А... Всё вышло внезапно... Я едва успела захватить чай с бутербродами... *в панике замахала руками* Я правда собиралась заглянуть, но меня так быстро переместили обратно, что не успела... Простите... Я могу загладить вину... Например, массаж плеч)

0

630

Sakata Gintoki
Вот да, это игнорирование происходящих событий отталкивает. Их тоже надо упоминать тогда уж, хоть мельком. В Бличе вот чуть-чуть упоминалось о Зависимых, те же души плюс, например. Или во время тренировок Ичиго там мелькал Кария.

А, ну ожидать я умею, так что для меня это не проблема) А Шиппуден уже не очень зашло?

Почему?) Не получается? С опытом придет. Просто надо твоего персонажа в соответствующие условия ставить, да и самой иметь желание постебать некоторые особенности своего персонажа, гиперболизируя их. )

Есть такое. Мне, как достаточно взрослой девушке, уже трудно даётся непосредственность) А насчёт условий пока нет идей, бывает, спонтанные действия посещают, но они какими-то детскими выходят) В-общем, надо вспоминать какого это, чудить) Раньше это хорошо получалось)

Отредактировано Inoue Orihime (25.12.2018 15:49)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!