Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 571 страница 600 из 806

571

Kyoraku Shunsui написал(а):

Уррра-урра! Чем заняты?

Пытаюсь разобраться и привыкнуть к новой жизни... Но вот вопрос, стоит ли убирать весенние вещи - у меня пока открыт))) А так - как всегда много пишу. А у Вас?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

придется сесть и сделать *смеется* хотя всякие флешбеки и альтернативы придется отложить до возвращения из поездки, пожалуй хд (то бишь до понедельника)

Вот да, куда деваться) вдохновения тебе)) а флешбеки... по сравнению с основкой действительно подождут!

0

572

Urahara Kisuke написал(а):

В общем, было очень давно и в те времена, ролевые пользовались большей популярностью.

Наверное, мы не пересекались) Я на тех форумах не играл, по Наруто вот точно, здесь и еще на паре форумов.

Кстати, если я не ошибаюсь, давненько здесь был странный дизайн, белый. Я когда-то даже предлагал бесплатно сделать новый дизайн сюда.

Вполне возможно. У нас было много разных дизайнов.
Форум существует долгое время, всего не упомнишь.

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Но то, что другие вещи выходят на первый план и в этом причина - это точно.

Да, вполне, поколение уже другое... интересы другие. И с этим ничего не поделать. Да и закрытие выхода манги уже ставит отчасти точку в интересах многих.

А я вот просто ничего больше и не умею и не хочу уметь, кроме как играть на ролевых по Бличу, так что мне ничего не остается, как "умереть" вместе с ним)

*подписался под каждым словом*
Но мы вполне живы и играбельны. Это радует))

А я такой не помню вообще, да и гугл даже на запрос "bleach-z ролевая" выдает ссылку на главную страницу SW.

Хм, я почему-то подумал на проект "FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi"... А у нас, возможно (вполне вероятно) были с ним партнерские отношения.

знаю, что дело в форумной площадке. А еще - в блокировках из-за телеграма. Сейчас все уже хорошо.

Мне не понять, уж эта напасть Украину обошла стороной)

Скоро, надеюсь, и у нас окончательно решится эта проблема.
Правда, я узнал о Телеграмме только когда его закрыли) *консерватор, да*

0

573

Предупреждение:

Временно форум пропал с РПГ-топа. Очень надеюсь, что так мы сможем решить проблему с заходом на него.

0

574

FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi

Если это был он, то это любопытно. Я тоже там играла весьма долго, вероятно, в это же время)

0

575

Если это был он, то это любопытно. Я тоже там играла весьма долго, вероятно, в это же время)

Бывают же такие совпадения)

- Да. Это был именно он.

Ох, вон Вы откуда...Форум легенда по сути. Нет, я там не играл... Но наслышан. Жаль, что сейчас он превратился в рассадник реклам.

0

576

Ishida Uryu
Легенда прям, ого) не поделитесь парочкой историй?)

0

577

Доброго вмем дня!
Больше никаких проблем с посещением нашего форума  быть не должно. Извините за неудобства.

0

578

Добрый день! Вы все проблемы исправили, а я нажил... По своей инициативе. Чинил игрушку и снес винду - замечательно, а? (фейспалмит сам от себя) Сижу с тапка, в общем-то для игры доступен, но это нечто...

0

579

Ukitake Jushiro
Привет! Сочувствую. А что за игрушка?

0

580

Kyoraku Shunsui написал(а):

Привет! Сочувствую. А что за игрушка?

Косынка, я полагаю. Игра богов)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (05.05.2018 14:33)

0

581

Kyoraku Shunsui
привет! Да подсадили тут на Ревелейшн... А потом десятая винда взбрыкнула и перестала пропускать программы без майкрософтовской подписи. Разработчики решают проблему, пока предложили отключить безопасную загрузку... ну я и отключил. Вообще.

Nelliel Tu Odelschwanck
вот именно, косынка - игра богов. А я богом не являюсь, поэтому играю в Ревелейшн.

0

582

Ukitake Jushiro
Понятно. Теперь только в ремонт?
Nelliel Tu Odelschwanck
Доброго времени суток! Как вы?

0

583

Kyoraku Shunsui
не совсем, потому что с хардом все в порядке, поломался только софт, но самостоятельно сделать ничего не смогу, потому что у меня нет загрузочного диска винды. Так что нужно будет вызвать мастера, чтобы установили винду (или поправили то, что покосилось - посмотрим, что скажет)

0

584

Kyoraku Shunsui
Потихоньку) Что нам кошкам, как нас не кинь - мы всегда приземлимся на лапы. Потому, что кошки не бутерброды, вот. Хотя... вот если сделать бутерброд из двух кошек, приклеенных друг к дружке спиной... но это уже совсем другая история, *кхек*
Ukitake Jushiro
И как игра, рекомендуете?) Хотя из Украины, по моему, не поиграть, вроде.

0

585

Nelliel Tu Odelschwanck
вполне. Неплохая, можно создать своего персонажа, не пользуясь шаблонами, много эффектных боев, красивых видов... Есть чем заняться. Про Украину не знаю, у меня игрушка потребовала регистрацию на мейл.ру и больше ничего. Не то что это обязательно, просто так совпало, что у меня аккаунт уже был. В целом достаточно того факта, что на компьютере есть интернет. Памяти жрет немного - я поэтому боялся поначалу ставить. Ничего, мой неигровой ноут тянет. Вот только винда свинью подложила, это надо будет как-то обходить. Если интересно, я еще одну игрушку нарыл - kingdoms of Amalur: reckoning, action/rpg в отличие от Ревелейшн в нее играть одному и вообще без подключения можно. Но сам не пробовал, разведаю, когда комп починю.

0

586

Ukitake Jushiro
Желаю удачи. А сам как в общем?
Nelliel Tu Odelschwanck
Однако, какие интересные у вас ассоциации

0

587

Kyoraku Shunsui
а что сам? Обыкновенно. Мне про себя нечего рассказывать, все, к частью, нормально, так что... К слову об ассоциациях - вспомню пожалуй, не кошек, а Феникса. Вот это больше в тему, потому и чего там говорить - ну, свалишься ты в эту бездну депрессухи, и что? Немного подождать - и оно само все сработает. Так что проблемы как-то и не проблемы а так, неприятности.

0

588

Ukitake Jushiro
Вы что то переключили в биосе и комп перестал включаться? У меня такое бывало, правда, не ноутбук, а стационарный ПК. Помогало банально полное отрубание от сети системного блока и извлечения из материнской платы, буквально на пять минут, маленькой батарейки. Этого хватало, чтобы биос забыл свои настройки и сбросил на стандартные. Спасало неоднократно.
Правда, с ноутами все сложнее. Но тем не менее, попробуйте на пол часика его питающую батарею вынуть, авось поможет.
Или, все таки, есть определённое сообщение об ошибке на экране?
Kyoraku Shunsui
Ар ю андэр импрэшион?

0

589

Nelliel Tu Odelschwanck
вроде того. Во время перезагрузки переключил настройки. Есть сообщение на английском, что комп требует загрузочный диск и ключ. Попробую, может и получится.

0

590

Ukitake Jushiro
А я вам порекомендую, кстати, Vampire: Masquerade Bloodlines. Моя самая любимая компьютерная rpg forever

0

591

Nelliel Tu Odelschwanck
спасибо, я исследую, что там есть.

0

592

Ukitake Jushiro
Вы там с компьютерным мастером поосторожнее, ато я насмотрелась в интернете, как они любят лапшу людям на уши вешать, вот например.

0

593

Nelliel Tu Odelschwanck
да мастер уже свой есть, все нормально. Хотя действительно, есть в нашем городе один "Филонов", который вешает лапшу, забирает в ремонт, потом тянет резину и возвращает сделанное чрез пень-колоду. Пока опыта не было, нарвался на него. А потом уже нашел нормального и никаких проблем.

0

594

Ukitake Jushiro
Желаю Вам удачного разрешения всех проблем! Прекрасно понимаю, что такое неполадки с компом...

0

595

Ishida Uryu
спасибо! Ладно бы неполадки, так своими руками все натворил...

0

596

Ukitake Jushiro
Будет вам. Вы хотели как лучше...

0

597

https://pp.userapi.com/c7006/v7006645/3266f/Oa5diF4lbdc.jpg

Доброго всем дня!

0

598

Легенда прям, ого) не поделитесь парочкой историй?)

Это Вы, как участник, больше знаете)) я только наблюдатель))

И не только. Bleach vs Naruto, Bleach God Hates Us All

А вот про эти, к сожалению, впервые слышу.

Ukitake Jushiro написал(а):

Ладно бы неполадки, так своими руками все натворил...

Да чаще всего или сам, или вирусы, или обновления...я столько программ угробил, что даже советовать не расстраиваться не могу...потому что все равно не помогает, желаю поскорее все решить!

0

599

Ishida Uryu написал(а):

или обновления...

Обновления - зло. Особенно у винды.

0

600

Уф... ну все починили, мой диагноз был правильный. Компьютерщик целый день возился, напоили-накормили, все сделал как надо, я потом дополнительной начинки напихал (еще не все, но самое важное) и готов, как говорится, к труду и обороне.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва