Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев

Флуд №49. В вихре осенних листьев

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Shinso написал(а):

От Гина. Рискни. http://sd.uploads.ru/t/31P4a.gif

Мне кажется, игра стоит свечь. *Тискает*
http://s2.uploads.ru/3Q6zY.gif

PS разве линия с занпакто не прикрыта на ролевой?

0

512

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Там Эла негр играет.

ЧТООООООО???? ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ?! *лихорадочно ищет Тетрадь Смерти* ДА Я ИХ САМА ТУДА ЗАПИШУ!!! Нельзя трогать Эла, ни в коем случае!
*задумчиво, в сторону* А ведь Иттрия была права...

Отредактировано Zero Irene (13.08.2017 01:06)

0

513

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

PS разве линия с занпакто не прикрыта на ролевой?

А я пиарщиком подрабатываю. )

Zero Irene написал(а):

Мне кажется, игра стоит свечь. *Тискает*

*мягонько, игриво и небольно тяпнула зубками за ладонь*

0

514

Shinso написал(а):

А я пиарщиком подрабатываю. )

За еду?)

Shinso написал(а):

*мягонько, игриво и небольно тяпнула зубками за ладонь*

Каеффф. *С наслаждением трется лицом об густую гриву, буквально утопая в ней, мягко обхватив существо руками вокруг шеи*

Zero Irene написал(а):

ЧТООООООО???? ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ?! *лихорадочно ищет Тетрадь Смерти* ДА Я ИХ САМА ТУДА ЗАПИШУ!!! Нельзя трогать Эла, ни в коем случае!
*задумчиво, в сторону* А ведь Иттрия была права...

Но смотреть все равно будешь?)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (13.08.2017 13:08)

0

515

Но смотреть все равно будешь?)

Нет. Принципиально не буду. Как большой поклонник этого гениального детектива, я возмущена. Они бы его ещё гомиком сделали...

0

516

Итого - это не Голливудский ремейк. Нетфликс - это не голливуд. Бюджет тоже соответсвенно меньше.
Кино будут показывать не на большом экране кинотеатра, а на кабельном телевидении (как игру престолов, например).

Мне как-то одинаково. Одна тусовка.)) А бюджет... И с приличным бюджетом можно сесть в лужу.
И так: все, кто уже сходил на "Тёмную башню", дружно плюются.

0

517

За еду?)

За ласку.

*С наслаждением трется лицом об густую гриву, буквально утопая в ней, мягко обхватив существо руками вокруг шеи*

*урчит по-кошачьи*

0

518

(зашел во флуд, огляделся, налил себе чаю и уселся в кресло)
Приветствую всех! А фильм... принципиально посмотрю, чтобы выругаться. Я лично считаю, что все версии, римейки и прочие с ними хуже оригиналов, но бывает любопытно.

0

519

Aizen Sousuke написал(а):

(зашел во флуд, огляделся, налил себе чаю и уселся в кресло)
Приветствую всех! А фильм... принципиально посмотрю, чтобы выругаться. Я лично считаю, что все версии, римейки и прочие с ними хуже оригиналов, но бывает любопытно.

Не всегда. Не редкость примеры, когда благодаря бюджету и бережному отношению к оригиналу история играет новыми красками. Та же Девушка с татуировкой дракона,  Отступники с ДиКаприо... да куча их, я просто имена не помню.
Да и Тетрадь в формате сериала - это что-то новое. Вроде как, сериал это должен быть. Я определенно буду смотреть. И,кстати, каст Л у меня отторжения особого не вызвал, но вот смотреть на нетфлисного киру пока сложновато.

Впрочем, так ли интересно нам будет в очередной раз пересматривать до дыр знакомую историю - вот в чем вопрос.

Как то так, владыка, рада, что вы с нами, ато тут некоторые, не буду пальцем, стали уже без вас лодку раскачивать. Видите ли, женщина на троне им не нравится. Айзен приди порядок наведи о/

И что это за очередные трансформации вы над нами задумали? Я себе нравлюсь такой, какая я есть.)

0

520

Согласен, Нелл, не всегда. Но очень и очень часто, насколько я помню. Впрочем, Тетрадь Смерти я раньше не смотрел, специально стал искать... Нашел фильм 2006 года. Неплохо, ни разу не хотелось спросить "что здесь происходит", посмотрел с удовольствием.

Впрочем, так ли интересно нам будет в очередной раз пересматривать до дыр знакомую историю - вот в чем вопрос.

Вот это самое главное. Но есть любители смотреть именно знакомые истории и именно много раз, так что возможно, на них все и рассчитано.

Как то так, владыка, рада, что вы с нами, ато тут некоторые, не буду пальцем, стали уже без вас лодку раскачивать. Видите ли, женщина на троне им не нравится.

Вот как? Я думаю, об этом стоит сделать полноценный доклад, кому именно и чем не угодила Тиа. Так или иначе, я здесь, как видите, и мы во всем разберемся.

И что это за очередные трансформации вы над нами задумали? Я себе нравлюсь такой, какая я есть.)

Строго говоря, трансформации пока еще на стадии эксперимента... но ели тебе так интересно, то все ради повышения вашей же боеспособности. Мне нужны сильные воины, по-настоящему сильные.

0

521

Aizen Sousuke
Известно кто. Местные лед и пламя решили сыграть свою песнь) Я имею в виду Гриммджоу и Заэля. Первый чисто по приколу, а второй ради экспериментов и закулисных интриг) Примерно как это было в каноне против Нелл) Еще и Нойтора у них в проекте предусматривается.

В общем, пришло время войти и сказать: "батя в здании ". Ато мы без вас тут скоро и без помощи синигами передеремся)

Главное не размер силы, а как ей пользоваться)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (16.08.2017 10:32)

0

522

Nelliel Tu Odelschwanck

В общем, пришло время войти и сказать: "батя в здании ". Ато мы без вас тут скоро и без помощи синигами передеремся)

Да уж, ни на минуту нельзя вас оставить... Нет, драки друг с другом меня не устраивают, не затем я вас собирал, чтобы вы передрались.

Офф: это как раз может быть темой следующего эпизода, когда "Второй" допишем, в конце эксперимента приходит гонец с докладом - так, мол и так, нужно ваше решение, и далее именно это "войти и сказать".

Главное не размер силы, а как ей пользоваться)

Несомненно, несомненно... но согласись, если есть дополнительные ресурсы, их нужно уметь задействовать? На это эксперимент и направлен. Люди бы сказали про "второе дыхание" и тому подобные вещи. Чтобы быть по-настоящему уверенным в силе.

0

523

Да уж, ни на минуту нельзя вас оставить... Нет, драки друг с другом меня не устраивают, не затем я вас собирал, чтобы вы передрались.

А вы как думали. Без вас все разрушается, как одинокий дом без хозяина со временем)

Офф: это как раз может быть темой следующего эпизода, когда "Второй" допишем, в конце эксперимента приходит гонец с докладом - так, мол и так, нужно ваше решение, и далее именно это "войти и сказать".

Пока что только Нойтора бесчинствует воткрытую, но к чему это приведет - неизвестно. Или он нас с Ичиго, или мы его усмирим)
А все остальные плетут закулисные интриги. Открытых действий, вроде как, не было)

На это эксперимент и направлен. Люди бы сказали про "второе дыхание" и тому подобные вещи. Чтобы быть по-настоящему уверенным в силе.

Главное, чтобы я при этом сохранила свой человеческий облик, уж очень он мне полюбился) Ведьсамое главное, что дал для Нелл Хоугиоку - это возможность снова быть человеком.

Кстати, У меня есть один вопрос касаемо моего персонажа. В одном из флешбеков было показано, что Нелл любит читать. Она сидела рядом и сторожила отключившегося Нойтору, коротая время за книжкой. И у меня на этот счет имеется пяд вопросов.

Мог ли книги ей дарить Айзен? Мог ли артефакт создать библиотеку в стенах заска лас Ночес? Если он смог создать камеры, работающие без электроэнергии и искуственный солнечный купол, то почему бы и книги не смочь? Но только как тогда создавалось их содержание)

В общем, могут ли быть эти книги подарком Айзена или Нелл их как-то сама в Лас ночес умудрилась добыть, как считаете?)

0

524

В общем, могут ли быть эти книги подарком Айзена или Нелл их как-то сама в Лас ночес умудрилась добыть, как считаете?)

Я считаю, что книги - это подарок. В Лас Ночес есть библиотека, которая официально принадлежит Айзену, но по факту ей пользуются многие.

Если он смог создать камеры, работающие без электроэнергии и искуственный солнечный купол, то почему бы и книги не смочь? Но только как тогда создавалось их содержание)

интересный вопрос... Я лично думаю, что книги все же были добыты во время вылазок в тот же мир живых. Конечно, можно представить создание книги через Хогиоку, но тогда придется или допустить, что Хогиоку еще и некий информационный центр, что мне кажется, было бы слишком, или информация берется из памяти обладателя Хогиоку (то есть ту книгу, что Айзен когда-то читал, Хогиоку воссоздаст, но неизвестную - нет), и вторая версия выглядит более реалистичной, а в целом думаю, сочетание и того, и другого.

Пока что только Нойтора бесчинствует воткрытую, но к чему это приведет - неизвестно. Или он нас с Ичиго, или мы его усмирим)
А все остальные плетут закулисные интриги. Открытых действий, вроде как, не было)

Вот и посмотрим, что получится... Порядок наведу, если кто перейдет границы.

Главное, чтобы я при этом сохранила свой человеческий облик, уж очень он мне полюбился) Ведьсамое главное, что дал для Нелл Хоугиоку - это возможность снова быть человеком.

За это можешь не переживать.

+1

525

Ооо! *поперхнулся тушёными масками гиллианов* КХЫА-КХЫ-КХЫ! Тьфу. О чём я... А! Ооо! Владыка пришёл! Однако, здравствуйте!

Отредактировано Yammy Llargo (16.08.2017 19:06)

0

526

Yammy Llargo
Приветствую! (холодно поглядел на жующего Ямми) Ты не поперхнись тут между прочим... (смахнув несуществующую соринку с рукава)

0

527

Aizen Sousuke
Ха-ха-ха! Еда не может победить Ямми! Так же, как дерево не может победить огонь! Да и ваще. Сильнейший в Эспаде не помрёт так нелепо! *протянул кусман* Будете?

0

528

Yammy Llargo
И то верно! (осторожно берет угощение) Благодарю! Как там Эспада поживает, пока я был экспериментами занят?

0

529

Aizen Sousuke
Да вы не бойтесь! Это всего лишь маска гиллиана. У меня ещё где-то их печёные носы были, покрошенные кубиками... Хрустящие!
А менос их разберёт, я продрых большую часть времени. Но! Возможно, вы сможете рассудить нас с Улькиоррой! Вот смарите. Решил я, значить, отойти от круговорота жратвы и сопения и немного прогуляться. Тут чувствую: шинигами недалеко от Лас Ночес! Думаю - отлично же, есть кому рожу поломать! Пошёл, понимашь, по коридорам - а тут из-за угла выскакивает этот бледный чёрт со взглядом мёртвой мыши и начинает затирать про то, что нельзя идти и бить шинигами морду, так как на то не было приказа. Я ему говорю, шо не нужно приказа для такой очевидной вещи, как перебить врагу хребёт, но он не унимается. Вот вы мне скажите, как Владыка, живой божэнька и всё такое - кто из нас прав? *выжидательно вылупил зенки*

0

530

Yammy Llargo
Шинигами? И не Гин с Тоусеном? Интересно, интересно... Могу поспорить, что речь о Куросаки. Известно, что он всегда ищет приключений... в общем, весьма успешно. Приказа я действительно не давал, так что Улькиорра верно говорил, но если это именно Куросаки, то приказы не имеют значения, сам придет (недобро усмехается) Так что правы вы с Улькиоррой оба, по сути.

0

531

Aizen Sousuke
Не, не рыжий. Какой-то валет, прижившийся в Пустыне. Надо у Лилинетт спросить, эт она со Старком с ним беседы беседовала... Пока Старк был. Вернее, рыжий тоже есть, но с ним там Ннойтра развлекается. Пытается развлекаться. Один зеленошёрстный барашек ему вовсю мешает! Но я про это как бы не знаю. Я вообще по сюжету ролевой с рыжим ещё не сталкивался.

0

532

Оксимирон пал, именуемый первым и непобедимым, от крови древних Краманьонцев, Неопалимый и неотролимый, Король русского репа, Икона своих фанатов, Питекантропов и Первых Людей, Автор Великого Горгорода, Разрушитель парадигм и Отец Баттлрепа.

До сих пор не верю, что это правда. Как дальше жить? Надеюсь, хоть Кхалисии не проиграет злюке Серсее, ато совсем все плохо в моей жизни будет)

0

533

Nelliel Tu Odelschwanck
Ага, пал. И поделом ему. >:3 *весь год болел за Славу*
А вот ситуация в ИП для меня - шо та загадка про два стула. Уж насколько Серсея чудовище, настолько же невыразимо меня бесит эта тупая курица Дейнерис своим пафосом и верой в собственную невъ**енность. Надеюсь, они обе подохнут, а на трон взойдёт бастард Роберта, лол. : D Будет сидеть на троне с молотком, а десницей сделает сира Давоса. От последнего Золотые Плащи здраво взбугуртят. х)

0

534

Yammy Llargo
Ты же в курсе, что последние два сезона снимаются не по книге?) Последнюю уже давно благополучно догнали и перегнали.
Так сказать, теперь есть две вселенных игры престолов)  для меня это не сильно принципиально, ибо я чисто за сериалом слежу, но тем не менее)

Гнойный конечно красава, но полегче же надо со звездами) а почему именно за него болел, чем он тебе понравился?

0

535

Прикольно, Шестая серия Игры Престолов появилась в интернете раньше ее оффициального выхода. Вот это неждан)

0

536

Шестая серия Игры Престолов появилась в интернете раньше ее оффициального выхода. Вот это неждан)

это они запросто... А последний фильм по Тетради смерти (2016 год) действительно только посмотреть и выругаться, слишком мутно...

0

537

А последний фильм по Тетради смерти (2016 год) действительно только посмотреть и выругаться, слишком мутно...

Вы их прям все решили пересмотреть, дабы подготовиться?) Меня и оригинальные сериал местами выбешивал, особенно серия, где он ,якобы, умудрился спрятать телик в коробке из под чипс и так смотреть его.
А как еще,в  принципе, передать события полноценного сериала в формате стандартной киноленты.
А вообще, имхо, у японцев не очень получается снимать кино.
Взять ту же Атаку титанов, или Королевскую битву - аниме у них явно лучше получается делать)
Хотя у них также есть весьма выдающиеся деятели в области кинематографа. Взять того же Акиру Куросаву, например.
Что интересно, есть мнение, что именно Акира Куросава в своем фильме Дерсу Узала смог наиболее точно и бережно передать нашу отечетсвенную культуру, сняв самый русский фильм)

0

538

Вы их прям все решили пересмотреть, дабы подготовиться?)

да не сказал бы... просто увлекся.

аниме у них явно лучше получается делать)

это заметно.

Что интересно, есть мнение, что именно Акира Куросава в своем фильме Дерсу Узала смог наиболее точно и бережно передать нашу отечетсвенную культуру, сняв самый русский фильм)

надо будет взять на заметку...

0

539

да не сказал бы... просто увлекся.

Я в последнее время просто увлеклась сном. Такое чувство, что на лет 10 вперед отсыпаюсь)

надо будет взять на заметку...

Как говорится, я не злопамятный, просто у меня есть блокнотик)

это заметно.

Но и среди аниме можно копаться словно среди кучи навоза, пока выудишь что-то интересное и неконвейерное.

0

540

Ты же в курсе, что последние два сезона снимаются не по книге?) Последнюю уже давно благополучно догнали и перегнали.
Так сказать, теперь есть две вселенных игры престолов)  для меня это не сильно принципиально, ибо я чисто за сериалом слежу, но тем не менее)

Ага, знаю. Я и сам ПЛиО не читал, все эти вопли фанатов Мартина про ЭТОЖИНЕПОКНИГИ мне до одного места. Возможно, правильно сделал, что не читал - есть мнение, что слог у Мартина такой себе. А вообще, пока жив Пёс, я всем доволен. :3 Когда он появился в кадре спустя долгое время после люлей от Брианны, я чуть ли не визжал от восторга. : D

Гнойный конечно красава, но полегче же надо со звездами) а почему именно за него болел, чем он тебе понравился?

Я про него узнал после баттла с Эрнесто, потом уже занырнул в архивы СловоСПб и проглядел его путь в первом сезоне Слова. Не знаю, по-моему это самый баттловый баттл мц в нашей стране.) Плюс, люблю чОрный аморальный юмор, хотя как раз с Мироном он его не использовал и пошёл по-другому пути. Он же ж первый, кто заставил Мирона нервничать! Во всех предыдущих баттлах Мирон стоял себе, спокойно выслушивал раунды оппонента и в итоге приступал к тотальному расчленению, когда наступал его черёд. Тут же то и дело что-то бормотал, вставлял никому не нужные оправдания посреди строк Славы, чойта там его тыкал, трогал. Это довольно странно, но по ходу Мирон обделался от нервов ещё до начала баттла.)

Я в последнее время просто увлеклась сном. Такое чувство, что на лет 10 вперед отсыпаюсь)

Спать для слабаков! Настоящие котаны никогда не спят, только делают вид! Со стороны это выглядит как несколько часов неподвижного лежания с закрытыми глазами, НО ЭТО ЛИШЬ ВИДИМОСТЬ!

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев