Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 181 страница 210 из 897

181

Всем доброго..*вспомнил про часовые пояса* времени суток.
У нас тоже на завтра обещают снег-метель, обещают, но не гарантируют, вот завтра узнаем. *пьет энную чашку чая за день*
Kurosaki Ichigo
На полу не удобно, доползи до более подобающей поверхности

0

182

Kurosaki Ichigo
Да это закон подлости какой-то...

У нас по вечерам начинает валить, а ещё не холодно. Максимум до -12. А днем яркое и теплоё солнце. Вчера было -6, я вышел в пальто и не замерз. ВЕСНА БЛИЗКО!
Но это только в этом месяце, а до это снегопад, мороз, гололед, полная за... В общем не очень погодка была http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

Ulquiorra Ciffer
Тут да, верить метеорологам... А погода хоп, и вот тебе полное отсутствие снега или чего еще.
*смотрит на Куросаки* Да ему вроде и так неплохо

0

183

Grimmjow Jaegerjaquez
Верить вообще никому нельзя. В последнее время опять в этом убеждаюсь. *вздохнул, пожимает плечами, глядя на Куросаки* А ему не привыкать. Он своей шкурой многие поверхности на прочности испытывал.

+1

184

Grimmjow Jaegerjaquez
По крайней мере, уже не так грязно, ага. *взъерошила Коту макушку* Может, в выходные даже на лыжах покатаюсь...

0

185

*развешивает шарики, флажки, мурлыча что-то под нос*

http://s2.uploads.ru/FmREa.gif

0

186

Matsumoto Rangiku
*утащил шарик, забрался с ногами на подоконник и с выражением абсолютного счастья на лице жонглирует - шариком, узлом из оранжевого шарфа, обломком кварца*
Доброго всем времени!)

0

187

Otoribashi Rojuro
Приветствую! *приподнял шляпу* Отмечаете?
Matsumoto Rangiku
Доброго времени суток!

0

188

Приветствую! Сколько ж это меня не было времени, что меня в должники записали... Это недостойно звания Владыки (усмехается и заваривает чай, изучает документы)

0

189

Aizen Sousuke
Это они так сказать, заранее *смеется* Но вы же справитесь *улыбнулся*
Как жизнь?

0

190

Kyoraku Shunsui
куда я денусь? Справлюсь, конечно. Заранее даже лучше - стимулирует (смеется в ответ) А как, по-вашему, жизнь? Ночь, чай, планы, все как обычно. А ваша?

0

191

Aizen Sousuke
Отдал все долги до следующего раза *смеется*Пока живу, отдыхаю, завтра опять на работу

0

192

Kyoraku Shunsui
везет! Теперь мне надо с долгами разбираться.

0

193

Aizen Sousuke
Желаю удачи *улыбается*

0

194

Kyoraku Shunsui
Да я так, чуть-чуть буяню)

0

195

Доброго всем дня!

Aizen Sousuke написал(а):

Сколько ж это меня не было времени, что меня в должники записали... Это недостойно звания Владыки (усмехается и заваривает чай, изучает документы)

А я все думал, что у меня куча долгов, а оказалось, перепутал очередность...так что все бывает! Не переживайте!
Но это прекрасно, когда владыка требователен не только к подчиненным, но и к себе.

*улыбается* хочется писать посты, но надо доделать главу...  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

196

Ishida Uryu
доброго дня! Стараюсь быть требовательным, да. (в сторону) себя не обманешь - никого не обманешь... (снова как обычно) Так значит, все перепутали? Ну и ладно. Результат намного важнее, верно? В любом случае совестно, что давно не заходил. Да, не поверите вот, и у Владыки Уэко Мундо тоже есть совесть, оказывается (смеется в кулак)

0

197

Aizen Sousuke

Само собой, результат важнее, но не все средства хороши. Мне тоже совестно, что я редко захожу. Но после поломки компьютера наверстываю все семимильными шагами.
А я не сомневался, что у Вас есть много положительных качеств. Только некоторые Вы успешно скрываете.
А вообще, вот сложно представить...какой была бы встреча квинси с Айзеном. По канону не было точно, а у нас...Вот задумался об этом. Но прекрасно понимаю, что для Вас это малоинтересная цель. Не Заэль же.

0

198

Ishida Uryu
Если все сразу показывать, это ж не интересно будет. А где загадки, интриги, тайны и расследования? Нет уж, это не по-нашему.

А вот насчет малоинтересной цели это вы зря... на стендапе как раз этим и занимались - всю Каракуру в итоге разбомбили Новый военный потенциал не может не привлечь моего внимания, особенно если толком не ясно, на чьей он стороне.

0

199

Aizen Sousuke

Айзен-сан, вот вечно Вы так...интриги, заговоры, расследования. Может, Вам спокойная жизнь наскучила за столько лет, а мы в Каракуре ее особо и не знали!

*посмотрел на свою белую униформу, потом на одеяние владыки, на себя, на шинигами* Это...Традиционный костюм квинси... Ну почти Точно не манифест "Возьмите меня в свои ряды"!! *пытается быть максимально убедительным* И в будущем Принц из меня липовый...
Хм...так договоримся до нового поворота сюжета.

0

200

Ishida Uryu
А как же иначе? (презрительно) Спокойная жизнь мне еще в детстве наскучила. Что в нем, в этом спокойствии? Оно хорошо иногда, по вечерам, например, на пару часов, а жизнь, как по мне, лучше интересная, чем спокойная. (проследил за взглядом квинси, расхохотался) Вас пока никто и не вербует. А вот ваш отец, как человек более опытный... И насколько мне известно, у него проблемы с вашей системой... (задумчиво трет подбородок) Увидим. Не возражаю договориться и до поворота сюжета, потому что считаю, что сюжет в таком состоянии, что его неизбежно надо куда-то поворачивать.

0

201

Aizen Sousuke

*вздохнул, пожал плечами: покой нам только снится* Думаю, в этом вопросе у нас разная позиция...
попробовали бы пожить с моим отцом - сразу бы стали мечтать о тихой и спокойной жизни. Все время как на вулкане. И у Куросаки та же песня.

Рюкен вправе решать что угодно, но что-то мне подсказывает, что у него ко всему наплевательский нейтралитет.  http://s1.uploads.ru/ZWYEz.gif *выдохнул, опасность миновала, а Рюкен сам если что разберется - не зря ж де самый-самый распоследний квинси*

Да, согласен. Так что любые идеи/предложения/замечания будут полезны. Может, к чему интересному и придем. Играем же для собственного удовольствия.

0

202

Ishida Uryu
может, мне не хочется покоя, потому что я сам как вулкан? Только под толстой коркой ледяного спокойствия (взъерошил и тут же пригладил волосы) Так что спокойствие боюсь, не в моей природе (невозмутимо улыбнулся)
Конечно, ваш отец сам вправе решать. Какой интерес, если я буду принуждать присоединиться ко мне? (пожал плечами) Если пользоваться только страхом, поверьте, ничего хорошего не выйдет. Нужны иные мотивы...
Про предложения понял, обещаю подумать и сообщить, что надумается.

0

203

Aizen Sousuke

Возможно...тогда понятно, почему Куросаки Ичиго играет такую важную роль  в Ваших планах... Так что верю-верю!

*Ябнаэтопосмотрел*

*поправил очки* думаете, что сможете убедить Рюкена участвовать на Вашей стороне добровольно? Там с любой стороны толку будет мало...
Только будет своими комментариями ехидными всем мешать!
Хорошо. Но в любом случае - нерешимых проблем явно нет. А играем в свое удовольствие. Товарищ "Обоснуй" главное найти...

0

204

Какие интересные беседы *все это время стоял в сторонке* Доброго вечера!

0

205

Ishida Uryu
насчет планов увидим еще (делает таинственный вид) Попробовать никогда не помешает (пожимает плечами)

Kyoraku Shunsui
доброго вечера! Ну и зря в стороне стоите.

0

206

Aizen Sousuke
А что я могу вам предложить?  *удивленно вскинул брови*

0

207

Kyoraku Shunsui

Правда? *немного смутился* Надеюсь, Вы не будете считать меня врагом...

Aizen Sousuke

Что ж, владыка Уэко Мундо, Вам виднее! Однако любое действие рождает противодействие. Не забывайте!

0

208

Ishida Uryu
С чего бы? *удивился* Я вообще шинигами мирный *смеется* Порой интересно со стороны послушать разные теории...
Как дела?

0

209

Aizen Sousuke
не забуду, не беспокойтесь. Кому, как не мне помнить о противодействии?

Kyoraku Shunsui
в данный момент просто немного общения и ничего больше.

0

210

Kyoraku Shunsui

Да, не спорю, но как раз Вы тот шинигами, которому не хотелось бы перейти дорогу. Опасно. Во всех смыслах!
В целом - завал-завал...но работа продвигается и это радует. А у Вас?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва