Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."

Флуд №48 "Белая метель..."

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Как раз к началу зимы управились.
Молодцы!

0

2

*бегает с воплями по новому флуду*

0

3

Kurosaki Ichigo
*с невозмутимым видом отвесила пинка* успокойся, жалкий человечишко.

Отредактировано Zero Irene (19.11.2016 17:26)

0

4

Kurosaki Ichigo
И чего разорался?

0

5

*фыркнул и облюбовал заметенный уголочек, устроился там*

0

6

*в полном восторге от игры Абарая, Иноуэ-сан и Кучики-сан*
Как раз тот самый случай, когда ужасно жалеешь, что находишься где-то в другом месте... *вздыхает, поправляет очки*

0

7

Вот если бы и на улице была столь же красивая зима, как у нас здесь *уютно кутается в плед и пьет горячий чай с медом*
Ishida Uryu
Разве что-то мешает устроить новые совместные приключения, квинси-сан?

0

8

*зевая, приходит во флуд*
Встал сегодня пораньше, чтобы подольше ничего не делать...
Есть тут ещё кто живой?

0

9

Ishida Uryu
Emilou Apacci
*многообещающе*

Я вам устрою совместные приключения...

Hirako Shinji
Ну, я живой.

0

10

Hirako Shinji
Вот не знаю, как к кому, а ко мне сейчас понятие "живой" применимо с трудом.
Ishida Ryuuken
Недобрый Вы, Исида-сан! А если мы без членовредительства? Ну, почти.

0

11

Ishida Ryuuken, хочешь чайку? А то у тебя уже кофеиновая интоксикация начинается, может, ты поэтому напряжённый такой?..)

Emilou Apacci *философски* да к большинству тех, кто тут появляется, это понятие неприменимо вообще, так что не переживай..
Может, тоже чайку?)

0

12

Hirako Shinji
Да не, я благодаря работе сегодня не совсем жива, никак проснуться не могу. Солнце очень обманчиво светит, на самом деле хооолодно. И вот раздумываю не сменить ли чай на чашку кофе. а ты угощайся чайком, мед у меня вкусный, редкий вид)
*хихикает* а предлагать Исиде-сану чай - это, пожалуй, кощунство)

0

13

Emilou Apacci, спасиб за предложение, но мёд я не ем( Апредупреждение о погоде возьму на заметку, солнце правда дофига коварное, уже успело меня убедить, что за окном довольно тепло.

А Рюкен переживёт такое кощунство, он в курсе, что для меня - ничего святого) Тем более я без всякой задней мысли предлагаю в этот раз

0

14

Hirako Shinji
Эх, а варенье? А шоколад? А то у меня вот есть, но я сейчас сладкого кроме меда, ничего стараюсь не есть)
Солнце меня с утра тоже убедило в том, что на улице тепло, а фиг. Но сейчас может теплее, я выходила около 9. А кофе помогло проснуться, теперь как заставить себя пнуть не тупить, а рисовать *тоскливо глядит на начатый полукомикс* На работе все равно скуууучно пока что.

Да квинси и не такое переживут, они вообще вон какие живучие.

Hirako Shinji написал(а):

Тем более я без всякой задней мысли предлагаю в этот раз

Эт пока. Всее может измениться же?)

0

15

Emilou Apacci, варенье - опционально, а шоколад - очень даже да, белый или горький.
Сурова работа, даже в выходные не отпускает  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

Живучие вроде да, но всё равно надо осторожнее с ними, мало ли, какой малостью их можно сокрушить... *всерьёз задумался, хороший ли в действительности идеей было предлагать Рюкену чай*

Emilou Apacci написал(а):

Эт пока. Всее может измениться же?)

*таинственно* мир вообще изменчив, особенно вокруг меня  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

16

Hirako Shinji
О, теперь я знаю, кому сбагрить горький шоколад! *щелкнула пальцами*
Работа у меня не суровая, она сменная 2 через 2, обычно) Иногда только сдвигается. Вот так не повезло мне работать и субботу и воскресенье. Терпеть не могу в эти дни работать(

Хмм, пожалуй, простым чаем квинси все таки не сокрушить *задумчиво* хотя, теперь мне стало интересно, чем же можно!

Hirako Shinji написал(а):

*таинственно* мир вообще изменчив, особенно вокруг меня

ну, мир-то да, штука изменчивая, так ведь в том и интерес, никогда не знаешь, что тебя ждет *щурится довольно*

0

17

Emilou Apacci, ну, один способ сокрушения квинси мне известен, но боюсь, если я его озвучу, от гнева Рюкена меня не спасёт уже ничто..

Ладно, пойду-ка ещё под музычку заторчу помедитирую

0

18

Hirako Shinji
боюсь, тогда никого уже из нас ничто не спасет. Господин Исида-старший итак вон меня недолюбливает и угрожает за приключения с его сыном)

Удачно помедитировать! У меня к вечеру мозг начал просыпаться, рисовалка пошла вроде.

Отредактировано Emilou Apacci (20.11.2016 09:35)

0

19

Emilou Apacci
а за что тебя любить, рогатая? *проснулся, потянулся, на другой бок перевернулся*
кому супа с мясом? *на вес флуд своей огромной кастрюлей пахнет мясным супом*
Ishida Ryuuken
Заканчивай пугать эту рогатую, кончай пить кофе - ешь мясо, добрее будешь!

0

20

Grimmjow Jaegerjaquez
Да я вроде не претендую на то, чтобы меня любить *задумчиво, не отвлекаясь от альбома, только ручку покусывая* Но вот между прочим, не любить тоже не за что!
Чего это ты решил всех кормить?

0

21

Emilou Apacci
приготовил кастрюлю. а больше ни кто не ест. *грустно* вот где моя фракция, когда она так нужна?

0

22

Grimmjow Jaegerjaquez
Привычка готовить больше, чем на одного? *понимающе*
Фракция твоя..хмм..ну знаю я, где скачет, скоро даже должна доскакать. Быки они такие..тормознутые иногда *разводит руками* Попробуй воспользоваться красной тряпочкой, глядишь, прискачет)

0

23

Emilou Apacci
я скорее должен красной пи.. балой воспользоваться. *нахмурился* подгоняй бычка, подгоняй...

0

24

Grimmjow Jaegerjaquez
Кстати, вариант, на балу или серо тоже может прибежать *задумчиво* Разрешаешь рогами ему под зад дать, подгоню всеми силами)

0

25

Emilou Apacci
а мне пофиг чем ты ему под зад дашь - не увернется - сам виноват. *хмыкнул*

0

26

Grimmjow Jaegerjaquez
чем придется, тем и поддам, до завтра постараюсь распинать в сторону пробника.

0

27

*устало курит у окна, с неизменной чашкой кофе в руках*
Всем доброго вечера!
Emilou Apacci
Hirako Shinji
И не надоело вам мое имя склонять?
*усмехнулся*
Grimmjow Jaegerjaquez
*с сомнением*
Думаешь? Это без кофе-то я добрее стану?

0

28

Ishida Ryuuken
а вдруг ты такой мерзкий местами, потому что слишком много кофе в организме? *ухмыльнулся*

0

29

Ishida Ryuuken
Нееет, а должно? *тоскливо так глянула в свою пустую чашку, но наливать по-новой не стало* да и мы же давно уже прекратили, Исида-сан!

0

30

Grimmjow Jaegerjaquez
Нет. Это я такой мерзкий от природы. Кофе лишь слегка сглаживает острые углы.
Emilou Apacci
Вот и правильно.
*проследил взгляд арранкарши*
Кофе в кофеварке еще есть.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."