Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 571 страница 600 из 899

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

571

Sakata Gintoki
О, прекрасно, буду ждать) И обращения по поводу написания кандзи тоже) Я помню о просьбе)

0

572

Надо успеть флуд до Нового года добить) Чтобы начать новый уже)

0

573

Inoue Orihime
Ну вот кстати по ним. Имя для занпакто было выбрать легко, опять стырить с оригинала, пхаха.

А вот клич, к примеру Защити их, машинный перевод предлагает как Sorera o mamoru ака それらを守る. Вот насколько это будет правильно использовать, если ставить после этого имя собственное?)

0

574

Sakata Gintoki написал(а):

Inoue Orihime
Ну вот кстати по ним. Имя для занпакто было выбрать легко, опять стырить с оригинала, пхаха.

А вот клич, к примеру Защити их, машинный перевод предлагает как Sorera o mamoru ака それらを守る. Вот насколько это будет правильно использовать, если ставить после этого имя собственное?)

Тут зависит от речи персонажа, мне кажется. Слово 守る подобрано правильно, (есть ещё менее используемый иероглиф 護る- защищать, охранять), а вот слово それ - больше к неодушевлённым подходит. Если речь о живых, тогда かれら ( или иероглифом можно 彼ら). Мне кажется, лучше написать かれらを守れ (карера о маморе), 守れ - несколько грубая форма звучания, но для персонажа в самый раз, я думаю) Имя занпакто можно поставить как вначале, так и в конце (в Бличе обычно в конце говорят, насколько я помню)
Вот) А так всё почти правильно)

Отредактировано Inoue Orihime (24.12.2018 21:12)

0

575

Inoue Orihime
Благодарю за разбор. Вот, я по своему незнанию бы просто пихнул такой текст в анкету. И выглядел бы глупо, избавили от этого. Теперь придумать собственно вид этой формы, да еще и чего она делает. Раз плюнуть.))

0

576

Sakata Gintoki
Не за что) Ваш вариант не такой уж правильный, более распространённый, я бы сказала)
Хорошо, что дело не стопорится)

0

577

*когда пытался посмотреть иероглифы слова "покой", глянул на траву, палку, передумал искать дальше смысл*

0

578

Мгм. Био вышло больше чем характер *ругается японским матом* но я там ничего такого и не успел даже написать.

На внешность и абилки меня сейчас не хватит. Может ночью, а может завтра закончу.

0

579

Sabita Ame написал(а):

*когда пытался посмотреть иероглифы слова "покой", глянул на траву, палку, передумал искать дальше смысл*

Если хотите имя, означающее покой, можно взять Шизуо (это для мужчин), иероглифами пишется так - 静男) Женское Шизука или Шизуко, можно Шизуне, кстати)

Sakata Gintoki
Отдыхайте, вы проделали большую работу) (как я и говорила, био больше)

Отредактировано Inoue Orihime (24.12.2018 23:05)

0

580

Я закончила!! Убила три дня, но сделала перевод! *пускает хлопушки и прыгает от радости*
Всем добрых снов!)

0

581

*сонная, зевает* Доброе утро)

0

582

Inoue Orihime
У нас пока что еще нет.

0

583

Лишний раз убеждаюсь, что Киске не зря мой любимый персонаж

возможный спойлер из манги, если кто-то как я в какой-то момент дропал ее и так и не дочитал

http://s3.uploads.ru/t/r7wWP.png

0

584

Sakata Gintoki
Но скоро наступит же)
Гляжу, уже до арки Квинси добрался)

0

585

Inoue Orihime
Да, не за горами.

Я перед сном стараюсь несколько глав зацепить. Бессоница помогает почитать побольше) Даже немного жаль что их осталось меньше сотни.)

0

586

Sakata Gintoki
Только я хотела про бессоницу спросить)
Это довольно много же)
Кстати, хотела узнать, а до этого на форумах по каким фендомам играл?) Не против на ты?)

0

587

Inoue Orihime
Последние годы это были звездные войны, пока форумы не перешли в предкаматозное состояние. Еще с некоторыми старыми соигроками просто в конфе играли разные ориджиналы фэнтезийные и не очень. А до этого, хм. Чего только не было.

Не против.)

0

588

Sakata Gintoki
То есть, сейчас пока на других форумах не играешь? А что сподвигло сыграть по Бличу?)

Замечательно)

0

589

Inoue Orihime
8 лет назад или сейчас?)

Ну на полуживом форуме по ЗВ еще играю

Отредактировано Sakata Gintoki (25.12.2018 04:37)

0

590

Sakata Gintoki
Сейчас имею в виду)

0

591

Sakata Gintoki
А кроме Блича, какие ещё аниме нравятся?)

0

592

Доброе утро, Гриммджоу-сан)

0

593

*напевает песенку*

0

594

Я спугнула Гриммджоу-сана 😔

0

595

Inoue Orihime
Может, он был занят?)

0

596

Zero Irene
Возможно)
Доброго дня вам)

0

597

Inoue Orihime
ностальгия.)

Inoue Orihime написал(а):

А кроме Блича, какие ещё аниме нравятся?)

*посмотрел на свой аватар* не сложно догадаться)

0

598

Sakata Gintoki
А, понятно) Я её так и не смогла осилить, к сожалению) Хотя серия с гоконом была очень забавной))
А почему не захотел выбрать каноничного персонажа?)

Отредактировано Inoue Orihime (25.12.2018 13:02)

0

599

Всем прекрасного дня!)

0

600

Inoue Orihime
Потому что я слишком давно не читал Блич, и отыгрывал бы того же Киске далеко не в полную силу. А портить каноничный образ любимого персонажа - преступление.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!