Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kurosaki Ichigo
*понимающе покивала на слова о диете* скоро будет новогоднее испытание для фигуры.
Планы пока очень неопределенные, но я надеюсь что получится. Лучшее расскажи про костюмы. Ты так каждый год? Кем наряжаешься?

0

992

Lilynette Gingerbuck 3
Ну, у меня просто по состоянию здоровья, я так бы ни за что не сел *смеется*
Каждый июль я мотаюсь на Танибату в Ростов, а потом в этом костюме отмечаю Новый Год. Делал персонажей из Рубак, Звездных Войн и Блича)

0

993

Kurosaki Ichigo
Не болей, Куросаки-кун... Надеюсь скоро все нормализуется.
Я-то самовольно. За год весьма внушительную цифру скинула, а сейчас уже в привычку вошло.
Звучит очень интересно, может как нибудь выпрошу твои фото) очень люблю косплейеров разглядывать :3

Кстати, не подскажешь мне один момент? Я давно перестала следить за миром блича и помню, что экранизация серий заканчивалась моментом как Ичиго силы вернул. Продолжение не выпустили случайно? Или только манга и осталась?

0

994

Lilynette Gingerbuck 3
А то как же, полгода - и все ок будет)
Если получится - я жутко стеснительный)
Фильм по первой арке вышел в июле, а так, нет, только фанатскую 367 серию видел)

0

995

Lilynette Gingerbuck 3
Какие арранкары *тепло улыбнулся* Рад приветствовать!
Kurosaki Ichigo
Не в твоем стиле сдаваться, Куросаки *улыбнулся, опрокинул пиалочку саке* А у меня уже новогоднее настроение, мандаринки и снежинки в виде персонажей Блич)

0

996

Kyoraku Shunsui
Хай, тайчо, что-то вы пропали... Дела?

0

997

Kurosaki Ichigo
Ага. Дела запой *смеется* Защита грядет, через две недели...

0

998

Kurosaki Ichigo
Стеснительный Куросаки. Мило :3 аватар классный)
Жаль, я думала уже хоть партию серий сделали...

Kyoraku Shunsui
Какие шинигами) *улыбнулась* давно не виделись, тайчо-сан)

0

999

Lilynette Gingerbuck 3
Ага, вообще никогда - я тут недавно. Ну, как недавно - в ноябре год исполнился))

0

1000

Lilynette Gingerbuck 3
Увы, тут я не в каноне... Хотя, вряд ли Ичиго хотел бы что-то такое вспоминать)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва