Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва

Сообщений 31 страница 60 из 897

31

Ishida Uryu написал(а):

Или резать на две части)) майбб борется с нашим графоманством))

*не смогла пройти мимо, гомен*
в смысле? Мубб планирует ограничивать количество символов? О_о

0

32

Ishida Uryu
Скоты... Я хочу писать большие...
Shihoin_Yoruichi
Йо! Привет!

0

33

Kurosaki Ichigo
Привет, Рыжий! Как жизнь у временного шинигами?

0

34

Shihoin_Yoruichi
Весь в делах и заботах, вот посты накопились, а я никак не сяду за них. А у вас?

0

35

Kurosaki Ichigo
а у меня дела и заботы на сегодня закончились. И в последующие два дня даже не собираюсь их впускать на порог дома. Пусть мерзнут на улице, авось совсем замерзнут xD
Вот, предаюсь ностальгии и играю в шпиЕна))
Посты... да, мне тоже надо в посты... Вот весь день хотелось что-то писать, а дома накрыл тюлень...

Отредактировано Shihoin_Yoruichi (09.02.2018 21:47)

0

36

Ну охренеть просто. Фикбук испортили вконец, теперь и за форумы взялись. Ублюдки...

0

37

Zero Irene
Привет, Серебристая!)

0

38

Shihoin_Yoruichi
Приветствую.

0

39

Shihoin_Yoruichi
О, танцующая с ветром! Ты неожиданна как всегда!
Сегодня что-то на сервере не заладилось и на форуме не ставятся соо свыше 3000 знаков.

0

40

Ishida Uryu
Причем, неожиданная даже для себя.
Это катастрофа! Без преувеличений...
Пойду напишу пост и узнаю, затронул ли этот бедлам русфф...

0

41

Добрый вечер!
Ну вот так новость! так скоро смс-ками играть будем... Хотя я ни разу, кажется, 3000 знаков не перешел. Хотел посты писать, но понял, что кажется, сдох после беготни с собеседованием...

0

42

Shihoin_Yoruichi

Обнаружилось это как раз с русфф... Так что...сильно не расписывайся. Где сейчас играешь?

Ukitake Jushiro

Добрый вечер! СМС-форум - это что-то новое... у меня были  посты по 10 000 знаков. Но всего два за всю мою ролевую жизнь...Но за 3 000 отписываю. Так что пока единственный вариант, который вижу - выставление в двух соо.

0

43

Ishida Uryu
ШТА!?
Вот я не могу сильно не расписываться, особенно если пишу в сюжетку. У меня сейчас пост набран на 2500, и это лишь половина...
Все там же, на Хельхейме. Немного на сердцах Пандоры играла, но форум, увы, закрылся.
А как здесь все идет? И как твой второй форум?)

0

44

Ну по крайней мере на русфф сегодня выставили пост на 5к, и он спокойно влез в одно сообщение. Так что еще живем)

0

45

Shihoin_Yoruichi

Увы, да. ДМ как раз на руссф...Ты попробуй просто впихнуть в окно соо любой текст и посмотри, выдаст ошибку или нет. (а русфф - это майбб). Так что терпения, Йоруичи-сан!
О, еще один долгожитель) приятно, когда так.
Здесь все неплохо... несмотря на то, что все-таки по Бличу ничего нового нет. Игроки приходят вдохновляющие.
Там тоже все нормально. Игра радует - а  это главное!  Пусть морально мне сейчас тяжело играть и общаться.

0

46

Ishida Uryu
*пока никто не видит, пообнимала квинси* я рада за вас. И за то, что продолжаете жить.
Иногда я скучаю по бличу, хочу вернуться. Но понимаю, что надолго меня вряд ли хватит на эту роль. А уходить будет больно. И отдавать роль другому человеку.
Ты не представляешь, как я ревную роль Такеши... Столько времени прошло, а все равно ревную...

0

47

Shihoin_Yoruichi
*обнял в ответ с удовольствием* Стараемся)) интерес есть - а раз есть интерес, то есть и жизнь.
У нас Йоруичи больше так и не было... Не хватает этой шикарной дамы в игре. Но ты права, конечно. Если знаешь, что не сможешь - то лучше и не брать. Но я тебе всегда рад!
Понимаю... Но что случилось, то случилось.

0

48

Ishida Uryu
странно же. Роль, вроде, распространенная.
Да я не против. И даже рада, что на него нашелся игрок. И хороший игрок. Но ревность такая ревность - она все равно грызет. xD

0

49

Shihoin_Yoruichi
Вот так. Возможно, тяжело тягаться с таким предшественником... Но и на других форумах Йоручии редкий гость.
Шикарная же женщина. Что с нею так.

Да, неплохой. Но оболтус. Но очень неплохой. Но это уже другая история, другие отношения персонажей))

0

50

Ishida Uryu
Да ладно тебе. Будто я одна такая *смутилась*
Ладно, пойду я спать. И ты отдыхай) И спасибо за компанию)
Я еще как-нибудь выберусь сюда)
Сладких снов.

0

51

Ishida Uryu
да шучу я про смс-форум... пытаюсь шутить. Это было бы слишком.
Shihoin_Yoruichi
давно вас здесь не было видно... или это только мы не пересекались?

0

52

Shihoin_Yoruichi

Ты знаешь, что по уровню понимания и восприятия персонажа игроки отличаются. У тебя была отличная Йоруичи! Уверен, что как игрок с тех пор ты выросла и расцвела!
Буду рад видеть! Доброй ночи!

Ukitake Jushiro
Но такое, определенно, не может радовать. Да, раньше были ограничения. Но действительно на огромнейшие полотна...

0

53

Ukitake Jushiro
Я уже и не помню, были ли вы тут, когда я ушла. Кажется, с тех пор прошла вечность.
Киораку и Айзена, вроде, не было...
Старая стала, склероз замучил xD

Ishida Uryu
я помню это *помурчала в ответ*

0

54

Shihoin_Yoruichi

До встречи! Спасибо, что заглянула к нам на огонек!

0

55

Ukitake Jushiro
Shihoin_Yoruichi
Нет, вы не общались. Укитаке-сан пришел позже. И Куросаки у нас, кстати, тоже новый.
*вроде бы ничего не перепутал, чувствует себя аксакалом*

0

56

Опять я всё пропустил - стоило, блин, за Пустым отправиться...
Привет ещё раз!

0

57

Ishida Uryu
Да, я не встречал Йоруичи, но посты читал, да *улыбается *

Отредактировано Kurosaki Ichigo (09.02.2018 23:50)

0

58

Kurosaki Ichigo
Куросаки, а ты что думал? Пока ты на пустых охотишься - жизнь идет!)

*читает нравоучения*

Ты вообще молодец. За такое рвение медаль выдавать надо. Но я тебе этого не говорил

0

59

Ishida Uryu
Как будто я сам эту должность выбирал... *ворчит*
Угу, а я ничего не слышал *ухмыльнулся, перекидывая Зангецу на плечо* Ты  тоже полуночничаешь или часовой пояс другой?

0

60

Kurosaki Ichigo

Рыжий, извини, но мне уже спать пора. У меня режим... Еще пообщаемся! Не скучай и не забывай отдыхать!

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Сияет золотом сентябрьская листва