Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Утра всем!

0

932

Inoue Orihime

Доброго вечера! По поводу сюжетного эпизода - посмотрите ЛС)))

0

933

Ishida Uryu
Вечера) Снова))
Я уже отписала ответ) Будет интересно отыграть несколько иную версию Блича)

0

934

Inoue Orihime

Думаю, завтра уже определимся с сюжетным квестом))

Играть тоже, что мы видели, не так интересно)) а с учетом, что отсутствие или присутствие даже одного человека не в то время, не в том месте может серьезно повлиять на сюжет, то вариантов масса)

0

935

Ishida Uryu
Хорошо, я буду ждать))
Вот да, соглашусь с вами) Тот же эпизод боя Гриммджо против Ичиго, Исиды и Орихиме вышел куда интереснее, чем в манге, когда Ичиго отдувался один) С меня плюсики всем)
По эпизодам у меня ещё вопрос есть, как я поняла, у вас есть квестовые (помеченные цифрой 3 вначале) и обычные, лично от игроков, так? Флешбеки у вас можно отыгрывать?

0

936

Inoue Orihime
О, приятно, когда так оценивают игру)) и Вы так быстро ознакомились)))
Все, что я кинул - это сюжетные отыгрыши... Просто у нас была сначала локационка (то в другом разделе, архив, но иногда отсылку делаем), потом мы перешли на эпизодическую систему.
С указанием даты - это уже можно сказать, новый, третий этап. Это уже непосредственно предвоенный (а может первый день Зимней войны). Все это - новые эпизоды.

Для всех любых не-сюжетных игр у нас вот этот раздел:
Внесюжетные отыгрыши
Мы всегда идем навстречу игрокам)) и отыгрывать можно все, модерируется нами только основной сюжет.

0

937

Ishida Uryu Может на ты перейдём? Я старше только на три года)
Интересную игру всегда приятно читать)
Ага, теперь всё немного проясняется) Спасибо за пояснения)

0

938

Доброго дня всем)

0

939

Inoue Orihime
Можно, буду рад)  Только там не мой настоящий возраст. Я старше на 5 лет. Поставил персонажу 15, когда пришел на форум, а вот уже насчитало)) я уже забыл про это))

Разберетесь! Не переживайте)

Доброго всем вечера!

0

940

Ishida Uryu
Вечера)) Как он у тебя проходит?)

Тогда получается, надо будет поставить в профиле дату рождения персонажа самого? На момент арки арранкаров Химе 16, я правильно понимаю?

0

941

Ками-сама, сколько же воспоминаний. Здрасте всем!
Надеюсь я могу тут нагло, но тихо пошататься... Ностальгия задушила просто невозможно )

0

942

Lilynette Gingerbuck 3
Здравствуй, арранкарочка! *улыбнулся, пошарил в кармане, нашел гематогенку, протянул*
Как ты?

0

943

Ishida Ryuuken
Квинси-саааан *со счастливым визгом напрыгнула на мужчину и обняла всеми конечностями* ууууу как же я соскучилааааась. *потерлась щекой о плечо и ухватила гематогенку тут же пряча ее в невиданные дали своего скромного наряда*
Да я как то очень нестабильно, жизнь не стоит на месте. А тут внезапно наткнулась у себя на серии с арранкарами, сидела пересматривала, пускала ностальгические слезы и в итоге накатили воспоминания о форуме. И прям с такой силой, что ну просто ой. Пока вас отыскала, пока вспомнила что к чему. Еще зайти долго не могла, но потом нашла троечку в имени и вот я тут :з (оформление здесь все также на ввысоте :3 )
Воооот. Ну я и решила что не будет ничего страшного если я вот так в наглую заявлюсь и побуду тут. Не страшно ведь, да? х)
А вы тут как? Что происходит, как дела? Уже есть новогоднее настроение?

Отредактировано Lilynette Gingerbuck 3 (29.11.2018 05:10)

0

944

Светлого всем утра)

0

945

Inoue Orihime
Бодрейшего!)

0

946

Lilynette Gingerbuck 3
Как поживаете?) Не болеете? Погода не слишком холодная?

0

947

Ничегосебе *все еще висит на спине квинси, не желая пока его отпускать* со мной на вы разговаривают *довольно улыбнулась поглядывая на рыжеволосую*
Inoue Orihime
Мерзнем, не болеем, выживаем. Все по канону Уэко Мундо х) А ты... Вы как?)

0

948

Lilynette Gingerbuck 3
Первым делом вежливость, но я буду рада на ты перейти, если не против))
У вас в Мундо тоже холода бывают? *удивлённо*
Температура пока выше десяти не подымаются, так что ещё не холодно) У меня всё хорошо, не болею, жизнь налаживается, на работу устроилась)
Возвращение не планируете?)

Отредактировано Inoue Orihime (29.11.2018 11:07)

0

949

Inoue Orihime
Не, ну я тоже вежливая *сколотила серьезную физиономию* дружить никогда не против.
Так у нас там только одна луна на небесах, откуда теплу то взяться. Давно пора уволить того кто нам  костюмы шьет *пробурчала* А пока температура ниже десяти не опускается, но уже не комфортно~
Вооот. А у тебя и впрям полно разнообразия в жизни)
По поводу возвращения пока ничего не могу сказать.

0

950

Добрый всем вечер!
Lilynette Gingerbuck 3
рад видеть! (протянул конфету)

Inoue Orihime
и тебя рад видеть:) Холодно у вас... Правда у нас не лучше. И получается, один я настоящую дату рождения поставил? Ну и ну...

0

951

Ukitake Jushiro
Здрасте, беловолосый капитан :3 *утащила конфету* не поверите, но я тоже рада, прям очень-очень)
У меня дата правдивая стоит, но без года. У арранкар нет возраста х)

0

952

Lilynette Gingerbuck 3
так может и вернешься как-нибудь?

У арранкар нет возраста х)

у меня тоже можно сказать, что нет... уже.

0

953

Ukitake Jushiro
Если честно я уже задумалась об этом. Но как такого персонажа в сюжет вставить... Это проблемка.
Да и надо б освежить память, а то уже почти полтора года не смотрела в сторону этой вселенной. Но это не проблема.
*погладила Укитаке по макушке* ну не грустите, капитан. Будем говорить, что вечно молодой!

Отредактировано Lilynette Gingerbuck 3 (29.11.2018 16:07)

0

954

Lilynette Gingerbuck 3
Тогда давай дружить!)
От того, вы в Генсей частите, да? Погреться?
Зато костюмы эффектные)
Ниже минус десяти? У нас тоже так же, до минус десяти пока доходит. И куча снега, целый день хлопьями валит, так здорово!
А без разнообразия будет скучно) *смеётся*
Реал пока не позволяет, да?

Ukitake Jushiro
Я тоже рада!) Как и рада здесь быть)
Это пока не холодно) Но ушки без шапки уже подмерзают, да
А у тебя там как по температуре? В целом зимой до скольки доходит?
У меня тоже пока настоящая стоит)

0

955

Lilynette Gingerbuck 3 написал(а):

Но как такого персонажа в сюжет вставить... Это проблемка.

Нет ничего не возможного, я думаю, это вполне возможно!) Тем более, что события развиваются по другому маршруту)

0

956

Lilynette Gingerbuck 3

*погладила Укитаке по макушке*

(удивленно уставился на Лилинетт)

ну не грустите, капитан. Будем говорить, что вечно молодой!

согласен. Мне это нравится:)

Inoue Orihime

В целом зимой до скольки доходит?

да как обычно, до -10, но как повезет. Пока -6. И ты ходишь без шапки? До сих пор? (замерз только от одних слов)

0

957

Ukitake Jushiro написал(а):

да как обычно, до -10, но как повезет. Пока -6. И ты ходишь без шапки? До сих пор? (замерз только от одних слов)

Ну, это ещё не холодно)
Э-э, да, хожу) От них уши чешутся, неудобно, но уже подумываю, что пора одевать, как оказалось, уже - 15 сегодня было
Как поживаешь?)

0

958

Inoue Orihime
кому как. Я мерзляк вообще-то (кутается в плед) Нет, я при минусовой температуре сразу что-нибудь надеваю, иначе голова же болеть будет. Живу - сейчас болтаю на трех форумах одновременно, а вообще... (пожал плечами) работа стоит без даббера, учеба идет, но медленно. Как всегда. А ты?

К слову, пытаюсь понять, как кидать дайсы... никогда этого не делал, а стало интересно.

0

959

Ukitake Jushiro
Ну что за взгляд, как на врага народа *нахмурилась и показала язык*
Inoue Orihime
Эх. Вам проще шапку выбрать. У вас вон какие головы...ровненькие. *постучала кулачком по своей костяной маске*
Я не против дружбы *протянула ладонь для рукопожатия* формально я Лилинетт Джинджирбек. Была когда-то , но судя по истории последняя из себя )
Вот. А в Генсей да, для разнообразия заглядываем. А вы нас упрямо оттуда гоняете *пробурчала крепче хватаясь за Квинси-сана, который до сих пор не  признаком жизни*
Скорее не реал не позволяет, беспокоюсь что скилл немного хромать начал. И так то был средненький, а сейчас не знаю что как

0

960

Lilynette Gingerbuck 3
ну какой же ты враг народа? Просто хулиганка, и все (тепло улыбается и дает еще конфету) Скилл прокачивается запросто, достаточно найти тему, по которой захочется писать.
Сам так в ролевку ввязался - только-только, не освоился еще, а тут расширенная вселенная, а тут всякие подробности... ничего, немного подогреть эмоции и все как по маслу:)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва