Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Zero Irene
Не знаю о чем речь, но соболезную.

0

752

Zero Irene
Соболезную...
простите за бестактность, мисс, это попугайчик?

Всем доброго и легкого по возможности утра!

0

753

Grimmjow Jaegerjaquez
Да. Мой зеленый друг. Был...
Так что с постом я чуть приторможу

0

754

Zero Irene
Ждем-с обратно и... не расстраивайся, Серебрянка~

0

755

Grimmjow Jaegerjaquez
Ага...
После Нового года куплю себе кореллу. И назову Шепардом.

0

756

Zero Irene
Соболезную, Ирен-сама * поднял пиалу, выпил, не чокаясь* Доброй ночи!

Отредактировано Kyoraku Shunsui (21.08.2018 23:56)

0

757

*ищет глазами собутыльника и тяжело вздыхает, кидая взгляд на баклажку с саке* Мне же одному столько не выпить...)

0

758

Kyoraku Shunsui
(спотыкается о внимательный взгляд и не может молчать) Добрый вечер! Давно не виделись...

0

759

Ukitake Jushiro
Хай, Джуширо *хлопнул по циновке около себя, методично разливает саке по пиалкам, радуясь появлению друга* Ага, это точно, давненько так( Где пропадал?

0

760

Kyoraku Shunsui
(садится рядом) Да где только не пропадал... в других мирах в основном (смеется). А еще успел заболеть, выздороветь и напраздноваться. У самого-то как все?

0

761

Ukitake Jushiro
А я тоже пол-лета промотался по врачам, а в середине августа загремел в стационар. Хоть один плюс - успешно прогулял неделю работы)))
*протягивает пиалу*
Ну, за возвращение!

0

762

Kyoraku Shunsui
ну ты даешь! (принимает пиалу) За возвращение! (пьет)

0

763

Ukitake Jushiro
Ага, сам с себя в шоке *смеется* Кампай! *выпил и откусил кусок от паровой булочки* Чем маешься?

0

764

Kyoraku Shunsui
тем, что читаю всякое да музыку слушаю... Да теперь-то уж что в шоке быть, все же случилось:) (наливает сам еще по одной) За что на этот раз?

0

765

Ukitake Jushiro
А в шоке потому, что горят сроки сдачи диплома, а я его еще не домучил *в сторону* Хотя кто тут еще кого мучает, можно поспорить...
За прекрасную игру, что наверняка нас ожидает в сентябре)

0

766

Kyoraku Shunsui
за это выпью! (салютует пиалой, пьет) и постараюсь обеспечить:) Ох уж этот диплом... чем ближе, тем страшнее...

0

767

Ukitake Jushiro
Ага, ты мне еще пост должен *как бы невзначай*
Угу, 10 предзащита, а голова пуста. Я и не думал, что капитан может так бояться кипы бумаги *невесело усмехнулся*

0

768

Kyoraku Shunsui
да, помню... кругом я должен... (грустно смеется) Все будет, обещаю. Если не выполню - лови и не стесняйся.

Я и не думал, что капитан может так бояться кипы бумаги

почему же? Понимаю. И не только бумаги, но и чего угодно, если это кажется лишком масштабным. ...Кажется, мы раскрыли секрет, почему всем занимается Нанао-тян:)

0

769

Ukitake Jushiro
Ну, я шинигами терпеливый, куда мне бежать?)
Угу, но у великого Кубо не сказано же, что Нанао-тян выполняет ВСЮ мою работу, что-то и я заполняю))

0

770

Kyoraku Shunsui написал(а):

Угу, но у великого Кубо не сказано же, что Нанао-тян выполняет ВСЮ мою работу, что-то и я заполняю))

Что-то мне подсказывает, что она выполняет самую скучную и рутинную часть.

0

771

Soi Fon
Вы так жестоки, Сой Фонг-тайчо! *притворно обиделся* Я же тоже работаю, ибо есть бумаги, которые лейтенанту просто по званию не поручишь)
Как жизнь?

0

772

Kyoraku Shunsui написал(а):

Я же тоже работаю, ибо есть бумаги, которые лейтенанту просто по званию не поручишь)

Главное не работать! Главное обустраивать территорию отряда, чтобы там можно было жить!

0

773

Marechiyo Omaeda
Ну, если совсем не работать, от Яма-джи огребу) *смеется* Рад знакомству Омаэда-фукутайчо)

0

774

Marechiyo Omaeda
Таким темпом можно не только территории отряда обустроить для житья, но и мир захватить. Наверное у Айзена-тырча изначально такой план был, а дальше само как-то до такого дошло *гоготнул*

Всем доброго времени и удачного дня!

0

775

Grimmjow Jaegerjaquez
Времени суток, Гриммджо-сан) Как ваша жизнь кошачлья?)

0

776

*вяло помахала присутствующим лапкой*

0

777

Zero Irene
Взаимно, как ваше самочувствие?

0

778

Доброго всем дня! Вернулся и наконец-то с нормальным интернетом и здоровьем, скоро разберемся с квестами. Потерпите немного))

0

779

Rinieri Murata
Да как-то непонятно, ага. Вот пытаюсь привести себя в норму

0

780

Kyoraku Shunsui
Добра! Да вот по-кошачьи и проходит...
На самом деле нет, гребу документы к проверке, опять. А хотелось бы обратно в кровать, бездельничать сутками. Эх, мечты *вздыхает*
Как ваши успехи? Дипломная готова?

Zero Irene
Rinieri Murata
Йо, ребзя! *машет лапой в ответ*

Ishida Uryu
Квинсь вернулся! Хватаем, пока не убежал вновь! *тянется загребущими лапищами за белым тельцем*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва