Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...

Сообщений 301 страница 330 из 749

301

Zero Irene
Понятно. Это хорошее дело.
Третий вариант мне нравится больше - мне сразу вспоминается Death City в Америке - так реально и нереально одновременно *улыбнулся*

0

302

Kyoraku Shunsui
Отлично, спасибо. )) Теперь вопрос в том, как его обозвать)) Но, думаю, ответ скоро сам меня найдет

0

303

Zero Irene
Не сомневаюсь *улыбнулся* Желаю творческих успехов!
Чем заняты?

0

304

Kyoraku Shunsui

Благодарю от всей души и заранее сочувствую! Месяц - не так уж много...

Zero Irene

С дисками? Да это же вообще испытание для тяжелоатлета! Что Вы так... *сокрушенно* Совсем себя не бережете!

0

305

Ishida Uryu
Дааа, а потом еще полгода - и диплом...
У нас вот на два дня снег выпал - и усе, облом... А так хотелось подольше. А на следующей неделе вообще едва ли не до +23 обещают...

0

306

Kyoraku Shunsui

Как страшно звучит...
Эх, а нас засыпало несколько дней подряд, потом перерыв - и опять...и минус не собирается уходить. А так хочется тепла и весны...

0

307

Ishida Uryu
Может, поменяемся? *смеется* Вы нам снег, а мы вам - тепло?
Вчерашний день был таким тяжелым - мы с хором на конкурс ездили. В итоге больше прождали. Ну хоть посты написал *смеется*

0

308

Ishida Uryu
Это лучше, чем если бы отец стал поднимать. Ему особо нельзя. Ничего, поболит дня три и перестанет.
Kyoraku Shunsui
Собственно, ничем интересным. Хочу вот найти книгу какую-нибудь по технике массажа.

0

309

Kyoraku Shunsui

Да с удовольствием! *запаковал и отправил* А то я скоро или окончательно промерзну или стану на редкость морозоустойчивым. Еще бы, в такую холодрыгу с открытым окном.

А результат конкурса?
Хорошо, что было чем заняться)) а мне пока не до постов, но и долгов нет. Во всяком случае здесь)  http://s1.uploads.ru/ZWYEz.gif

0

310

Zero Irene

Вот эти три дня могут потом здорово аукнуться. По себе знаю. Как-то перетаскивал так шифоньер с антресолями - до сих пор диски межпозвоночные защемляет... *вздохнул*

0

311

Zero Irene
А где можно такие книги найти?

0

312

Ishida Uryu
А зачем тогда открывать? *смеется*

0

313

Kyoraku Shunsui
Куда же я от вас денусь, капитан *улыбнулась* вы как? Я вся в работе.

0

314

Ise Nanao
Ну как же, такой лейтенант всем нужен *улыбается* Особенно мне *ненавязчиво пытается обнять*
Тоже весь в делах, так что я не халтурю *смущенно улыбнулся*

0

315

Kyoraku Shunsui
Ищу торрент-эдишн)) Пока получается не очень

0

316

Kyoraku Shunsui
Это хорошо *одобрительно кивнула, поддалась немного вперед* чем заняты?

0

317

Zero Irene
Желаю удачи! А вы массажем занимаетесь?

0

318

Kyoraku Shunsui написал(а):

А зачем тогда открывать? *смеется*

Увы, задыхаюсь тогда...не хватает кислорода. *развел руками* Так что...жду тепла...в своем холодильнике.

Ise Nanao

Вы сегодня просто в ударе, Исе-сан! Чем вдохновились?

0

319

Ishida Uryu
Понятно. У вас так сильно топят?
В холодильнике теплее? А вы не занпакто Тоширо-куна были в прошлой жизни?

0

320

Ishida Uryu
*подошла и смущенно шепнула на ухо* капитаном
Спасибо, вроде работы чуть меньше стало. Спасибо за плюсик *поклон*

0

321

Kyoraku Shunsui

Да, первый этаж - весь жар нам. Отапливаем улицу.

http://s1.uploads.ru/i/jSi5V.gif Вот совсем нет...я очень теплолюбивое создание...А у Вас откуда такая любовь к холоду?

Ise Nanao написал(а):

*подошла и смущенно шепнула на ухо* капитаном
Спасибо, вроде работы чуть меньше стало. Спасибо за плюсик *поклон*

Его работы действительно вдохновляют! Понимаю!

Вы его заслужили в полной мере! читать вашу совместную игру вдвойне интереснее

И так приятно видеть Вас с нами!
До второго поста я не добрался - отвлекся на флуд и все... *смеется* Сейчас исправлюсь. http://s1.uploads.ru/i/TSrdW.gif Как у Вас дела? Тоже ждете весны или как капитан - ратуете за холод?

0

322

Ishida Uryu
Понятно. Да потому что у нас, кроме тепла, другой погоды нет *смеется*
Не смущайте меня, тут немало интересных игроков, в числе которых и мой лейтенант *улыбается*
Эх, а мне еще 5 - хотел отдохнуть, блин, до конца недели - не вынесла душа поэта *смеется*

0

323

Ishida Uryu
Спасибо за вашу высокую оценку. Да, капитан действительно хороший, когда заполняет вовремя документы *улыбнулась*
Я жду весны, если честно, а вы? Когда с работой хорошо, и дела отлично.

0

324

Kyoraku Shunsui

Эх, нам в степи такого не понять. У нас не мороз, так жара, не жара, так дождь. И все с ветром! Жить можно по вечерам))

Не спорю)) но у вас многому можно научиться)) Так что не скромничайте)

Пять - это много) Но я имел ввиду до второго поста Нанао. Первый успел прочесть, как зашел сюда.

Ise Nanao

Какая Вы грозная в личном отыгрыше... *улыбнулся* Да-да, отчеты и еще раз отчеты.

Да, тоже в этом режиме ожидания. Согласен с этим полностью! Еще бы разгрести свои завалы..

0

325

Ishida Uryu
Ну так, капитан доводит *деловито поправляет очки* плюс никто из Готея не видит.
А что за завалы?

0

326

Ishida Uryu
Зато хоть понятно! *смеется*
Спасибо за комплимент, уважаемый квинси, мне очень приятно, что вы нас так цените!
А сейчас у вас за окном что?

0

327

Ise Nanao

*скрыл улыбку*

Думаю, что он не со зла* отзеркалил ее жест* Ему точно будет не до шуток. По работе и учебе...все как обычно)) но ничего сверхъестественного.

Kyoraku Shunsui

Еще как ценю...если бы не такие игроки, как Вы, и все игроки нашего форума, которые умеют вдохновлять и мотивировать, вряд ли бы я смог играть столько лет одну роль.

Мороз, темно и ветра нет. Вам такое по душе?

0

328

Ishida Uryu
Это называется "ваша роль". У меня так тоже на одном форуме.
А снег?

0

329

Kyoraku Shunsui

Наверное, да. Но я еще одну роль очень люблю. Правда, она у меня новая и совсем другой типаж. В ком же Вы нашли себя?

Лежит. Куда ему деться. Но хотя бы не летит))

0

330

Kyoraku Shunsui
Нет.Но стоит научиться.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №51. Много солнечного света... Лето... Лето... Лето...