Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ukitake Jushiro
Хороший настрой) И очень правильный) эх, найти бы себе такой))

0

812

Еще никто не смотрел фильм по "Блич"? Я успел кусок. Цепануло. Но хз когда время выкрою...

0

813

Ishida Uryu
смотрел. Неплохо как боевик, но по мне так лучше смотреть, не зная аниме. К слову, тамошний Исида, как и Ичиго, самые верибельные. А Бьякуе не повезло...

0

814

Ukitake Jushiro

Аниме лучше, это факт... Но и к Исиде (я как раз их начало дуэли посмотрел) у меня претензии есть. Лук - не, смотрится неплохо...но что за жесть с его активацией((
Бьякуя и по трейлеру слишком молодой. Абарай вроде так неплохо выглядит. Рукия на Рукию не похожа. Что странно. Даже чисто внешне - можно ж было сделать такую ж стрижку.

0

815

Ishida Uryu
дело не  том что слишком молодой... в динамике заметнее, в чем там дело. Да, активация лука странноватая, действительно, но я оценивал не только это, а все - и внешность, и характер, и спецэффекты, и это единственная жесть, по-моему. Рукия да, внешне сама на себя не похожа, а вот характером ничего. Правда... (смеется) если что, Ренджи может смело утверждать, что он вместе с Рукией был воспитан кланом Кучики (это он такое в фильме нес, да). Отдельно - перевод. Привык как-то к "шинигами", и постоянные "проводники душ" напрягали. И "кодекс проводника душ"... бррр! По этому кодексу надо быть вымороженным до костей, вот честно. Нафиг такие кодексы:)

0

816

Ukitake Jushiro

Бьякую я пока еще не видел. Внешность немного не совсем. В плане прически. Но да, я придираюсь. Исида неплох. Вот только как-то между ними не искрило так, как в аниме)) Мне больше нравится знакомство на лестнице и это вот заманивание в ловушку))) Тут немного манера другая - Урью слишком прямой, жесткий, а он куда более...не коварнее, не так,  но методы - не в лоб, а как вода, которая что не нужно - обтекает стороной. Вот в этом то и контраст с Куросаки. А тут почти также, пришел, при всем классе заявил, потом в открытую на крыши школе...Нет, не то.  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif
Очки он фирменно поправлял, да. За это плюс))

Вон оно как... Меня смутило в описании Куросаки ИТиго, но вроде в фильме был Ичиго. Но да, эта зараза все ж там красится - мелкий явно темненький))))  http://se.uploads.ru/ISvL2.gif

Перевод такой перевод... Ладно, посмотрю - будет видно))

0

817

Интересно, а как я это выжил после температуры под 40? http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

0

818

И да, приветствую всех~

0

819

Ulqiorra Ciffer
приветствую! Давно не виделись...

0

820

Aizen Sousuke
Айзен-сан?
Приветствую, мог бы сказать "никогда"
Ибо я на этой ролке только зарегистрировался.
Как поживаем?
*потягивает кофеек*

0

821

Ulqiorra Ciffer
верно... что ж, вот и повод увидеться. Нормально поживаем, чай пьем, как обычно, всякие планы придумываем (невозмутимо пожал плечами) Что про игру, что про реал одними и теми же словами.

0

822

Aizen Sousuke
Вы же помните мою идею про Иноуэ?)))
*невозмутимо кидает взгляд на иллюзиониста*

0

823

Aizen Sousuke
Кстати, в Генсее есть отличный напиток, "кофе" называется
Полу-вроленный флуд тайм!

0

824

Ulqiorra Ciffer
так... напомни-ка, о чем там речь. Я обычно не забываю идей, но будет лучше, если озвучишь.
И это означает, что мы пересекались на другой ролевой?

0

825

Ulqiorra Ciffer
про кофе знаю, и даже сам порой варю - не одним же чаем... Действительно, неплохой напиток.

0

826

Aizen Sousuke
Про ее способности, я это вам озвучил на том собрании, где Ямми пришел с отрубленной рукой.
Учитывая ее характер, можно ей сказать, что...
*разьяснения про тот хитрый план Улькиорры*

0

827

Aizen Sousuke
У меня есть идея, на одном собрании подать кофе вместо чая~

0

828

Ulqiorra Ciffer
верно... Не стоит ей просто так прохлаждаться, нужно проверить ее способности еще раз при случае.

Кофе вместо чая? И нарушить традицию? Стоит ли? (смеется)

0

829

Aizen Sousuke
Проверить реакцию Эспады.
Хотя бы при помощи Кёкка Суйгецу

0

830

Ulqiorra Ciffer
(смеется) представляю себе: "что это за горелый веник заварили" (пародирует голос Гриммджо) Кьеку я уж для боя оставлю. Чувствую, тебе очень интересно это проверить, так что в следующий раз организуй сам. Возьми настоящий кофе в Генсее и сделай, как полагается.

0

831

Aizen Sousuke
*на секунду перевел губы в нейтральное положение, а не как всегда угрюмое, что уже показатель*
Как-нибудь устрою.

0

832

Ulqiorra Ciffer
но не мне. Прилюдно я пью только чай (усмехается) имидж мне портить не к лицу.

0

833

Aizen Sousuke
Напою их кофе перед вашим приходом.
Как-нибудь потом обьясню.
Если что - свалю все на Вандервайса

0

834

Я понял одну хорошую вещь:
До моей днюхи осталось чуть больше месяца.
Я дожил до этого времени! http://se.uplds.ru/MdHDl.gif

0

835

Я просто мастер заходить на форум тогда, когда никого нет~

0

836

Ulqiorra Ciffer

Напою их кофе перед вашим приходом

договорились!

До моей днюхи осталось чуть больше месяца

отличная новость! Обживайся и отпразднуем. А заранее не поздравляют.

Я просто мастер заходить на форум тогда, когда никого нет~

я здесь. Но вообще, честно сказать, этот флуд уже около года убить не можем, так что ничего страшного.

0

837

Aizen Sousuke
Да нет.
Это вообще.
Я очень часто захожу на форумы тогда, когда никого нету

0

838

Ладно, я спать~

0

839

Ulqiorra Ciffer
в таком случае приятных снов!

0

840

Всем утра

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва