Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев

Флуд №49. В вихре осенних листьев

Сообщений 661 страница 690 из 990

661

Unohana Retsu 11
*радостно машет лапкой* Соэн-таааайчо!
Nnoitra Gilga
*сконфузилась окончательно*
Хотя... Тогда будет уже два садиста *клыкасто лыбится*

0

662

Unohana Retsu 11
(нейтрально-учтиво)
Что ж, это хорошо. (задумчиво постукивает пальцами по подлокотнику кресла) У нее, значит, теперь новый учитель? Впрочем, хватит о ней. Уверен, девочка теперь будет думать, как говорить, что без кого-то не может жить (усмехается). Однако вы не сказали, как вы сами поживаете... Интересно услышать последние новости. (отпивает чай из своей чашки)

0

663

Zero Irene
/помахала в ответ/
а что такое соэн?

Aizen Sousuke
ну меня украли квинси и сами уже не рады этому факту
А, это другая сказка.
Какие новости, Айзен-сан? Рутина.

0

664

Unohana Retsu 11
Как будто вы не знаете) Впрочем, бес с ним))
Как ваше ничего поживает?

Отредактировано Zero Irene (13.09.2017 12:31)

0

665

Zero Irene
Да блин, не знаю. Точно ни с кем не путаете?

0

666

Unohana Retsu 11
Может быть. Лдно,, прошу прощения за переполох

0

667

Unohana Retsu 11
Не знаю (подчеркивает свои слова небрежным жестом) Все, что вы сочтете интересным... Кому-то и рутина может показаться событием. Когда-то недалеко моих покоев цвела сакура, но я на нее почти не смотрел - был занят другими вещами, а сейчас за моим окном луна. Я иногда вспоминаю ту сакуру, хотя уверен, окажись я снова на территории пятого отряда - не обратил бы никакого внимания на дерево. Так что рутина, Унохана-тайчо, понятие весьма и весьма растяжимое...

0

668

Aizen Sousuke
Да вы лирик, Айзен-сан. Сакурой любуетесь.

0

669

Unohana Retsu 11
Почему только сакурой? Во всех трех мирах есть много вещей, которыми можно любоваться. А сакура... Она так быстро отцветает. Это напоминает о том, что жизнь большинства существ так же быстротечна, как цветение сакуры, и так же будет втоптана в грязь, как опавшие лепестки. И знаете... когда смотришь на опадающие цветы, ощущаешь одновременно величие и приземленность. Впрочем, величия в подобной картине больше. Особенно величия того, кто наблюдает (усмехнулся) - на фоне таких быстро живущих существ... Впрочем, вы правы, Унохана-тайчо, насчет лирика. И позвольте счесть это комплиментом, потому что при ином устройстве психики сложно достигнуть того, что смог я (самодовольно улыбается)

0

670

Aizen Sousuke
/взглянула с каким-то сложным выражением на лице/ Айзен-сан, сколько вам лет, чтобы рассуждать о быстротечности жизни?)

0

671

Unohana Retsu 11
Унохана-тайчо... (внимательно смотрит на женщину) Вы задаете вопрос, ответ на который неудобен вам же самой. Неужели вы хотите, чтобы я прослыл грубияном? (улыбается тепло, как раньше) Важен не возраст, а чувство времени. А здесь, в Уэко Мундо, время кажется застывшим, секунда - вечностью и вечность - секундой...

0

672

Aizen Sousuke
Не испытываю ни малейшего неудобства, Айзен-сан. Неудобно - изображать молодую поросль в обществе, где каждый знает как минимум дату основания Готэй-13.
Но ваш такт я оценила по достоинству.

0

673

*смотрит на тему поисковки игроков* мда. А я боюсь туда писать, потому что все, с кем я играю вне сюжета, уходят...

0

674

Zero Irene
Знакомое качество. У меня похоже - стоит куда-то вмешаться, как все заканчивается и помирает. Так что может, нам вместе сыграть? Правда, идей для сюжета пока нет, но это поправимо.

0

675

Aizen Sousuke
Вот-вот. Если ты не был в этой заварушке изначально, все нафиг рушится...
Вряд ли меня пропрёт на философию, Айзен-тайчо. Как говорила многоуважаемая Ментира Афонсо, "душа жаждет романтики, а жопа - приключений")

0

676

Aizen Sousuke
А я думал, что я один такой, вестник Ролевой смерти (Как звучит-то, сам только что придумал). Стоит где то устаканиться, как всё, все соигроки исчезают, причем внезапно и без следа...

0

677

Rinieri Murata
нет, не один. Но у меня этот феномен относится к реальной жизни, а не ролевым.

0

678

Aizen Sousuke
Между прочим, и к реальной жизни у меня это тоже часто относится... И это грустненько...

0

679

Вот, кстати, и я за собой замечала это. Может, просто мы себе надумываем?)

0

680

Unohana Retsu
Вполне возможно, что и надумываем, но результат фиксируется другими людьми. Так что независимо от реальности явления, его результаты вполне осязаемы.

+2

681

*задумчиво* кто страшнее: Казешини или Ннойтора? That is a question...

0

682

Zero Irene
(с той же интонацией) Или Зараки... Хотя мне ли об этом говорить.

0

683

Aizen Sousuke
Ну, с Казешини я билась, помнится. С остальными двумя - нет. И не горю желанием этого делать, если честно...

0

684

Zero Irene
И правильно, потому что Зараки не рассуждает, а тупо бьет, а Ннойтора... Мне самому интересно - он вообще со своей Санта-Терезой может вообще ладить или тупо давит мощью? Я думаю, что второе.

0

685

Aizen Sousuke
Понаблюдать надо... с безопасного расстояния...

0

686

Доброго всем утра! Чувствую себя немного привидением на форуме: захожу, читаю, а ни одного плюса поставить не могу. Буду исправляться))) а плюсы потом расставлять)

0

687

Ishida Uryu
Доброе) А почему не можете?

0

688

Ishida Uryu
Доброго утра вам! С голосами можно легко исправить - жмете на плюсик правой кнопкой и "открыть в новой вкладке". Комментарий написать не сможете, но плюсик будет посчитан.

А так я тоже немного привидением себя чувствую - захожу, тишина... и получается почти как в анекдоте - "никто не пошел? ну и я не пойду".

+2

689

Unohana Retsu
Со смартфона выхожу (посты выставляю тоже, увы), а тот
почему-то в упор не хочет видеть плюсы. Небольшая проблема, по сравнению с остальными, но все-таки проблема. Другого выхода пока нет.
Aizen Sousuke
Это вроде из-за технических проблем майбба, попробую, но думаю, мою не решит. Так было все лето.
Вот дорвусь до нормального интернета и наставлю всем огромных и заслуженных плюсов

0

690

*плюёт в потолок*

Ээээээй, есть кто? хд

*оглядывается по сторонам в поисках "живой" души*

http://sd.uploads.ru/9ZRTE.gif

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев