Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kyoraku Shunsui

Нет-нет, завтра точно отвечу. И так затягиваю. Просто с чужого компьютера это все делать очень неудобно.

Спасибо! *приложил компресс* У нас авария была на теплопроводе. День без отопления даром не прошел. Увы.
http://s1.uploads.ru/lL71z.gif

Тут, пожалуй, надо менять одного человека, но... у нас это все настолько всегда...что проще уйти.

Пытаюсь немного разобраться с делами. Но уже пора спать. Простите! Доброй Вам ночи!

0

122

Доброе утро!
Тут кто-то комп чинит, а у кого-то комп вирусов нажрался. Посмотрел, называется, дораму. Совсем с ним замучался, чем только не чистил. Спасибо хоть он Вандервайса не косплеит, а то бывает с ним. Седеть только уже некуда, а то бы...

0

123

Ukitake Jushiro
Сочувствую, да... А чем чистил?
В смысле - Вандервайса косплеит? *удивился*

0

124

Kyoraku Shunsui
Чистил утилитой доктор Веб, авастой, малварой, клинером, адвклинером (приложение к малваре), тестером для винды и сделал дефрагментацию.

В смысле - Вандервайса косплеит?

зависает и орет дурным голосом:) Поэтому я свой компьютер Вандервайсом называю.

+1

125

Zero Irene
Тоооочно, яж забыл, и это тогда задница... Готов поделиться снегом, безвозмездно. И забрать немного копоти и грязюки на лед, нагло усевшийся на дорогах Казани!
*хватает и тащит к себе под одеяло ещё и Зеро*
Мы тут явно не елкихд

*сильнее кутает двух друзей в одеяло*

Ishida Uryu
Староват? Сириосли? *вздернул вверх бровь* Да ну? Тогда нам тут всем в могилу пора собираться *шутит, надеясь, что на самом деле оно не так*
Так-с... Хватит уже болеть! Больше витаминов для ослабшего иммунитета! И больше солнца и тепла для белокожей семейки Исид! *поставил УФ лампу, усадил Квинся и попутно кормит таблетками с витаминами ABCD*

Всем прекрасной и легкой пятницы! И зашибательских выходных!

0

126

*облокотил Зангецу о стену, сел рядом на пол*
Grimmjow Jaegerjaquez
У кого выходные, а кто-то в шестидневку *вздохнул* А завтра еще и митинг...

0

127

Grimmjow Jaegerjaquez
Вроде обещают в ближайшие дни снег, но ме... опять же ничего не будет...

*хохотнула* Что не елки, это да... *с подозрением, но позволила себя утащить* Зачем тебе Зеро под одеялом? Зеро ведь не мерзнет...
*в сторону* был бы это Ичиру, получил бы по рогам...

0

128

Kurosaki Ichigo
Да я тут у родителя в больничке после операции, и не сплю уже 2 сутки... Сна, дайте мне сна! *орет лозунг, высоко поднимает плакат* А родителю здоровья)
Так что желал я не себе, а отдыхающим.
А нас с тобой ждут долгие выходные в поте лица, Клубничка

Zero Irene
Да, есть такое. Весь этот прогноз - туфта...

*не принимает отказов, хватает вновь и тащит обратно под одеяло*
Эй, извращенка, о чем ты думаешь? Нас так то под одеялом будет трое, и один из - Исида-младший. Так что благоразумие и чистые помысли сегодня у нас в почёте. Квинсь на меня положительно влияет, так что лапы распускать на этот раз не буду. Честное арранкарское! *лыбится* И вообще, под одеялом как минимум уютно, а компания в лице Исиды и меня не так и плоха...

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (17.02.2018 08:06)

0

129

Grimmjow Jaegerjaquez
Ааа, вот оно что... Тогда удачи и терпения, а также здоровья! И поскорее добраться до кровати.
*погрозил арранкару кулаком и беззлобно фыркнул*
Вот ещё раз так назовёшь - я за себя не отвечаю! *смеется*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (17.02.2018 10:23)

0

130

Grimmjow Jaegerjaquez
Да кто ж вас, Котов, знает... *фыркнула* нуок, на этот раз поверю. Хотя, если честно,я предпочитаю одеяло ни с кем не делить, да. И места больше, и никаких драк.

0

131

Kurosaki Ichigo
Спасибо!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот ещё раз так назовёшь - я за себя не отвечаю! *смеется*

Хорошо, Рыжуля *ржёт*

Zero Irene
Эх, а зря. Радость, тепло и уют от второго живого тела рядом, под одним одеялом, вещи весьма приятные.

0

132

Grimmjow Jaegerjaquez
*швырнул Гецугой в сторону арранкара и устало прислонился к стене*

0

133

Kurosaki Ichigo
Куросаки, прекращай буянить! А то банкаем в задницу получишь.

0

134

Grimmjow Jaegerjaquez
Kurosaki Ichigo

Ей! Ей! горячие головы! Устроили тут! Драться будете в Лас Ночес!  http://s1.uploads.ru/i/8It5H.gif

0

135

Ukitake Jushiro написал(а):

Тут кто-то комп чинит, а у кого-то комп вирусов нажрался. Посмотрел, называется, дораму.

Это какой-то заговор! Дорама хоть того стоила?

Ukitake Jushiro написал(а):

зависает и орет дурным голосом:) Поэтому я свой компьютер Вандервайсом называю.

*представил, побледнел* Мой вот первое время вообще не хотел и писка издавать. Ничего, теперь вспомнил, как работать с колонками. Надеюсь, и на Ваш управа найдется!

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Да ну? Тогда нам тут всем в могилу пора собираться *шутит, надеясь, что на самом деле оно не так*

Я бы сказал, что я тут самый старый, но знаю того, кто меня старше.
Но реально - уже не в том возрасте, когда с энтузиазмом на баррикады. Хочется комфорта. И чтобы все было на своем месте.

Так-с... Хватит уже болеть! Больше витаминов для ослабшего иммунитета! И больше солнца и тепла для белокожей семейки Исид! *поставил УФ лампу, усадил Квинся и попутно кормит таблетками с витаминами ABCD*

Буду стараться! Только я от солнца прячусь)) глаза не переносят)) Нет-нет, Исиды - НЕ ВАМПИРЫ! *уточнил на всякий случай*   http://s1.uploads.ru/i/TSrdW.gif

И вообще, под одеялом как минимум уютно, а компания в лице Исиды и меня не так и плоха...

А вместе веселее. И теплее! Проверено! *поправил очки, ничего не имеет против*

Да я тут у родителя в больничке после операции, и не сплю уже 2 сутки... Сна, дайте мне сна! *орет лозунг, высоко поднимает плакат* А родителю здоровья)

Надеюсь, у тебя получится хоть немного поспать... *подхватывает его плакат* Пусть быстрее поправляется твой близкий человек! Желаю этого от всей души!!

0

136

Ishida Uryu
Эй, не кипятись *дружелюбно улыбнулся* Во-первых, он еще не дрался,а во-вторых, я не попал *указывает на зазевавшегося на конце города Пустого, в которого попала атака* Прости-прости... *спрятал Зангецу за спину*
Да и сейчас по сюжету я драться не могу, вот и мучаюсь...
Zero Irene
Я еще не начинал *смеется, вернулся в человеческий облик* Моим что ли?
Вообще логично - он меня уж несколько раз дубасил, я привычный *смеется*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (17.02.2018 22:56)

0

137

Добрый вечер всем! *налетела рыжим ураганам, выставила чайник и кружки с чаем, поставила большую перед Куросаки, пододвинула меда больным*
Kurosaki Ichigo

Вот и славно, что не дерешься, Куросаки-кун! Отдыхать тоже надо! Особенно от всяких проблем!  http://s2.uploads.ru/FmREa.gif

0

138

Matsumoto Rangiku
Йо! *благодарно принял чашку и уселся на пол в самый дальний угол, максимально пытаясь казаться миролюбивым*
Я не хотел ни с кем ссориться, меня просто неправильно поняли. Ну что же, сам виноват *философски рассуждает с кружкой чая*
Как жизнь?

0

139

Kurosaki Ichigo

Ну что ты в самом деле! Как бедный родственник! Никто на тебя не серчал! *подошла и дружелюбно потрепала короткие пряди*
В Улей же не посадили. И в тюрьму тоже. Так что расслабься!

Да вот...как-то выпала из жизни. Реал затянул. Стараюсь вернуться и начать писать посты))  http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/4.png

0

140

Matsumoto Rangiku
Разве? Я только что рассердил Исиду и Зеро *пьет чай* Видимо, день такой... *продолжает философствовать*
Поскорее возвращайся *улыбается*

0

141

Kurosaki Ichigo

*потянула за рукав* да ладно, в первый раз что ли! А Зеро-тян отходчивая! Ну молнией под хвост может зарядить! Так что не обращай внимания!

Завтра буду стараться)) С вами весело!~
А что еще помимо игр на нервах шинигами и квинси сегодня делал?)) http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/1.png

0

142

Matsumoto Rangiku
В первый *смеется*
День был очень тяжелый, под конец даже температура поднялась...

0

143

Kurosaki Ichigo

Они просто за тебя переживают! *чмокнула в макушку* Эх, Рыжий-Рыжий, геройства до добра не доводят. Но ты держись, береги нервы и здоровье!  http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/2.png

0

144

Matsumoto Rangiku
Да я уже понял *кивнул* Как известно - дурак учится на своих ошибках... *нервно хохотнул*
Просто сначала с оркестром на обелиске, потом на митинге, а после, хорошо замерзнув, пополз на работу - вот и вся история...

0

145

Kurosaki Ichigo
Но ты же не дурак! Просто любишь повеселиться и показать характер!

Брр...совсем ты себя не бережешь. Или вас там на работе не берегут. Принимай меры, кутайся и пей горячего чаю! Завтра хоть без этой круговерти? *переживает*

0

146

Matsumoto Rangiku
Да, я рыжий и бестолковый! *смеётся*
Ну, официально нет, а подработка есть. С восьми, с перерывом и с двух до четырех. На следующих выходных отдохну.

Пойду отдыхать, вставать завтра рано. До встречи, Рангику!

0

147

Kurosaki Ichigo
Вот и нет. Это врагам будешь сказки рассказывать! А мы тебя знаем!~
Отсыпайся, Ичиго! *посмотрела вслед со вздохом* И береги себя! А не то печенья не получишь!

0

148

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эй, не кипятись *дружелюбно улыбнулся* Во-первых, он еще не дрался,а во-вторых, я не попал *указывает на зазевавшегося на конце города Пустого, в которого попала атака* Прости-прости... *спрятал Зангецу за спину*
Да и сейчас по сюжету я драться не могу, вот и мучаюсь...

*посмотрел пристально, поправил очки* Куросаки, не держи меня за дурака!

*приподнял бровь* Когда тебя останавливало то, что ты драться не можешь? Мне кажется, ты и во сне отбиваться будешь. Не ты, так твой пустой.

Хорошего всем выходного!

0

149

Состояние:

https://pp.userapi.com/c635101/v635101417/2ae9e/JkPe9-T24WA.jpg

http://s7.uploads.ru/drm5T.gif

0

150

Ishida Uryu
С Рикуджокоро трудно спорить! А так - ты прав *смеется*
И тебе! Ибо я еще впахиваю...

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва