Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Сообщений 451 страница 480 из 749

451

Доброго всем дня!

Ise Nanao

О, с возвращением Исэ-сан! Приятно снова видеть вас! Вдвойне - с новым аватаром)

Zero Irene написал(а):

Котяра-таки поделился с нами снееееегом!!!!! Как стемнеет, пойду гулять.

Нашли чему радоваться)) Кто бы теплом поделился!

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Когда же закончатся твои статьи и начнется заслуженный отдых, физический и моральный *нахмурился*
Давай, ещё немного осталось. А потом, как все закончишь и... лето, солнце, отдых. Мммммм)

*смеется* у меня все только начинается, финишная прямая как никак...к предзащите надо начинать готовиться) ну вот, сдам - и еще две статьи) так что конец виден)) не переживай)  http://s1.uploads.ru/i/wJpR4.gif У тебя-то как дела?)

Kyoraku Shunsui написал(а):

*посмотрел на свое количество долгов, присвистнул и ушел в уголок пить*

*присоединился, только с соком* пора съезжать с научки на художественный стиль. Вот только где найти переключатель(

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Да, Квинсь у нас вечно загруженный. Вообще у меня порой возникает вопрос, просто ли человек наш квинси? Я бы от такой огромной загруженности давно съехал, а у него сил ещё куча

http://s1.uploads.ru/i/TSrdW.gif  Ты меня перехваливаешь, не так уж много дел у меня. И я тот ещё лентяй...и силы вот только более-менее появились) Здоровье весной, как обычно, подводит.

0

452

Ishida Uryu
Учитывая, что у нас за зиму всего три раза шел снег...
Grimmjow Jaegerjaquez
А то ж))) Правда, сегодня день жестянщика образовался....

0

453

Zero Irene

Зимой то его тоже особо не было, а весной вот завалило по самое не хочу... Просто хочется тепла и солнца, а не бонусный месяц холодрыги...

0

454

https://sun9-8.userapi.com/c831409/v831409164/c3062/R2Q43FyxFnQ.jpg

То самое чувство, когда тебе написали пост...

0

455

Добрый вечер! Меня тут не потеряли, случаем? Как жизнь? В понедельник вернусь официально.

0

456

Aizen Sousuke

Доброй ночи! Какие хорошие новости!
Жизнь...весна вроде чувствуется, но дееееел... http://s1.uploads.ru/lL71z.gif Хочется лета и тепла.

0

457

*сидит за столом, закинув нога на ногу и мееедленно пишет учебные документы, гора которых возвышается до самого потолка*

0

458

Kyoraku Shunsui
Времени суток! Если вам интересно, у меня образовался кусочек начала планируемого махо-сёдзё.

0

459

Zero Irene
Конечно, интересно *улыбнулся, отодвинул от себя кипу исписанной бумаги, которая подчинилась силе притяжения и брякнулась прямо на голову, засыпав капитана целиком*

0

460

Kyoraku Shunsui
Ну вот как-то так...

тык

В кромешной тьме где-то глубоко под землёй, у тускло светящегося колодца, возникли два полупрозрачных силуэта.
- Ты чувствуешь это, Даск? – спросил звонкий девичий голос. – Ключ Затмения снова пробудился.
- Да, Миднайт, - ответствовал мужской голос. – Это ни с чем не спутаешь. Даже спустя столько лет...
- А тебе не кажется странным то, что Эклипс так и не вернулся, когда мы сочли Ключ утраченным?
- Да, действительно, - задумчиво произнёс Даск. – Он такой же Страж, как мы. Его связь с этим местом ничем не отличается от нашей.
- Именно. Раз отличий нет, это может значить только одно...
- Артефакт в руках людей. До сих пор... Единственное разумное всему объяснение.
- Вопрос в том, к кому он попал. Нужно выяснить, где Ключ может находиться, и в том случае, если всё совсем плохо, принимать меры.
- Хочешь сказать, что нам тоже придётся обратиться за помощью к людям?
- Иного пути нет, Даск. Ты сам прекрасно знаешь, мы не можем взаимодействовать с предметами человеческого мира напрямую. А люди... среди них есть и достойные личности.
- Значит... ищем и ждём?
- Да. Ищем и ждём.

0

461

Zero Irene
Интригует *улыбнулся* Буду ждать продолжения!

0

462

Добрый вечер!

Обещал вернуться в понедельник, не пришел, думаю, так неправильно... (посмотрел записную книжку с планами) с четверга я точно ваш, а вообще-то уже сейчас. Так. Терпеть не могу кидаться обещаниями. В общем, пришел вот поздороваться и изучить, что за время моего отсутствия было.

0

463

Aizen Sousuke
Приветствую! Да все, как видите, делами заняты - кто сессией, кто учебой, а кто работой. Ждем-с *улыбается*

0

464

Kyoraku Shunsui
вижу, вижу... Самое главное уже все сделал, в общем-то.

Ждем-с

куда ж вы без меня денетесь! (улыбается в ответ)

0

465

Да уж. Куда мы без Айзена...)

0

466

Zero Irene
чувствую тонкую иронию... (смеется) Ладно, не обращайте внимания, шучу я!

0

467

Aizen Sousuke
Зеро без иронии - не Зеро. Что я, что Кирию, что Лелуш)))

0

468

Наконец -то веснааа *улыбается*

0

469

Доброй ночи всем неспящим! Если таковые есть, конечно.
Kyoraku Shunsui
и правда, наконец-то весна. Хотя сегодня погода "порадовала" последней снежной бурей. К счастью, кратковременной.

Автоматическое письмо такое автоматическое, когда пишешь посты... сам порой удивляюсь, куда меня заносит и что это я сказал. Н-да, как это звучит... я - и удивляюсь себе! Впрочем, сами себя мы познаем всю жизнь, так что чему там удивляться?

Отредактировано Aizen Sousuke (08.04.2018 01:28)

0

470

Я заблудился, помогите найти тему поиска игры >_<

0

471

Ayasegawa Yumichika
именно игры или поиска партнера для игры? Если второе, то вот: Поиск партнёра по игре.

0

472

Ayasegawa Yumichika
Йо!
Тут

0

473

Aizen Sousuke
Нет, у нас самая настоящая весна, тепло и безветренно, хоть какой-то плюс в кубанской погоде...
У меня такое тоже бывает. А потом начинаю проверять - то очепятка, то тавтология *смеется*
Как выходные проводишь?

0

474

Kyoraku Shunsui
опечатки я проверяю сразу, тавтологии... если за час не заметил, то считай, что их и не было. Обыкновенные выходные. Только с самого утра звонить стали, поздравлять. Отвечаю, конечно, как положено, но так не отмечаю. А ты как?

0

475

Aizen Sousuke
А у меня еще круче - я ж подрабатываю в хоре, всю ночь голосили *смеется*
Пытаюсь совмещать учебу с постами, коих у меня еще 5

Отредактировано Kyoraku Shunsui (08.04.2018 12:44)

0

476

Kyoraku Shunsui
однако! И как, получается совмещать?

0

477

Aizen Sousuke
Не очень *смеется* Посты больше охота писать, чем диплом, а второе нужнее...

0

478

Ооо, спасибо, а то я прям потерялся
#помогитеДашенайтивора хD

0

479

Эх, надо чапать дальше заниматься... Счастливо!

0

480

Клсмоопера! Космоопера! Ура! *с довольными воплями раскачивается на люстре*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...