Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 241 страница 270 из 897

241

Kyoraku Shunsui
Нет, кем будет злодей, я уже определилась. В миру - директор школы и глава пищевой корпорации, главгад - Эклипс, желающий навсегда лишить мир солнечного света. Вопрос - что и как он для этого должен делать.

0

242

Привет! (вылез из-под обломков, отряхнулся от пыли) На стендапе случился Великий Исход, и потому все разбегаются... пытаюсь ловить и направлять. Посмотрим.

0

243

Ukitake Jushiro
Привет!
В смысле? *удивился*

Ааа, увидел... Соболезную...

Отредактировано Kyoraku Shunsui (25.02.2018 16:05)

0

244

Kyoraku Shunsui
в буквальном. Закрыли форум. Ну... почти закрыли, трое человек остались, я один из них. Все стали искать, куда им идти играть дальше. Пытаюсь направить сюда, но увидим. Хотя по гостевой уже вижу, что у меня скоро будет лейтенант. Наконец-то.

0

245

Ukitake Jushiro
Грустно *вздохнул* Угу, будем ждать!

Свернутый текст

Вроде еще New Arc есть...

0

246

Всем доброго дня! *заулыбалась*

0

247

Unohana Retsu
Доброго времени суток, Унохана-тайчо! *улыбнулся, приподнял шляпу*

0

248

Kyoraku Shunsui
есть. И я там есть.

скрытый текст

и Bleach Impossible, где я тоже есть

Просто когда через полгода очччень активной игры и планов на несколько месяцев вперед все в один день рушится... ты уже настроился, что будет то и это, прожил заранее практически, а оно взрывается, это как бы тот еще сюрприз.

0

249

Unohana Retsu
доброго дня! Рад видеть, Унохана-сэмпай!

0

250

Ukitake Jushiro
Ясно.
Да, к этому не подготовишься, и в плане печали я тебя понимаю.

0

251

Kyoraku Shunsui
Доброго дня *улыбнулась*
Как проходит выходной день?

0

252

Unohana Retsu
Весь в постах *смеется* Ибо когда, как не в выходные, посты писать?

Так что я вас покидаю на неопределенный срок, удачного общения!

0

253

Ukitake Jushiro
И я рада видеть вас, Укитаке!
Смотрю, у вас выходной денёк не задался *успела услышать разговор*

0

254

Unohana Retsu
да уж... выходной-проходной... (бурчит, но потом улыбается) Это было нечто!

0

255

Kyoraku Shunsui
*засмеялась* да, это точно, выходные только для этого и созданы.
Вдохновения вам!

0

256

Ukitake Jushiro
Ну-ну, перестаньте *умиляется с того, как бурчит капитан* Главное, что было нечто! Нужно стараться во всём искать свои плюсы

0

257

Unohana Retsu
уже нашел (улыбается снова) Я полностью и всецело здесь и мне почти негде зависать, а то покинул вас, аж стыдно. Но такого исполнения желаний я не хотел! Не разрушить.

0

258

Ukitake Jushiro
Вот и замечательно! Как же быстро вы находите что-то положительное в ситуации *улыбка не сходит с лица*
Думаю, что такого исполнения желаний никто не захочет, но теперь будете всецело с нами *осмотрелась* ой, что же это мы просто так сидим...хотите чаю?

0

259

Unohana Retsu
и то верно! С удовольствием выпью чаю.

0

260

Ukitake Jushiro
*принесла зеленый чай* а то просто так сидеть совсем не интересно *налила чай Укитаке и себе* да и капитан Кьёраку сейчас это подтвердил бы *засмеялась и протянула чашку с мармеладом* угощайтесь!

0

261

Unohana Retsu
спасибо! Верно, просто так не интересно, а чай всегда к месту (съел мармеладку, взял в руки чашку, осторожно вдохнул аромат) Ну вот и жизнь налаживается! (пьет чай с блаженным видом)

0

262

Ukitake Jushiro
*довольная* рада, что ваша жизнь теперь налаживается, капитан Укитаке! *расплылась в улыбке* да и для здоровья чай будет полезен...ой, простите! Когда-нибудь у меня пройдет разговор без темы здоровья и медицины *засмеялась*

0

263

Unohana Retsu
да ладно, все в порядке, понимаю.

кстати, по сюжету уже практически здоров, как бы это ни выглядело

0

264

Ukitake Jushiro
*выпила немного чая* как ваш выходной вообще проходит, капитан? К трудовой неделе подготовились? *съела мармеладку*

если это так, то я буду только рада

0

265

Unohana Retsu
а вообще у меня трудовых недель нет, я студент и сейчас на каникулах. Так что у меня все одинаково.

0

266

Ukitake Jushiro
Одинаково? *задумалась* можно назвать это стабильность, а стабильность - признак мастерства *улыбнулась*

0

267

Unohana Retsu
...или скуки (смеется) Но признак мастерства мне нравится больше.

0

268

Ukitake Jushiro
Признак мастерства всем нравится больше *засмеялась* да и у капитанов в Готее 13 не всегда получается "скучать", так что это просто отдых и этим моментом надо наслаждаться *выпила еще немного чая*

0

269

Unohana Retsu
это точно, капитанам скучать некогда (съел еще мармеладку, выпил чаю) Так что надо пользоваться случаем. Хотя по большому счету шок прошел, пыль отряхнул, надо с делами разбираться потихоньку...

0

270

Ukitake Jushiro
Главное, что шок хорошо и шустро прошёл *посмотрела в чашки* налить ещё чаю? Мармеладки берите, очень вкусные *уселась поудобнее* с делами разбираться? Много делишек хотя бы?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва