Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

541

Sabita Ame
Хоу, а персонаж часто где использовался?

0

542

Sakata Gintoki
Впервые.

0

543

Sabita Ame
В таком случае, уверен что найдутся и другие, кто выведет такую же ассоциацию. Дело времени и количества собеседников.

0

544

Я верила, что если буду часто сюда описывать, флуд оживёт) И он ожил!
Доброго всем вечера)
*сонная, но довольная*

0

545

Sakata Gintoki
Не думаю, что многие знают, что это вообще за обращение, чтобы ассоциировать. *мягкая улыбка*

0

546

Inoue Orihime
И сколько он жил в таком коматозном состоянии?

0

547

Sabita Ame
Возможно, но это уже другой вопрос.)

0

548

Sakata Gintoki
Я не знаю, если честно, понемногу тут всё равно отписывали) Но так как привыкла к более оживлённому флуду, решила писать в надежде, что он активизируется)

0

549

Inoue Orihime
Я сам помню времена, когда во флуде можно было не успеть за сменой страниц, пока печатаешь кому-то ответ. Но на моих ролевых эти времена давно прошли, увы.)

0

550

Эх, постоянно пропускаю появление других. Исиду-куна пропустила вчера, теперь Гриммджоу-сан. Ладно, буду надеяться, что спишемся, есть чем похвастаться)

0

551

Sakata Gintoki
Я такое только на форуме манги застать успела, на ролевые форумы уже позже пришла, к сожалению
А поделитесь, какой у вас ролевой стаж?)

0

552

Inoue Orihime
Вечера.
Sakata Gintoki
А какие еще ассоциации я вызываю?

0

553

Sabita Ame написал(а):

А какие еще ассоциации я вызываю?

Загадочный)

0

554

Inoue Orihime
Начал я играть еще 11 лет назад, но если посчитать все перерывы и периоды когда я не играл, то пару лет из этого стажа можно будет вычеркнуть, может больше. По бличу я играл на двух форумах около 7-8 лет назад, и после определенных событий перебрался на другие фэндомы. Вот решил как раз тряхнуть стариной. И так как мангу я в свое время бросил на середине арки фулбрингеров, то выбрать один из двух живых форумов в топе было легко.

Хотя, мангу я уже дочитываю. И если войду вновь во вкус, то и на второй форум загляну. Тем более, что судя по обмену баннерами, они партнерские и ребята не конкурируют.

0

555

Sabita Ame
Последний раз мне такой допрос моя девушка устраивала.)

0

556

Sakata Gintoki
Побольше чем у меня стаж, я пять лет ещё только примерно, непрерывно где-то 3 года) Помню, встречались мне люди и с 11 лет стажа, то-то я тогда удивилась)
О, мангу я дочитала и просто, эм... Как бы помягче выразиться... Пребываю в шоке немного. Квинси пугают...

0

557

Inoue Orihime
Приятно слышать.
Sakata Gintoki
Что-то мне подсказывает, что я - явление пострашнее твоей девушки. Меня не так просто заставить молчать.

Sakata Gintoki
Inoue Orihime
*спустя года все еще страдает от поворота с Зангецу*

0

558

Sabita Ame
Подозреваю что и не так приятно.

Sabita Ame написал(а):

Лучший поворот с Зангецу был в Гинтаме.

0

559

Sabita Ame
А ещё с дождём и конфетами ассоциация)

Sabita Ame написал(а):

Поворот - это ещё ладно, а девочка-обжора мне в страшных снах снится вместе с армией зомби... Брр, не люблю зомби
Зато Маюри показал высший класс там) На роль нового злодея сгодиться может)

0

560

Inoue Orihime написал(а):

Зато Маюри показал высший класс там) На роль нового злодея сгодиться может)

*убегает от спойлеров*

0

561

Sakata Gintoki написал(а):

*убегает от спойлеров*

Ой! Извините) Молчком)

0

562

Inoue Orihime
Конфеты? Из-за кимоно?
Девочка. *посмеивается*
Маюри просто звезда. Но Зангецу! Он был так прекрасен во всех смыслах.
Sakata Gintoki
Никто не идеален.

0

563

Sabita Ame
Как ни странно, нет, не кимоно) Из-за имени) Аме может читаться, и как дождь, и как конфеты, в зависимости от иероглифа)
Вы не любите конфеты?
Зангецу - да, замечательно вышел, как персонаж)

Отредактировано Inoue Orihime (24.12.2018 19:16)

0

564

я осилил написание характера. Есть подозрение. что это будет самый длинный пункт анкеты, брр, 4к символов воды.

0

565

Sakata Gintoki
Чем подробнее, тем лучше и живей будет персонаж, ИМХО.

0

566

Rinieri Murata
Может быть, но от количества символов в анкете я же не начну его по другому играть. Тут лишь для АМС либо головная боль, либо объяснение некоторых моментов. Ну и небольшая отдушинка для графоманов.

0

567

Sakata Gintoki
А с биографией вы уже закончили?Обычно она длиннее выходит, у меня так)

Rinieri Murata
Вечера вам)

0

568

Inoue Orihime
Только взялся. Но там моя лень должна отыграться. Опишу пару ключевых моментов, пронесясь по био галопом)

0

569

Sakata Gintoki
А, в таком случае да, описание характера выйдет больше) Но тем интереснее, на мой взгляд) буду с нетерпением ждать законченной анкеты, интересно прочесть)

0

570

Inoue Orihime
Ну мой характер вроде как одобрили, сказали не переборщил нигде, поэтому как раз сейчас постараюсь побыстрому написать остальное. Вернее добежать до способностей и на них затухнуть до завтра уже наверное.)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!