Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ukitake Jushiro написал(а):

Inoue Orihime
кому как. Я мерзляк вообще-то (кутается в плед) .

Как я вас понимаю. Сама такая же, не умею с холодом дружить. *с завистью посмотрела на плед и утащила еще одну конфету* пасибо.
Ну просто взгляд был такой удивленный. Вот я и говорю.
У меня опыт когда то был аж лет 6-7, а сейчас года полтора даже не смотрела на ролевые. Посмотрим как все пойдет.

0

962

Ukitake Jushiro
Я тоже быстро замерзаю, но от привычки так просто не избавиться)
О, тоже на нескольких форумах сидишь?) Я тоже) Как игра продвигается с такой нагрузкой, долгов много?
Последняя неделя отдыха и со следующей недели выхожу на работу. Пару подработок перевода взяла, да всё никак закончить не могу. Но в целом, всё совсем неплохо)
Дайсы и я не пробовала, если честно)

Lilynette Gingerbuck 3
Можно попросить, чтобы связали на заказ, тогда и маска будет в тепле)
Ва-ай, как мило!) *энергично пожимает* А можно называть тебя Лили-тян? Я Иноуэ Орихиме, можно просто по имени)
Но ведь вы же приходите крушить и драться, а такое мало кому по нраву. Вот если бы приходили заглянуть на чашечку чая, тут я совсем не против))
Умение можно спокойно развить же) И я почему-то уверена, что пишешь ты лучше, чем думаешь сама))

0

963

Inoue Orihime

Как игра продвигается с такой нагрузкой, долгов много?

честно сказать, игра уперлась в дайсы. Но да, долгов много. Вечно я их наберу, а потом...

0

964

Inoue Orihime
Было б кого просить. Боюсь меня все эспады метлами погонят если я к ним заявлюсь с таким вопросом. Или еще лучше: "Айзен-сама, а не предоставите ли мне шапочку вязанную?" *представила лицо владыки* мда.
*не ожидала такой активности от девушки и немного растерялась* хоть и не люблю я такое короткое прозвище, но так и быть, тебе можно. Уверена, мы с тобой сдружимся.
Ничего мы не крушим. Ты еще Старрка моего не знаешь. Тому лишь бы спать завалиться где нибудь, знатный лентяище.

0

965

Lilynette Gingerbuck 3
Я могу связать! Сделаю шапочку с рогами, как у викингов! А ещё можно нашить на неё цветочков, а на рога бантиков в виде бабочек)
Вай, спасибо! *обнимашит со спины, несмотря на неудобство* Мы обязательно подружимся!)
Но ведь есть те, кто приходит сражаться. Гриммджоу-сан, например. Я не против, чтобы вы приходили изучать наш мир, главное, чтобы никто от этого не пострадал. Могу экскурсию провести)
*заварила чай в чайнике и поставила на стол кружки* К конфетам хорошо идёт чай, угощайся) *села на свободный стул* Старрк - твой друг? У него какая-то изнурительная работа, от которой хочется всё время спать?

честно сказать, игра уперлась в дайсы. Но да, долгов много. Вечно я их наберу, а потом...

Радует, что я не одинока) На данный момент семь долгов и теперь уже 4 ролевые) И ведь тоже не могу остановиться, набираю эпизодов и набираю))

Отредактировано Inoue Orihime (29.11.2018 19:19)

0

966

Inoue Orihime

И ведь тоже не могу остановиться, набираю эпизодов и набираю))

Да, вот кто бы тормознул еще... нет таких:)

0

967

Да, вот кто бы тормознул еще... нет таких:)

Все только подбивают: "давай такой эпизод и такой ещё, и вот этот интересный") И новые игроки приходят, надо с ними поиграть) Итого: куча эпизодов, куча долгов, довольная душонка и тихий ужас)

0

968

Inoue Orihime
вот-вот:) И ты еще кое-что забыла: новые миры, новая информация, новые персонажи, новые сюжеты... это о том, когда пытаешься играть по разным мирам одновременно.

0

969

Inoue Orihime
Нет-нет-нет-нет! Никаких цветочков и бабочек! Я же арранкар!
*получилась странная конструкция из обнимающихся людей и нелюдей*
Ты бы еще про Ямми вспомнила. Тот не только  придет и разрушит все, но еще и сожрет. Так что кождому свое.
*зевнула, прикрыв рот ладонью и лениво глянула на чайник* не, спасибо, пока не хочется.
А Старрк это мой... Мой Эспада, скажем так. И нет у него такой работы. Просто он лентяй, спит постоянно и прячется от меня, лишь бы его не трогала.

0

970

Ukitake Jushiro
Там совсем тогда засосёт в трясину, так что я не пытаюсь) Хотя, в квестах ещё пытаюсь местечко занять) Но пока что мне моих четырёх фандомов хватает, включая этот)

Lilynette Gingerbuck 3
Э-э, почему? Ты же очень милая! Я могу сводить тебя по магазинам, где мы подберём красивое платье и туфельки! Я уверена, прекрасно подобранный наряд полностью раскроет твоё очарование!) А после шоппинга можно тортики покушать)
Интересно, почему они хотят сражаться? Мне этого не понять *вздыхает*
Значит, все Арранкары разные, да? Хотя, это неудивительно, Пустые же произошли от людей, а люди тоже все разные...*ушла в свои размышления*
Я всё равно тебе налью, вдруг передумаешь) *разлила чай по чашкам*
Хотела бы я с ним встретиться) Наверное, он самый мирный и спокойный арранкар)

Отредактировано Inoue Orihime (29.11.2018 21:31)

0

971

Inoue Orihime
А ещё она умеет делать кофе... И крестиком вышивать. Ага...

0

972

Inoue Orihime
Платье и туфли... *воображение тут же нарисовало жуткую картинку, где фрасьон стоит в кукольном платье ярко-малинового цвета, таких же туфлял и с огромным бантом, повязанным на маску* Категорически нет! Я против! Никаких платьичек и прочей девчачьей ерунды! *Oтрицательно махнула головой*
Кому-то нравится сражаться. Это как смысл жизни или способ убить время. Вот и все. Мы все абсолютно разные.
*зевнула в очередной раз* хороший сегодня день получился. Насыщенный.
Если тебе нравятся люди с кислой физиономией, бесконечно зевающие и с мыслями о сне 99% времени то да, вы поладите.

0

973

Rinieri Murata
Привеееет)

0

974

*с минуту осматривал окрестности, тяжело вздохнул и потёр затылок* Опять я всё самое интересное пропустил... http://sd.uploads.ru/WDHfF.gif

0

975

Inoue Orihime
Пост завтра (то есть, сегодня) будет, а потом Гриммджо, он уболтался))

0

976

Rinieri Murata
Здравствуйте)) О ком именно вы говорите?)

Lilynette Gingerbuck 3
Жаль, я уверена, что тебе бы прекрасно подошло платье с куполообразным подолом и бантик на длинный рог *тяжело вздыхает*
А что больше по душе тебе?)
Рада за тебя))
Мне нравятся... *замялась, украдкой бросила взгляд в сторону Куросаки-куна*...целеустремлённые люди. И те, с кем можно интересно поговорить) Я уверена, Старрк-сан не такой ленивый, каким кажется, и он определённо попытается разрешить конфликт мирно, так что да, думаю, мы поладим)

Kurosaki Ichigo
Ох... Куросаки-кун! Если хочешь, присоединяйся к чаепитию) Только чай уже остыл, боюсь... Надо бы к чаю то печенье, которое недавно испекла... *засуетилась*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Пост завтра (то есть, сегодня) будет, а потом Гриммджо, он уболтался))

О, это здорово! Я рада, что Гриммджоу-сан решил присоединиться) Что и ожидалось от Куросаки-куна, ты как всегда убедителен!)

Отредактировано Inoue Orihime (30.11.2018 04:18)

0

977

Inoue Orihime
Ни за что не одену платье *тихо буркнула*
Я играть люблю, сладости, строить что-нибудь из подушек, ну и хорошенько подраться люблю. У меня даже меч есть!
*поглядела на рыжеволосого шинигами, который появился неподалеку и уловила взгляд Орихиме*  целеустремленные, говоришь, нравятся *хитро улыбнулась*

0

978

Inoue Orihime
Добра) Ну, о Лилинет же, о ком ещё?
Lilynette Gingerbuck 3
И тебе привет)) Рад что ты снова здесь)

0

979

Lilynette Gingerbuck 3
Не смог пройти мимо
Какие люди! И снова здравствуй, Лилинетт! *постучал по "шапке" кулаком*

Остальным обитателям тоже пламенный привет и хорошего дня!

0

980

Rinieri Murata
Ох уж этот кофе.. Чуть половину флудилки не отравил. Были времена *довольно улыбнула умалчивая о создании того самого напитка* я тоже очень рада) как там поддиванное царство?

Grimmjow Jaegerjaquez
*схватилась за голову* эээй, не бей так сильно, Гриммджоу! *в отместку хлопнула Эспаду со всей своей силы по спине ладонью* я тоже тебя рада видеть х)

0

981

Inoue Orihime
Ничего, чай - вещь вкусная в любом виде *с благодарностью принял чашку*
Lilynette Gingerbuck 3
*словил взгляд Лилинетт, недоуменно вскинул брови*
Хай!
Rinieri Murata
Привет!
Grimmjow Jaegerjaquez
Здарова!

0

982

Kurosaki Ichigo
*довольно улыбаясь помахала ладонью* Здрасте-здрасте :3

0

983

Lilynette Gingerbuck 3
Чем занимаешься?

0

984

Kurosaki Ichigo
Пока от нечего делать прибираюсь, а заодно на фоне слушаю сериии блича с самого начала. Освежаю память так сказать, а то что-то некоторые понятия даже припомнить не могу. А ты?

0

985

Lilynette Gingerbuck 3
А я пост пытаюсь написать, он, зараза, идет, но как-то туго) А я на Блич отца подсадил, теперь каждые выходные после смены меня достает - пошли смотреть)
Вчера попробовал в новую игру по Бличу поиграть, активно гоняю в Brave Souls)
У нас снег и холодно, на работу ваще неохота)

0

986

Kurosaki Ichigo
Значит надо ещё немного времени) через себя писать в любом случае трудновато. А вот если сесть, продумать все действия и описания и когда в голове уже будет куча идей, то все скорее записывать. Я так всегда делаю)
Эх, мне б так подсадить, но разве ж их заинтересуешь.
Это тоже форума или какое-то Приложение? Я как то гоняла в одном, но телефон не выдерживал нагрузку и пришлось удалить. А жаль, графика и идея были хороши.
Я уволилась с работы недавно. Никогда не думала что буду прекрасно себя чувствовать после этого, она все соки выжимала. Так что пока дома, а на улицу только с собакеном погулять, но тоже замерзать успеваем)
А ещё позавтракать надо бы.

0

987

Lilynette Gingerbuck 3
Да нет, если отложу на потом, потом уж точно не напишу еще неделю) Я потихоньку, но двигаюсь)
Я сам не ожидал, что так выйдет)
Приложение. Видимо, ты и говоришь о Brave Souls, а я тут попробовал Пробуждение души.
Ну, денежку надо же зарабатывать)

0

988

Lilynette Gingerbuck 3
*снова тяжкий вздох*
Сладкое и я люблю! Как придёшь в Генсей обязательно тебя свожу по всем кондитерским!) И в гостях у меня бой подушками устроим)
*краснеет*

Rinieri Murata
Кофе - это хорошо) Он из сонной амёбки человека делает)
Как вы поживаете?)

Grimmjow Jaegerjaquez
Здравствуйте, Гриммджоу-сан)

Kurosaki Ichigo
*поставила на стол сдобное печенье*
У меня и печенье есть, угощайся))

Kurosaki Ichigo написал(а):

идет, но как-то туго)

Может, мне стоит что-нибудь добавить или ещё дальше перемотать?

0

989

Kurosaki Ichigo
Тогда не слушай меня и пиши скорее х)
Может быть, я уже не скажу так точно.
Надо, но я ожидала такого развития и ещё с прошло года начала себе откладывать немного каждый месяц, так что сейчас могу спокойно ещё пару месяцев заниматься поисками. Хотя у меня тут вдруг планы появились и может на Новый год будет приятная поездка *довольно улыбнулась от уха до уха*
На улице, кстати, теплее. Вчера вечером хотелось после прогулки с обогревателем обниматься, а сегодня только щеки пощипывает.

Inoue Orihime
Утречка, Химе. Оо, кондитерские это хорошо, а вот битву с подушками надо устраивать массовую *театрально задумалась постукивая пальцем по подбородку* можно пригласить Ичиго присоединиться. Уверена, он против не будет. Правда, Куросаки-кун? *еле сдержалась чтобы голос не звучал совсем уж елейно*

Отредактировано Lilynette Gingerbuck 3 (30.11.2018 12:13)

0

990

Inoue Orihime
Увы, я пока на диете, так что без печенья, если можно) *пьет чай, закусывая горькой шоколадкой*
Нет-нет, все нормально, я уже почти)
Lilynette Gingerbuck 3
Планы - это хорошо) *улыбается* А у меня традиция отмечать Новый Год в косплее встречать - пугать соседей))

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва