Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 31 страница 60 из 899

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

31

Доброе утро всем)

0

32

Inoue Orihime
Я с момента пингвинов так и не уснула *сидит в прострации* а ты вообще не спала?

0

33

Lilynette Gingerbuck 3 А почему именно пингвины? Ты смотрела что-то про них?
Я смогла поспать часа два где-то)

0

34

Inoue Orihime
Не знаю... Уснула я под сражение Ичиго и Кенпачи. А пингвины все равно выступали. Утречка.
У тебя сегодня какое то важное событие?

0

35

Lilynette Gingerbuck 3
Забавно, что пингвины приснились под их сражение))
Не сказала бы) В кото-кафе вот сижу сейчас с подругой)

Отредактировано Inoue Orihime (01.12.2018 10:19)

0

36

Inoue Orihime
Тогда бессонница? 
Никогда не бывала в таких)

0

37

Lilynette Gingerbuck 3
Вполне возможно) Ну или из-за того, что днём поспала, не смогла уснуть
Ну, у нас такое кафе есть)

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/ma6xT.jpg
http://s3.uploads.ru/p7s2i.jpg
http://sd.uploads.ru/joCtk.jpg

0

38

Утра всем! Или дня - у кого что.

Inoue Orihime
осты из Блича боюсь, не помогут... скорее уж Имперский марш. На самом деле ни то, ни другое, я шучу. Кельтская музыка всегда к месту. Котокафе - здорово. В Питере в таком был, у нас где-то есть, но не разведал еще.

Lilynette Gingerbuck 3
утра! Чаю? (заваривает чай на всех, зеленый жасминовый, как полагается)

0

39

Inoue Orihime
Какая прелесть)  там котейка в кофточке!
Ukitake Jushiro
*подошла позевывая* если можно. Добродня, капитан.

0

40

Lilynette Gingerbuck 3
конечно, можно! (налил чашку чая, положил на блюдечко пирожное, подал все Лилинетт)

0

41

Ukitake Jushiro
*от вида пирожного на блюде глаз загорелся* спасибо *кинула подушку на пол и приняла чай с блюдцем, после чего осторожно уселась на пол и стала уминать сладость за обе щеки* как ваше утро?

0

42

Ukitake Jushiro
Это прекрасно, что у вас есть музыка, которой можно вдохновиться) Кельтские мотивы очень приятно звучат, хороший выбор)
У нас уже больше года он открылся) Я одной из первых его посещала, уже больше десяти раз там была)

Lilynette Gingerbuck 3
Это сфинкс, и чтобы ему холодно не было, на нём кофточка))

0

43

Lilynette Gingerbuck 3
немного бурное, честно сказать (налил чаю и себе, пьет, думает)

Inoue Orihime
у меня на самом деле очень много музыки... Хочешь чаю? (налил еще чашку, протянул девушке, и блюдце с пирожным тоже)

0

44

Inoue Orihime
У нас у знакомых был сфинкс, раскаленные и громко мурчащие создания.
Ukitake Jushiro
Хээээ.. Бодрое утро в субботу. Вы прям работяга *греет руки о чашку*

0

45

Ukitake Jushiro
А каких композиций больше, русских, английских или японских?
Ва-ай, пирожное! Буду! *с радостью принимает чашку чая и пирожное, от вида пирожного едва не текут слюни* Спасибо!) *не мешкая, тут же пробует* Вкуснотища!

0

46

Lilynette Gingerbuck 3
да уж и работяга... фрилансер:) Для меня нет выходных. Или наоборот, одни сплошные выходные.

Inoue Orihime
даже и не знаю... (задумался) японских и валлийских больше всего. Потом английский, потом испанский, русский и румынский (прямо в порядке убывания перечислил)

0

47

Lilynette Gingerbuck 3
Насчёт мурчащих не совсем, но они и правда горячие) И всё равно мёрзнут, бедолажки *вздохнула*

Ukitake Jushiro
А по жанру если смотреть, чего больше? Рок, фолк к-поп?

0

48

*нервно косится на аватар Кьёраку*
Похоже, кэп перестал пить саке и перешел на чаи?
Вот видите, чем заканчивается смена привычек...

Купи чай из Лас Ночес - получи смену имиджа в подарок.
Хит сезона - прядка, падающая на глаза!
Или Айзена много не бывает!

Простите мне ночной бредхд

Всем доброй ночи (или может уже утра?) и дальнейшего хорошего выходного

0

49

Inoue Orihime
по жанру полная мешанина... но больше фолк и рок. К-поп вообще нет. Вот джей-рок - это да.

Grimmjow Jaegerjaquez

Похоже, кэп перестал пить саке и перешел на чаи?

там кружка с пивом:) Надо и себе из этого арта вырезать аватарку с бутылкой пива

Купи чай из Лас Ночес - получи смену имиджа в подарок.
Хит сезона - прядка, падающая на глаза!
Или Айзена много не бывает!

прям рекламный слоган для чайной компании "Уэко Мундо инкорпорейтед" (или как там в названии надо... никогда не понимал этих нюансов)

Ночи всем!

0

50

Grimmjow Jaegerjaquez
Доброе утро вам)
А у вас там точно чай, точнее, нормальный, обычный чай?

Ukitake Jushiro
А что больше слушаешь?)

0

51

Бодрого утра всем)

0

52

Утра всем!
Последнее время вот:

видео

Музыка типа менестрельщины, конечно, но стихи очень хорошие, никак не отстать...

Или https://music.yandex.ru/users/poet5000/playlists/1013 (тут плейлист по ссылке)

Отредактировано Ukitake Jushiro (02.12.2018 14:28)

0

53

Ukitake Jushiro
О, а это интересно) Спасибо за ссылку, послушаю на досуге)

0

54

Ukitake Jushiro
Не видел этого арта, или не помню просто)

А вообще его аватар уж слииишком сильно напоминает Айзена, простите. Вот отсюда эти наркоманские рекламные слоганы)

Inoue Orihime
Кто ж его знает, принцесса. Чаем у нас Заэль занимается, поэтому не многие рискуют его пить. Еще есть личный чай Владыки, но он им не делится (там, возможно, тоже на него что-то мало похожее).
А так я сам лично за напитки покрепче. И мои фрассионес справляются с миссией по доставке из Мира живых весьма хорошо. Заходите, если что, на дегустацию)

0

55

Grimmjow Jaegerjaquez
Слоганы вышли очень забавными)
Я бы тоже побоялась его пить, а то вдруг там что-то подмешано? А вот интересно, откуда Айдзен-сан берёт свой чай и что в нём? *задумалась*
Ох, вы меня прямо в Лас Ночес приглашаете?) С удовольствием приму это приглашение и приду с первой открывшейся Гаргантой) А можно мне ещё экскурсию по замку?

0

56

Inoue Orihime
Бесстрашная вы, оказывается, леди. Не боитесь что Гарганта откроется слишком далеко от замка? *хитро поинтересовался* Большая часть обитателей серого мира хоть и разумны, но очень голодны. Девушкам опасно прогуливаться в одиночестве по Уэко. Так что если собираетесь нас навестить, попробуете оповестить заранее. Я лично встречу *а-ка чеширский кот расплылся в довольной улыбке*
Что же касается замка - проведу для вас экскурсию по Лас Ночес. Искусственное солнце, тренировочные площадки, огромнейшая лаборатория Заэля (в этой локации нужно быть придельно осторожным, подопытные, как и сам хозяин помещений не совсем адекватны), белые длинный коридоры, очень длинные белые коридоры и ещё раз кажущиеся бесконечными коридоры ждут вас. Если будет интересно покажу и кварцевую рощу, серые пески, романтично освещенные серпом луны, Лес Меносов (там такие звуки!), тронный зал с комнатой совещаний Эспады. В общем, все, что захотите. Могу и башню свою показать *подергал бровями*
Вот только есть небольшое условие: после такой подробной разведывательной экскурсии вам придется остаться у нас навсегда)

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (03.12.2018 14:04)

0

57

Grimmjow Jaegerjaquez
А может так случиться, что до замка будет далеко? Об этом я и не подумала! *хлопнула себя по лбу* В таком случае, да, надо будет прислать весточку, чтобы встретили... Попрошу Кучики-сан одолжить мне адскую бабочку, самый надёжный способ)
Вы даже лично меня встретите? Ва-а, какая честь! Очень лестно) Спасибо вам, Гриммджоу-сан! *бросилась обнимать* Вы так заманчиво всё рассказываете, и мне бы хотелось всё самой осмотреть... Но есть ли вариант попасть к вам и вернуться обратно?) Я бы могла остаться погостить, но, боюсь, мои друзья будут переживать, где я, и могут отправиться меня искать... 😅

Отредактировано Inoue Orihime (03.12.2018 14:24)

0

58

Grimmjow Jaegerjaquez
Как вы смотрите на какой-нибудь неспешный эпизод, пока Куросаки-кун отсутствует?)

0

59

http://s3.uploads.ru/P7cv8.gif

0

60

Inoue Orihime
Конечно лично, как ещё! *потрепал по рыжей макушке* Мы не против, особенно все неровно дышат к Куросаки. Пусть приходят, другие члены Эспады тоже любят гостей особенно тех, с кем можно померится силой и умом

Inoue Orihime написал(а):

Как вы смотрите на какой-нибудь неспешный эпизод, пока Куросаки-кун отсутствует?)

Ну-с, почему нет... У вас есть идеи? Приглашаю посетить ЛС.

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (04.12.2018 09:15)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!