Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Сообщений 91 страница 120 из 749

91

Kyoraku Shunsui
нормально. На каникулах, пытался на работу устроиться, да никак пока...

0

92

Ukitake Jushiro
Каникулы - это прекрасно *улыбается*
А в какой сфере хочешь работать?

0

93

Kyoraku Shunsui
планировал что-то библиотечное, позвонил, сказали "закончите институт - приходите". Попробовал архивариусом, но на собеседовании понял, что фигня. Нашел вакансию случайно, сорвалась, но о работе архивариуса задумался. В общем, что-то такое - чтобы еще учебе вечером не мешало.

0

94

Ukitake Jushiro
Понятно. Но ничего, все у тебя получится *улыбается*
Чем занят?

0

95

Kyoraku Shunsui
сейчас ужинать буду, а день прошел как-то суматошно. А у тебя как?

0

96

Ukitake Jushiro
Тоже бегал, как оглашенный. Сейчас пытаюсь расслабляться и одновременно пост писать

0

97

http://s7.uploads.ru/sOfPo.gif

0

98

http://s2.uploads.ru/9lCHU.gif

0

99

Matsumoto Rangiku
Shinso
Кошачье лежбище... *улыбается* Доброго времени суток, представители семейства кошачьих! Предложил бы вам саке, да Хицугая мне потом "спасибо" не скажет...
Как дела?

0

100

Ukitake Jushiro
Доброго времени суток! Как поживаешь?

0

101

Kyoraku Shunsui
доброго! Потихоньку (улыбается) Все как-то вперемешку...

0

102

Ukitake Jushiro
А что именно вперемешку? Учеба с работой?
А я вот мучаю свое вдохновение... Или оно меня...
Тоже еле приполз с работы. Эх, через два месяца сессия... *грустно опрокинул пиалу саке, кивает в сторону второй* По рюмашке?

0

103

Kyoraku Shunsui
нет, работы так и нет. Просто все... по жизни.

0

104

Ukitake Jushiro
Не унывай, все еще будет)
Чем занят?

0

105

Kyoraku Shunsui
да что там унывать? (машет рукой) Да... отдыхаю просто. Давай, что ли (кивает на саке)

0

106

Ukitake Jushiro
А вот отдых - это уже другое дело *методично наливает стопку и протягивает Укитаке* Как здоровье?

0

107

Kyoraku Shunsui
(берет стопку) Если не считать небольшой головной боли, то все отлично. Кампай! (залпом пьет)

0

108

Ukitake Jushiro
Кампай! *выпил следом* Оо, я вот вчера от нее так мучился, что белый свет не мил был. Да и черный тоже! *смеется*
Чего не спишь?

0

109

Kyoraku Shunsui
так сова же. Вот и... (разводит руками) Как обычно.

0

110

Ukitake Jushiro
А я все же пойду - завтра за "мышкой" ехать... Сайонара!

0

111

Kyoraku Shunsui
понятно... (вздыхает) Сайонара!

0

112

Ukitake Jushiro
Kyoraku Shunsui
http://se.uploads.ru/x0E8z.gif  http://s6.uploads.ru/tYhN4.gif

Как же также... выпивка - да без меня! *вздыхает*

Всегда думала, что отключение горячей воды во время купания - это шутка... И такого не бывает. Ну почти... *замерзшая и дрожащая*  http://s6.uploads.ru/0HVzq.gif

0

113

Matsumoto Rangiku
Ну ничего, наступит и наше время, а пока могу чаю предложить с печеньками *улыбается*
Что ж ваш водоканал такие шутки шутит?
Как дела?

0

114

Zero Irene

Zero Irene написал(а):

Это в Казани так заваливает? А поделитесь с соседями снежком, а? А то у нас грязища и копоть повсюду....

Да, но... с учетом того что я слоупок и отвечаю спустя годы... Снег уже не валит, теперь стоит мороз *завернулся в одеяло*
Копоть? От чего? оо

Ishida Uryu

Ishida Uryu написал(а):

Привет, великий пантер! Как ты поживаешь? Давай там, снегу не поддавайся! А у нас все растаяло и мороз...

Даров, Исида! *хватает и утаскивает к себе под одеяло аля курица-наседка* Держимся, живем и даже радуемся!
Все отлично, хочется больше отдыха, да видимо он меня не хочет... *грустно вздыхает* У тебя как?

0

115

Grimmjow Jaegerjaquez
Заводы же... Машины и прочий транспорт. А свежего снега нет с 10 января. Представь, какая у нас грязюка...
*накрыла Кота еще одним одеялом* холод не есть гуд... если ты не саженец елки, растущий на подоконнике.

0

116

Всем доброго вечера!

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Даров, Исида! *хватает и утаскивает к себе под одеяло аля курица-наседка* Держимся, живем и даже радуемся!
Все отлично, хочется больше отдыха, да видимо он меня не хочет... *грустно вздыхает* У тебя как?

Привет! *с удовольствием утащился* Какой настрой!
Ничего, наотдыхаемся еще!
В целом неважно...никак не приду в себя после семейных проблем. Опять заболел.
Но из больших плюсов - мне привезли сегодня комп после ремонта.
Правда, я скоро стану белым как Рюкен - потому что после НГ уже настраивал полностью три раза систему. Завтра вот заново...Все ставить, сохранять пароли... *улыбнулся* староват я для этого стал!

0

117

Ishida Uryu
Времени суток, уважаемый квинси! Держитесь там! Комп - это прекрасно. Кстати, я написал вам в лс
А я вот за два дня успел поругаться и помириться с начальством *смеется*

0

118

Grimmjow Jaegerjaquez
Zero Irene
Приветствую *машет рукой*

0

119

Kyoraku Shunsui

Добрый вечер! Я видел, но честно, открыл, посмотрел - и понял, что с перегретым температурой мозгом не могу ответить вразумительно. Можно завтра с утра? И на предыдущее тоже.

Самое главное, что помирились! Надеюсь, что в будущем у Вас будет меньше проблем на рабочем фронте!

0

120

Ishida Uryu
Аа, ну тут вообще без разговоров. Конечно, можно, хоть на следующей неделе. Главное, что вы его видели *улыбнулся, протягивает холодный компресс* Что-то все мои знакомые по очереди болеют.
Я тоже надеюсь, хотя слабо - у нас в этом году четверть состава увольняется *смеется* Может, конечно, это нашу директрису хоть чему-нибудь научит...
Чем заняты на ночь глядя?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...