Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Сообщений 721 страница 724 из 724

721

Добрый вечер!
А меня кто-нибудь оттащите от компьютера... Четвертый фильм "Звездных войн" подряд вперемешку с Реборном - это крепче красной галлифрейской:)

+1

722

Укитаке-сан, очень забористая смесь! *смеется* а я прочно подсел на "Сказание об Арслане"... А как пережили первые 20 серий с семейниками Савады?

Хорошего всем дня!

0

723

Ishida Uryu
и не говорите:) Первые 20 серий? Сначала такое "чтоващепроисходит", потом подумал, что логика здесь не ночевала и не стоит ее сюда тащить, и стало легче. Просто наслаждался травой. А "Звездные войны" все-таки все посмотрел, запоем, даже от Реборна отвлекся. И даже немного вынес себе мозги, когда дошутился до того, что Блич потерял одну весьма эпичную сцену из-за того, что Айзен всего лишь следил за Ичиго, но не оказался его родственником. Ага, теперь везде ищу параллели и меридианы, это надолго.
Но при этом я в строю, пережил еще один экзамен и все отлично.

+1

724

Делали ли вы когда нибудь ставки на спорт? Как начать зарабатывать на этом деньги? Чем можете поделиться и что посоветовать?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...