Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Сообщений 1 страница 30 из 749

1

http://s3.uploads.ru/KVPCq.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (04.02.2018 14:10)

0

2

Kurosaki Ichigo
Ну если так, то ладно. Собственно, я не ставил целью тебя удивить, подумал об этом только когда узнал, что ты не дочитал мангу.

0

3

Aizen Sousuke
Ну, одна знакомая Орихиме пыталась меня удержать от прочтения манги, боясь, что она повредит мне психику *смеется* Но, как известно, запретный плод всегда слаще, вот я и полез читать.
Чем маешься?

0

4

Kurosaki Ichigo
вот именно что маюсь. Отдыхаю, в общем-то.

0

5

Aizen Sousuke
Аа, ну приятного отдыха. А я вот пойду поработаю *смеется*

0

6

Kurosaki Ichigo
в воскресенье-то? Удивлен, но представляю. Удачи в работе!

0

7

*шарится в поисках саке* Эх, как не люблю, когда выходные заканчиваются...
Доброго времени суток!

0

8

Доброго всем дня и отличного начала рабочей недели! Нас тут, правда, заливает
Совсем пропащий стал...с новым флудом)

0

9

Ishida Uryu
И тебе удачного! Что у вас за тропические ливни такие?
А ты сейчас с чего сидишь?

0

10

Kurosaki Ichigo
Хм... К слову самое меткое определение. Февральские тропические ливни! Вот так бывает. Ничего, они и к вам дойдут!)
Со смартфона. Но вечером буду настраивать "арендованный" ноутбук. Вчера потребовали еще одну статью.   http://s1.uploads.ru/lL71z.gif

0

11

Добрый день! Ливни и к нам уже дошли вообще-то. Всю ночь и весь день капли колотят по крыше.

0

12

Aizen Sousuke

Ну вот...А у нас снег. И гололед.

Все, я теперь с ноутбуком. Даже смог разобраться с причиной его тормозов, до которой раньше руки не доходили.
Еще бы научиться пользоваться другим вордом... не 2003 - и уже все, глаза мозолит, писать что-то сложно... напихали там всего...

0

13

Ishida Uryu
Йо! С возвращением! *улыбнулся*
Сильный снегопад?

0

14

Kurosaki Ichigo

Спасибо, Куросаки!
Не то что сильный, но с учетом прошлых рек - очень травмоопасный. Под тонким слоем пухового снежка скрывается жуткий гололед. И почему я не умею на коньках кататься.
А у тебя как дела? Как выходные прошли?

0

15

Я изо всех сил старалась не бомбить...

0

16

Ishida Uryu
Остается вам только посочувствовать. Берегите себя!
В субботу работал, в воскресенье отходил от трудовых будней почти пол-дня *смеется*
Zero Irene
Йо! А что случилось?

0

17

Kurosaki Ichigo
Стараюсь! В идеале вообще лучше никуда не ходить, но это в идеале... А теперь опять трудовые будни?)

Zero Irene
Вы про пост?)
http://s1.uploads.ru/i/wJpR4.gif

0

18

Kurosaki Ichigo
Да я по поводу отыгрыша... Так пригорело с поста тайчо, что пришлось неделю ждать, пока перестанет бомбить.

0

19

Ishida Uryu
Ну да.

0

20

Ishida Uryu
А каникулы будут?
Ага, по полной. Голова болит последние несколько дней, ни одна таблетка не помогает...
Может, на выходных в город смотаться?..

0

21

Zero Irene
Ясно. Бывает. А я жду Улькиорру.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (07.02.2018 15:25)

0

22

Zero Irene написал(а):

Да я по поводу отыгрыша... Так пригорело с поста тайчо, что пришлось неделю ждать, пока перестанет бомбить.

А чего там с постом, Серебристая? *лениво жует*
А мой где, кстати? да, я наглая морда, сам то не пишу толком

Привет всем!

0

23

Grimmjow Jaegerjaquez
От такого варварского отношения к занпакто у меня бомбануло, АРГХ!
В процессе, Котяра, в процессе.

Отредактировано Zero Irene (08.02.2018 21:06)

0

24

Grimmjow Jaegerjaquez
Доброго времени суток! *кивает* Как ваши дела, не засыпает вас?

0

25

Zero Irene
В процессе - эт хорошо но неизвестно насколько

Kyoraku Shunsui
Дела... относительно. Рособрнадзор не едет, и это вроде как хорошо, да только сил столько на приведение всего в порядок угрохали. Но зато у нас все идеально)

Ещё как засыпает! Снег валит. До работы несколько дней назад когда добирался... в общем, сам себе дорогу до здания прокладывал. Снега по колено, он в брюках, в сапогах, на куртке, шапке, на рюкзаке (в нем кстати тоже, как попал не понятно). Снег везде и в огромных количествах. Потом сидели всей кафедрой (кто смог конечно доехать в такую погоду) чаем отогревались:D

0

26

Grimmjow Jaegerjaquez
Это в Казани так заваливает? А поделитесь с соседями снежком, а? А то у нас грязища и копоть повсюду....

0

27

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=37996#p928345

Уважаемые форумчане, обратите на это внимание!

0

28

Kurosaki Ichigo

А может хвост прижать и немного отлежать с больной головой? Может быть реакция на погоду. Я себе планов настроил, а в результате еле-еле основное сделал.

Grimmjow Jaegerjaquez

Привет, великий пантер! Как ты поживаешь? Давай там, снегу не поддавайся! А у нас все растаяло и мороз...

Конкурс постараюсь сегодня-завтра подвести. Если у кого-то есть желание, то успеете проголосовать.

0

29

Ishida Uryu
Блин... Теперь посты нельзя больше 3000 знаков?
Неа, не вариант, на работе такой завал, что без Зангецу не разберешься...
А у нас снега все нет и нет, один дождь и слякоть...

0

30

Kurosaki Ichigo
Или резать на две части)) майбб борется с нашим графоманством))
Уже февраль скоро будет заканчиваться. Весна не за горами!

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...