Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

421

Ishida Uryu написал(а):

Kurosaki Isshin
А Вы хотите помоложе на аватар или ж повзрослее, побрутальнее?

Доброго всем дня!

Помоложе не актуально. Чего слезы лить по упущенной молодости .... Т_Т

0

422

Kurosaki Isshin
Как будто есть значительные отличия! Да и почему упущенная - вон, дети какие растут.
А Рюкен, зараза такая, явно изобрел эликсир молодости, потому что выглядит моложе меня

Понял. На компьютере много арта, и я даже планирую до него добраться)))

0

423

Всем вечера.
Ishida Uryu
У него явно есть подпольная лаборатория хд

0

424

Ishida Uryu
Может у него сигареты волшебные? Надо забрать, испробовать. Вдруг морщинки разгладятся?

Будет сдорово глянуть на коллекцию артов.

0

425

Kurosaki Isshin
А это уже Вы, Куросаки-сан, выясняйте! И требуйте выдать секреты! Но думаю, это свойство эхтов.

Там по всем...на конкурсы и т.д. *вспомнил, что обещал Рюкену подборку с неделю назад, устыдился, пошел собирать*

0

426

Всем доброго и уютного вечера!)

Отредактировано Inoue Orihime (23.12.2018 18:38)

0

427

Inoue Orihime
И тебе вечерка, коли не шутишь. *лениво махнул ладошкой*

0

428

Sakata Gintoki
Не шучу) Как у вас вечер проходит?)

0

429

Inoue Orihime
В делах. Сейчас активно работаю, попутно слушая музыку. У вас?

0

430

Sakata Gintoki
С хорошей музыкой всегда приятней)
Доделываю перевод и буду готовиться ко сну, вставать очень рано, можно сказать, с петухами)

0

431

Inoue Orihime
Так понимаю, вы копирайтер-переводчик? Али для чего перевод делаете?
Когда петухи просыпаются я только готовлюсь ко сну)

0

432

Sakata Gintoki
Не совсем, я перевожу новеллы и манги японские, и вот сейчас на заказ перевод делаю)
А почему так поздно ложитесь?

0

433

Inoue Orihime
Хм. Так вы знаток японского? Тогда, если позволите и договоримся, использую вас в своих корыстных целях. *зловеще потер ладошки*
Бессоница, вызванная некоторыми переживаниями + ненормированный  график рабочий. Спасибо бывшей работе, она отучила меня от необходимости вставать к какому-то конкретному времени.

0

434

Sakata Gintoki
Не сказала бы, что знаток, любитель больше, но да, немного знаю) Тут уже смотря на что договариваться, но в целом не против, только учтите, на заказы я привередлива)
С моей работой, я вообще уже забыла о нормальном режиме сна, график дико скачущий) Надеюсь, хоть высыпаться успеваете?

0

435

Inoue Orihime
О, все очень просто. Так как мне придется придумывать клич для занпакто, да его приемы, возможно - то мне придется переводить какие-нибудь названия на японский для благозвучия. И коли машинный перевод не поможет, надумываю обратиться к вам за помощью. А то какой-нибудь бред напишу, который звучать может и будет красиво, но переведется как-нибудь вроде: Нога падла слон!

Я, конечно, умею говорить бред с серьезным лицом. Но с врагами Общества Душ предпочитаю сражаться не юмором, а клинком.

Нет, но к недосыпу я привык. В среднем как раз около 5-6 часов сплю.

0

436

Sakata Gintoki
А, ну с этим я, думаю, справлюсь) Как понадоблюсь - пишите)
О, я так понимаю, шинигами будете, в какой отряд думаете податься, если не секрет?)Одиннадцатый?)
Ой-йо, для меня это мало) Я часов десять точно сплю, бывает и больше)

0

437

Прекрасных всем снов)

0

438

Inoue Orihime
И я даже не постесняюсь.
Не секрет. Это уже на 99% решенный вопрос. Я буду офицером в восьмом отряде. Осталось утрясти формальности личного взаимодействия с тайчо и можно смело анкету писать, потряхивая стариной.

А с чего решили вдруг что в одиннадцатый пойду?

Ну девушкам для сна нужно побольше времени, чем парням. Насколько мне известно.)

Снов.

0

439

Sakata Gintoki
Sabita Ame

Благодарю Вас за подсказку с правилами! Прием неканонов у нас открылся с начала декабря, про эту строчку забыл, а вот зампакто реально у нас нет несколько лет.  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

440

До артов так и не добрался, но хотя бы вычистил анкеты/списки...  http://s7.uploads.ru/drm5T.gif

0

441

Ishida Uryu
Да не за что. Глаз просто зацепился.

Ishida Uryu написал(а):

До артов так и не добрался, но хотя бы вычистил анкеты/списки...

Осталось только проверить пост четверки. *режим садиста*

0

442

Sakata Gintoki
А вот его я еще с утра проверил))  Тексты читаю только на свежую голову, иначе можно тааак напроверять))
Жду решения от третьего администратора, чтобы вынести окончательное.

0

443

Ishida Uryu
Обычно это говорит о том, что мнения разделились, хм?

0

444

Ishida Uryu
Я в свое время любил вечерком, налив себе вискарика браться за проверки анкет.

Правда, любил проверять плохие. В такие моменты получалось закрутить фразочки поинтереснее, комментируя тот или иной косяк. С хорошими скучно, изощренно хвалить не интересно ведь.)

0

445

Sakata Gintoki
Не всегда, но когда есть сомнения, то лучше посовещаться)) Решение у нас 2/3.  С неканонами всегда сложнее, потому что каждый может со своей точки зрения заметить что-то важное, но уже выработан так сказать шаблон их проверки)

0

446

Ishida Uryu
Вот в ближайшие несколько дней и узнаем, насколько банально и шаблонно мой неканон получится. Ибо в анкетах я ленив и водянист, наверное. Ибо чаще всего старался делать простых по своему прошлому персонажу. Нравился мне вот этот контраст, когда все вокруг такие из себя, пережили двадцать три трагедии подряд, избранные, еще что-то, а если описывать жизнь моих персонажей до начала игры, то все можно уместить в: родился, жил, дожил. Никаких неожиданных поворотов, скрытых мотивов. Скука размазанная на текст.)

Может в этот раз получится что-то более живое.

0

447

Sakata Gintoki
Я уже порядком сонный, так что отвечу кратко, анкеты не все умеют писать, если с этим проблемы, то в первую очередь будим судить по посту - как претендент раскрывает. Это настоящий уровень игры)
Добрых снов)

0

448

И снова ночь, и вновь флуд мой.

так как неканон, решил подмазаться к фэндому в целом

https://i.imgur.com/WrBVIIj.jpg

0

449

Sakata Gintoki написал(а):

И снова ночь, и вновь флуд мой.

А вот и нет *машет метлой* мой!

0

450

Kurosaki Isshin
Ну это мы еще посмотрим через пару часов, оджи-сан

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!