Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 151 страница 180 из 897

151

Kurosaki Ichigo

Рыжий-рыжий, ты когда отдыхать будешь? *вздохнула, подперла щеку кулаком*

0

152

Matsumoto Rangiku
Да скоро, Рангику, уже где-то через полчасика дома буду. А ты чем занимаешься?

0

153

Kurosaki Ichigo

Ну смотри у меня! А то оставлю без сладкого! *пригрозила пальцем* Пытаюсь пост написать...для вдохновения киношку смотрю)) Хотя, судя по нашему сюжету, нужно фильм ужасов!  http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/13.png

0

154

https://pp.userapi.com/c543100/v543100379/26aa94/oQzvRhx8IA0.jpg

Хорошего всем дня и успешного начала рабочей недели!

+2

155

Ishida Uryu
Спасибо, уважаемый квинси!
Только вот для меня он явно не задался... *аристократично пьет в стороне*

0

156

*задумчиво* мда... Мне нельзя смотреть телевизор от слова совсем. Что вот теперь делать с бредовыми идеями?...

0

157

Zero Irene
Воплощать в жизнь! *смеется*

0

158

Kyoraku Shunsui
Мда... Но для фееричного махо-сёдзё нужна оригинальная идея. Когда-то ооооочень давно, наверное еще в школе, я пыталась это сделать. Но ничего не получилось. Потому что идея была тухлой.

Отредактировано Zero Irene (20.02.2018 00:30)

0

159

Zero Irene
У вас все получится, с вашим-то талантом *улыбается* С удовольствием почитал бы

0

160

Kyoraku Shunsui
Продолжу ваш вчерашний день. Мой не задался сегодня *фыркает*

Всем доброго дня!

0

161

Grimmjow Jaegerjaquez
А чего так?

0

162

Kyoraku Shunsui
Zero Irene
Grimmjow Jaegerjaquez

*сгребла всех в охапку* А ну-ка, выше нос, хвосты, уши и прочее! Взбодрились! * в боевом настроении*  http://s7.uploads.ru/BNv6g.gif

0

163

http://s2.uploads.ru/DCxuk.png Хотя с другой стороны можно воспользоваться ситуацией и устроить глобальную пьянку...

0

164

Grimmjow Jaegerjaquez
Хей, Котяра, а ну не фыркай *взъерошила арранкару шевелюру* А за снег - спасибо
Kyoraku Shunsui
Как говорит Люк, фигня в чём? Фигня в том, что я не хочу делать что-то шаблонное и похоже на другие такие вещи. Да, оно в любом случае будет иметь что-то общее с другими произведениями данного жанра. Но! Хочется чего-то такого, чего еще никто не делал. Я в фанфиках толк знаю, а вот в ориджиналах - только стихи писать могу.

0

165

Matsumoto Rangiku
Я за любой кипиш, кроме голодовки! *смеется* А капитан вас ругать не будет?
Zero Irene
Напишите пока то, что есть - переработать можно всегда *улыбается*

0

166

Kyoraku Shunsui
Ме... перерабатывать.... Это такой геморрой. Я вот одну свою работу перерабатываю. Заходит не очень.

0

167

Zero Irene
Понятно

*зашел во флуд, неспешно налил себе саке , медленно тянет*
Все ушли на фронт в реал? *смеется*

0

168

Kyoraku Shunsui
Да что-то все молчат. Вот и я не отсвечиваю. И потихоньку думаю над концепцией своей безумной идеи.

0

169

Zero Irene
И как успехи?

0

170

Kyoraku Shunsui
Как обычно, проблема со злодеем.

0

171

Zero Irene
У меня обычно в рассказах бывает проблема с названием *смеется* А вообще завидую я авторам - как я в авторский мир пытаюсь, так плагиат получается *смеется*

0

172

Kyoraku Shunsui
Не, с названием обычно просто все. Хотя думаю обычно долго)
Нужен злодей простой как валенок. Я даже уже знаю, где его поселить. Но вот что он будет делать и, главное, как называться, вопрос...

0

173

Zero Irene
А у меня не обычно. Я могу часа два думать *смеется*
Ну, это зависит от того, как у вас сюжетная линия закручена *кивает*

0

174

Kyoraku Shunsui
Два часа? А чё так ма...? Я могу недели две думать, и это еще недолго.

Если махо-сёдзё, то это однозначно школа. Главгад будет директором школы. А гг - ученики.
За основу - геология нашего города. У нас тут полно карстовых пустот, так почему бы не "скрыть там некий могучий волшебный ништяк, который нужно защищать. Вот сейчас думаю, что он будет делать и как увязать с ним главгада.

Отредактировано Zero Irene (22.02.2018 00:11)

0

175

Zero Irene
Ну, в зависимости от того, к чему именно я придумываю название *смеется*
Это касается эпизодов в основном.
Хммм... Сложный вопрос, однако *кивает* Ну, главгад, если он такой, как вы выразились, валенок, почему бы ему не вести "двойную жизнь"?

0

176

Kyoraku Shunsui
"Двойная" жизнь - это однозначно, угу. Всё как всегда - лишить силы гг. Понятное дело, чтоб не мешали, но... должна быть цель, для которой ему нужен ништяк, что они обороняют...

0

177

Zero Irene
Использовать силы гг в своих целях,мм?

0

178

Kyoraku Shunsui
Абсолютно логично. Но в любом случае придется думать.

0

179

Kyoraku Shunsui
Да в тот день сидел скачивал работы на конкурс, заявок пришло больше 400, сделал больше половины. Ушел на обед, смотрю на стол, а флэшки с работами нет. Все обыскал, и везде был, куда ходил в тот день. Оказалось что мою флэшку взяла коллега, т.к. своей у неё в этот день не было, но на лекции надо было показать студентам презентацию по педагогике. В общем, я думал, что весь мой труд был напрасным, но слава богу пропажа нашлась.

Matsumoto Rangiku
Нам бы вашего позитива *смеется*

Zero Irene
Что, наши возмущения принесли снег? *удивленно, но при этом лыба от уха до уха* Если да, то я рад. Мысли ж материальны)

0

180

*валяется ничком на полу*
Всем хай...
Grimmjow Jaegerjaquez
У меня недавно такая же ерундень была - я конспект две недели искал, думал, не найду, а он - оп! -и нашёлся!
У вас снег? *завистливо *

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва