Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 511 страница 540 из 899

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

511

Вечера.

0

512

Grimmjow Jaegerjaquez
Как куда? Зуре отдадим, он из них быстро человеков сделает. Подозреваю, что этот демон окажется пострашнее Айзена в плане муштры.

Да, я вот сейчас обдумываю как аккуратно поломать характер, чтобы он вписался в реалии службы в Готее, но при этом не терялся шарм оригинала.)

Ага, конец не за горами. Сохранились бы у меня какие-то старые связи с ролевых - обязательно бы кого затащил сюда. Но учитывая что сейчас я параллельно лишь лениво поигрываю по Стар Варсу, вряд ли кого-то заинтересую. Так шо считайте всем повезло)

0

513

Sakata Gintoki
Вот неуклюжий *вытирает руку об одежду негодника*

Grimmjow Jaegerjaquez
Ага. Пантера это семейство кошачьих *тычет энциклопедией* а кошачьи - котики! Ладно, не серчай *хлобысь по плечу*

0

514

Sabita Ame
Вечера, кудамори-кун
Kurosaki Isshin
Действительно, вот же незадача *добавляет нотку абсурдизма в ситуацию, вытирая свою одежду. одеждой вытирающего.*

0

515

*челодланит* Почему я шлифую анкету по ночам. Чтобы при свете дня ловить стыд от "почти, почти" в двух соседних предложениях.
Иначе объяснить сложно.

Sakata Gintoki
Как прошел твой день?

Отредактировано Sabita Ame (24.12.2018 16:11)

0

516

Sabita Ame
Или это авторский стиль? Я слышал что-то такое

0

517

Sabita Ame
Он еще идет. Но после занятия спортом, некоторого времени на работу и еду, сейчас планирую все же сесть за анкету. Вспомнил что давно перестал любить их писать, как только представил масштабы работы.

0

518

Sakata Gintoki
Это выглядит ужасно. Буду дальше дописывать - поправлю.
Вдохновения.

0

519

Sabita Ame
Благодарю. Наверное как раз удалюсь на то, чтобы одолеть пункт характера. Он самым сложным видится. Тут отписка, как во внешности не подойдет.

0

520

Sakata Gintoki
Обязательно напиши, что любишь блондинов в кимоно.

0

521

Sabita Ame
учитывая что мы какое-то время служили вместе, возможно что-то и стоит про это написать, кудамори-кун~

0

522

Sakata Gintoki
Я, конечно, тоже блондин в кимоно, но не единственный из нас двоих. Но, так и быть, уговорил.

0

523

Sabita Ame
Будь я голубоглазым блондином, наверное, все девушки были бы мои

представил себе эту картинку

https://media1.tenor.com/images/169330bd89c913cd5ccb43de756ba2f4/tenor.gif?itemid=10580087

0

524

Sakata Gintoki
Я без двух минут почти что голубоглаз. *мягкая улыбка* Осталось найти девушек.

0

525

Sabita Ame
Действительно. Из девушек сюда забредает только рыженькая, и то она уже с четырех или скольки сторон занятая и окруженная вниманием воздыхателей.

Надо где-нибудь открыть клуб быстрых свиданий для симпатичных, но потасканных жизнью шинигами.

0

526

Sakata Gintoki
Будут ли туда пускать тех, у кого занпакто - женщина?

0

527

Sabita Ame
Конечно, так как это клуб для шинигами, для их занпакто будет отдельное мероприятие той же тематики.

0

528

мм, написать дважды "для" через слово. А я силен.

0

529

Sakata Gintoki
Так и быть.
"Почти-почти" заразно.

0

530

Sabita Ame
Осталось найти финансы на все это. Есть идеи?

апчхи.

0

531

Sakata Gintoki
Мы все еще можем устроить сбор пожертвований. Идея взлетит.

Будь здоров.

0

532

Sabita Ame
Давай прикинем, кто здесь бывает. Вернее кого я видел за те пару дней что нахожусь во флуде: человека, бывшего шинигами, который прячется ото всех в Каракуре, квинси и парочку арранкаров. Боюсь среди них нам может пожертвовать деньги лишь человек, да и то из жалости и природной доброты.

Благодарю.

0

533

Sakata Gintoki
Мы может собирать пожертвования добровольно-принудительно.

0

534

Хмм...

0

535

Sabita Ame
И как же будет выглядеть сей процесс?

0

536

Sakata Gintoki
Изымательно. Почему кудамори?
Ulquiorra Cifer
Вечера.

0

537

Sabita Ame
Первое что приходит в голову при взгляде на персонажа. Да и скорее всего так мой персонаж в игре и будет звать твоего.

0

538

Sakata Gintoki
Ох. Вот как. Интересно. *потер подбородок*

0

539

Sabita Ame
Разве? Мне казалось, что я выдал вполне банальную вещь.

0

540

Sakata Gintoki
Меня никогда так... Не звали.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!