Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

2

Вот и добили флуд http://sd.uploads.ru/VjQEY.gif

0

3

Люблю моменты когда новые флудилки открываются, опять все обживать, обставлять. Прелесть *завалилась с охапкой подушек*
Kyoraku Shunsui
Я как раз где-то год назад и пропала отсюда. Что ж, будем знакомиться вновь х)

0

4

Kurosaki Ichigo написал(а):

Увы, я пока на диете, так что без печенья, если можно) *пьет чай, закусывая горькой шоколадкой*
Нет-нет, все нормально, я уже почти)

Хорошо)

Lilynette Gingerbuck 3 написал(а):

Утречка, Химе. Оо, кондитерские это хорошо, а вот битву с подушками надо устраивать массовую *театрально задумалась постукивая пальцем по подбородку* можно пригласить Ичиго присоединиться. Уверена, он против не будет. Правда, Куросаки-кун? *еле сдержалась чтобы голос не звучал совсем уж елейно*

Дня тебе светлого)
Тортики и десерты - всегда хорошо))
Может тогда прямо здесь битву подушками устроить, а там уже народ подтянется?)

0

5

Inoue Orihime
*раскидала принесённые подушки и оставила в руках одну* зря ты согласилась, я очень хороша в таких поединках >:3

0

6

Дня всем! (приветливо машет рукой) Как тут людно, надо же! А я вчера совсем перенервничал, решил, что я перфекционист и вообще... (смеется сам над собой) Сейчас надо пнуть сюжет, в конце концов. И много чего надо... список составить, что ли...
К слову, мне и двух фандомов хватает, чтобы закопаться в игры по самое некуда.

0

7

Lilynette Gingerbuck 3
*взяла ближайшую* Не скажу, что я мастер, но принять этот бой готова! *встаёт в стойку*

Ukitake Jushiro
Дня!
Как ни странно, ещё не закопалась) У меня знакомые есть с 15 долгами, месяц пишет, а затем пачкой выдаёт)

0

8

Ukitake Jushiro
Капитан-сан, здрасте! *довольно улыбнулась и подбежала ближе, протягивая ладошку в ожидании порции конфеток*

0

9

Эх. Кажется конфеток не будет
Inoue Orihime
А ты серьезно настроилась *схватила подушку крепче за уголок. Но прежде чем проводить атаку пнула небольшую подушку валяющуюся на полу, чтобы она полетела прямиком в Орихиме*

0

10

Lilynette Gingerbuck 3
Разумее-... Ва-а! *прикрылась подушкой, как щитом* Фух, едва успела... Теперь, мой черёд) Йяяаа! *бросилась с подушкой и взмахнула, атакуя*

0

11

Очередь ещё не подошла, а я уже вовсю пишу пост. Вот, что значит, вдохновение)) Ну или Хлорки так хорошо надышалась)

0

12

Inoue Orihime
Нападай! *с азартом крикнула наблюдая как Химе атакует с помощью подушки. Но пропустить первую атаку было бы позорно для арранкара, поэтому решила идти по хитрому пути подставляя под удар свою маску. Благо по росту была ниже чем Иноуэ, поэтому и контратаковать будет легче. Ткань с громким треском разорвалась об острый рог* попалась! Хахаха! *замах и мягкое оружие в руках фрасьона полетело в сторону бедра девушки*

0

13

Ukitake Jushiro написал(а):

Сейчас надо пнуть сюжет, в конце концов. И много чего надо... список составить, что ли...

Сюжет-то мы по осени пнули, а вот еще надо игроков, потому что без этих отыгрышей не начнется открытое противостояние))
Доброго всем вечера! Уже почти пришел в себя, но эти сотрясения мозга раз в год мне не нравятся((

0

14

Ishida Uryu

Сюжет-то мы по осени пнули, а вот еще надо игроков, потому что без этих отыгрышей не начнется открытое противостояние))

да, ты абсолютно прав. Сегодня напишу пост. Правда, я говорил не только про этот форум... но это не так уж важно

0

15

Ukitake Jushiro
*смеется* Вы не поверите, но я тоже...предновогоднее затишье какое-то! У меня даже нет ни одного долга)))
Буду ждать))) почитать Ваши посты - всегда удовольствие))

0

16

Ishida Uryu
приятно слышать:) Да... даже два поста, выходит. Точно. А то пока игру по ЗВ пинал сейчас вот.

0

17

Lilynette Gingerbuck 3
*не ожидала такого выпада. Из порванной подушки полетел пух, оседая на одежде и волосах обеих. Удар, пришедшийся в бок, вывел из хрупкого равновесия, поэтому упала на коленки* Лили-тян, так нечестно! Заканчивать всё в один удар! А как же растянуть веселье подольше? *поднимается с колен и отряхивается от перьев*

Ishida Uryu
Доброго, Исида-кун)
Что ещё за сотрясения? У тебя всё хорошо?

0

18

Inoue Orihime
Яхууу *носится в облаке перьев вокруг Химе, а на маске болтаются остатки подушки * ничего не знааааю! Пропустила! Хотя могла бы даже в таком положении дернуть свою подушку и я бы рядом свалилась *остановилась напротив девушки с довольной улыбкой*

Ishida Uryu
Здрасте, Исида-сан)

0

19

Lilynette Gingerbuck 3
Ну нет, это было бы неправильно. Но я ещё не сдаюсь! И требую реванша! В этот раз победа будет за мной!)) *хватает другую подушку и снова бросается на Лилинетт, на этот раз целясь в бок* Хааа!

0

20

Inoue Orihime

На войне все средства хоро... Ауч! *не успела закончить фразу, как в бок прилетела подушка. Благо, что орудие они использовали легкое, но атака все равно вывела из равновесия* ах таааак! *усевшись на полу стала закидывать Иноуэ подушками которые попадались вблизи , а вместе с ними в воздух взмыли пыль и комья синтепона*

Отредактировано Lilynette Gingerbuck 3 (30.11.2018 22:39)

0

21

Lilynette Gingerbuck 3
Ува! *сгруппировалась, прикрывая лицо. От пыли, попавшей в горло и нос, принялась чихать и кашлять и, не выдержав натиска, упала на пол, приземлившись на мягкое место* Ли-.. Лили-тя-... Подож-... Сдаю-... *подняла руки вверх, принимая поражение. В, теперь уже открытое лицо, прилетела последняя подушка* Угх! Сдаюсь, я сдаюсь! Ты победила, Лили-тян!)

Отредактировано Inoue Orihime (30.11.2018 22:57)

0

22

А как же продолжение *подползла ближе и уселась рядом облепленная синтепоном словно снегом* тебе надо активнее атаковать в ответ, Иноуэ. А то кажется  что ты поддаешься, ну или просто слишком добрая чтобы драться.

0

23

Lilynette Gingerbuck 3
*чихает и фыркает от пыли и синтепона* Я вполне могу продолжить после небольшой передышки. Второй раунд, так сказать) *принялась перебирать пряди, убирая перья и комочки* Я не пыталась поддаваться, но, да, ты права. Мне трудно даются сражения. Моя подруга, Тацуки-тян, говорит, что я пацифистка, но я и правда не хочу причинять кому-то боль *губы тронула добрая улыбка, рука потянулась к Лилинетт, убирая следы недавней баталии* Всё-таки, ты милая)

0

24

Надо тебя хоть немного тренировать, а то мало ли что в жизни бывает *стряхнула с маски остатки ткани и поднялась, держа в руках целую подушку* сегодня я готова только на раунд сна. И ничего я не милая. Я серьезный арранкар *надула щеки*

0

25

Фух, отписалась, вроде даже неплохо, теперь осталось полностью влиться в сюжет)

0

26

Lilynette Gingerbuck 3
А ты сможешь? *оживилась*
На раунд сна я тоже согласная, тут я точно уверена в своих силах) *гордо выпячивает грудь вперёд*
Хорошо, хорошо, ты серьёзный и грозный арранкар) *гладит по маске*

Отредактировано Inoue Orihime (01.12.2018 01:32)

0

27

Так... я обещал сегодня пост, но кто-то друг друга вымотал вдрызг...

0

28

Ukitake Jushiro
Доброй ночи)
Попробуйте музыку из Блича, те же осты, к примеру) Мне вот помогло)

0

29

Inoue Orihime
*сидит и обнимает подушку спросонья пока еще с трудом соображая что к чему*
Мне снились пингвины играющие на рояле...

0

30

Lilynette Gingerbuck 3
Повезло, я вот глаз сомкнуть не смогла *вздыхает*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!