Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 211 страница 240 из 897

211

Ishida Uryu
сегодня я удрал бы в Лас Ночес и в реале (смеется) Бывают такие дни (грустно сидит с чашкой чая)

0

212

Aizen Sousuke
А, ну это всегда пожалуйста! *улыбнулся и пристроился в кресле*
Ishida Uryu
Неужели я такой жуткий? *добродушно улыбнулся* Впрочем... *вспомнил о том, что начал читать мангу с арки квинси* Может, вы и правы. Но я ведь до последнего не хочу лезть в драку, в отличие от рыжего *смеется*
Хочу в отпуск! *смеется* Устал. А впереди еще три с половиной месяца, в числе которых сессия

0

213

Aizen Sousuke
Не грустите, все пройдет. Я сам вот почему-то несколько дней не могу в моральную норму прийти

Отредактировано Kyoraku Shunsui (24.02.2018 20:46)

0

214

Kyoraku Shunsui
это не норма, у этого есть имя и он у нас ночует. Все-таки я одиночка до мозга костей (смеется) У меня тут вино было... Хотите?

0

215

Aizen Sousuke
Вот как? Даже имя? *удивился* Ну, у меня вообще такое расслоение личностей, что порой они спорят *смеется*
Не откажусь! *принес пиалы* Долой меланхолию!

0

216

Kyoraku Shunsui
это не расслоение личностей (смеется) Это просто жизнь. А с моим расслоением личностей и я, и вы прекрасно дружим (открывает вино, разливает по пиалам) Кампай!

0

217

Aizen Sousuke написал(а):

не забуду, не беспокойтесь. Кому, как не мне помнить о противодействии?

Действительно, Вы правы. Но слишком большая сила все-таки заставляет забывать о многом. На мой взгляд.

0

218

Ishida Uryu
и тут вы правы. Совершенно не чувствую границ возможностей и реяцу... Это не всегда удобно, надо сказать.

0

219

Aizen Sousuke
Ясно. Кампай! *чокнулся пиалой*
Как у вас с погодой? У нас крупа сыпалась, но зато при -3 чувствуешь себя как при -25 *смеется* Влажность, такая влажность...

0

220

сегодня я удрал бы в Лас Ночес и в реале (смеется) Бывают такие дни (грустно сидит с чашкой чая)

У Вас странные представления о месте отдыха...Думаете, там бы дали отдохнуть со всей этой игрой гормонов и закулисными играми? *приподнял удивленно брови*

Kyoraku Shunsui написал(а):

Неужели я такой жуткий? *добродушно улыбнулся* Впрочем... *вспомнил о том, что начал читать мангу с арки квинси* Может, вы и правы. Но я ведь до последнего не хочу лезть в драку, в отличие от рыжего *смеется*
Хочу в отпуск! *смеется* Устал. А впереди еще три с половиной месяца, в числе которых сессия

Нет-нет, что Вы что Вы... Как раз из-за того, что Вы не стремитесь в драку по первому слову я и вижу главное предостережение для себя. Потому что Вы точно не из тех, кто станет по пустякам начинать сражение, но вот если довести до такого состояния...

Да уж, покой нам только снится. Что там скрывать...

0

221

Ishida Uryu
Ну, лично меня "собственный" банкай пугает *смеется*
В этом плане - да. Зачем тратить лишние силы?
А ваша учеба когда кончится?

0

222

Kyoraku Shunsui
у нас -19, а снега нет, на улицу не выходил сегодня (выпил вино) Еще?

Ishida Uryu
а кто говорит об отдыхе? Просто... подальше.

0

223

и тут вы правы. Совершенно не чувствую границ возможностей и реяцу... Это не всегда удобно, надо сказать.

Мне такого не понять. Выживаем как можем. Рюкен бы сейчас оторвался. Но в этом есть свои плюсы... Пожалуй.

Kyoraku Shunsui написал(а):

Ну, лично меня "собственный" банкай пугает *смеется*
В этом плане - да. Зачем тратить лишние силы?
А ваша учеба когда кончится?

Он какой-то слишком "личный"...
Верно. Но не все это понимают.
Как защищусь. А это пока туманно.

0

224

Ishida Uryu
плюс в этом только один - мало достойных противников. А вот минусы... постоянно себя контролировать, чтобы никого нечаянно не пришибить волной реяцу - это наше все. (устало протер лицо) Боже, я сейчас говорю почти как Зараки! (криво усмехнулся, налил еще вина и выпил залпом) Тебе не предлагаю, с твоим отцом потом разбираться неохота.

0

225

Aizen Sousuke
С удовольствием! *принес колбасную нарезку на закуску*
Одного я понять не могу - снега нет, а гололед есть! *смеется* У меня сегодня ученицы еле добрались
Ishida Uryu
Угу. Видимо, поэтому Шунсуй старается его и не использовать.
А защита когда? У меня в декабре

0

226

Kyoraku Shunsui
а что там понимать? Влажность есть? Мороз есть? Хоть какой? Остальное - дело техники. (налил еще вина, подцепил кусочек колбасы) Кампай!

0

227

Aizen Sousuke
Кампай!*опрокинул еще пиалу, закусил колбасой, заметно расслабился, расстелил на полу кимоно и привычно улегся на нем*
Чем планируешь заняться?

0

228

*задумчиво* что можно считать за злодейство?

0

229

Zero Irene
Ну смотря, что под этим кроется *философствует*
Вы про свой рассказ?
Доброго времени суток!

P.S. Я отойду ненадолго...

Отредактировано Kyoraku Shunsui (24.02.2018 22:03)

0

230

Kyoraku Shunsui
Ну, да. С концепцией злодея я уже более-менее определилась, теперь вопрос в том, ЧТО и КАК он будет вытворять.
Бобра!

0

231

Kyoraku Shunsui
тем же, чем уже занимаюсь - напиться (опустошает свою пиалу)

Zero Irene
какой интересный вопрос... Когда-то у меня был четкий ответ на него, деление на черное и белое, но чем дальше, тем больше понимаю, что нет абсолютного зла или добра. Так что считать за злодейство... то, что идет во вред одному ли человеку или многим. Хотя вред ли это, вот в чем проблема! Это может быть началом большой трансформации и значительных весьма положительных изменений. Так что... однозначное зло - это пожалуй, только бездействие, все остальное можно исправить.

0

232

Zero Irene
Может, что-то типа Кингпина? То есть, со стороны - честный бизнесмен, а с другой - король преступного мира, собирающий под свою крышу разных головорезов?

0

233

Aizen Sousuke
*смеется, лениво потягивает вино из пиалы*
А спать?

0

234

Kyoraku Shunsui
сначала напиться (смеется) а потом, конечно, и спать.

0

235

Aizen Sousuke
А у тебя еще много осталось? *смеется* Эх, напьюсь вот, утром Нанао-тян даже поспать не даст - сразу отчитывать будет *смеется*
*притарабанил пивную тарелку из казарм* Хватит на закусь? *смеется*

0

236

Kyoraku Shunsui
еще бутылка. (оглядывает тарелку) Вполне хватит. Помню, помню Нанао-чан... (усмехается) Меня вот только некому отчитывать, но что это будет, если Владыка на утреннем совещании будет страдать похмельем? Придется что-то придумывать (откупоривает вторую бутылку и разливает)

0

237

Aizen Sousuke
Будем опохмеляться! *пытается припомнить, куда спрятал свою трофейную бутыль саке*

0

238

Kyoraku Shunsui
подумать только, как в былое время... Да, это будет самый лучший выход (взял кусочек сыра с тарелки, запил вином)

0

239

Aizen Sousuke
*сполз с кимоно, налил еще пиалку, закусил кальмаром*
А я вот чувствую, что пора на боковую. Завтра дела и посты писать надо *кивает*
Спасибо за выпивку и до завтра! *козырнул и медленно побрел в сторону казарм*

0

240

Kyoraku Shunsui
Доброй ночи! (козырнул в ответ, допил бутылку из горла, закусил, зевнул, прикрываясь рукой и пошел в сторону своих покоев, стараясь сохранять царственный вид)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва