Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."

Флуд №48 "Белая метель..."

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

*вошел во флуд, обтряхивая руки от крови* тра-та-та, тра-та-та, всем каюк вам от Кота...

0

62

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты чего это столь многообещающий?

0

63

Ishida Ryuuken
радуюсь движухе)

0

64

Всем приятной пятницы~

0

65

Inoue Orihime
и тебе доброй. У меня она была бы еще добрее, если бы не странные люди с их странными привычками.

И всем доброго времени суток.

Отредактировано Ulquiorra Ciffer (25.11.2016 14:39)

0

66

Ulquiorra Ciffer
Странные привычки?~

0

67

Inoue Orihime
Странные. Потому что слово "распродажа" и "черная пятница" влияют на сознание людей в худшую сторону. Начинается массовая истерия в такие дни.

0

68

Ulquiorra Ciffer
Так была же еще 11.11 распродажа...
А у моей подруги читать Татсуки-чан сегодня День Рождения~
Поэтому мне не до всяких пятниц~~http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

Отредактировано Inoue Orihime (25.11.2016 15:04)

0

69

Inoue Orihime
11.11 я только на алиэкспрессе видел. Но распродажа на сайтах не создает массовой истерии в городе и никак не влияет на дорожное движение. А вот такие, как сегодня, увы, влияют. И я не понимаю в чем радость стоять в пробках, искать место для парковки ходить по магазинам в толпе полубезумных.
День рождения подруги определенно более радостное мероприятие.
Мне есть дело до этих..странных людей, потому что мне сегодня за движением наблюдать.

0

70

Ulquiorra Ciffer
А, работа-работа~
Может быть чай? Какой хотите? Травяного не против? С ванилью не предложу, но с цитрусовым ароматом можно~

0

71

Inoue Orihime
Служба такая, наблюдательная.
Чай.. пожалуй, да. Можно и травяной, если нет с шиповником и медом. Зимой такой лучше всего идет.

0

72

Ulquiorra Ciffer
Любите шиповник с медом?~~ Можно поискать. Сейчас-сейчас... *смотрит в разных пакетиках и удивляется* а есть! http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

73

Inoue Orihime

Вернее будет сказать, предпочитаю. *внимательно наблюдает за каждым действием и суетой* Это не срочно, я могу подождать. Зачем так торопиться, просыплешь еще.

0

74

Ulquiorra Ciffer
*смотрит через плечо* Я не... тороплюсь *заваривает* Просто этот чай не из пакетиков, а заварной~

0

75

Inoue Orihime
Из пакетиков я не пью практически. Они часто безвкусные или вкус не натуральные. Лучше просто отвары из того же шиповника с ложкой натурального меда. Впрочем, это не рассказывать надо, а лучше приготовить и дать попробовать.

0

76

Доброго всем времени суток.
*Налил себе вчерашнего кофе, понюхал его, поморщился и уселся в кресло у окна, держа кружку в руке*

0

77

Кроме меня ту как обычно никого, потому что.. *глянул на часы* пять утра.

0

78

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты из Владивостока? оО

Отредактировано Rinieri Murata (25.11.2016 22:18)

0

79

Grimmjow Jaegerjaquez
А вот обломись, Котяра!
*ехидно усмехается, прикуривая*
Я здесь.

0

80

Cнега намело! И потеплело! Еще бы дороги чистили.

0

81

*помахала всем лапкой*

0

82

Метет и метет за окном, город снова белый! А меня везут в кино, выходноооой долгожданный!
Всем доброго утра/дня и хорошего настроения!

0

83

*смотрит в окно и понимает, что его отношение к снегу слишком сложное, чтобы быть описанным простым "любит/не любит*

0

84

Rinieri Murata
Да, а что?

0

85

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты все людей арранкар пугаешь краем земли?

0

86

Grimmjow Jaegerjaquez
Круто наверное у моря жить... Я вот море только один раз в жизни видел... За все свои 20 с небольшим...

0

87

Rinieri Murata
Тоже мне проблема... *хмыкнул*
Приползайте в гости.

0

88

Ishida Ryuuken
Жизнь штука непредсказуемая, глядишь, действительно, однажды доберусь и до Владивостока.

0

89

Rinieri Murata
Добирайтесь! Мы вам море покажем и еще тьму всякого клевого!

0

90

КУДА ДЕЛСЯ ПОСТ ИНОУЭ?О_о

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."