Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kuchiki Rukia
а кто сказал "дурацкие"? *удивленно изогнула бровь* раньше говорили только о хитрых и подлых

0

122

Lilynette Gingerbuck
*улыбнулся*
Интересный способ знакомства. Но, думаю, он подходит не для всех синигами - они разные.
Kuchiki Rukia
Не все, согласен. Но некоторых определенно стоит опасаться.

0

123

Lilynette Gingerbuck
Я постепенно усыпляю твою бдительность, очевидно же *подняла палец*

Ishida Ryuuken
И ведь к Куротсучи-тайчо даже близко подходить опасно.

0

124

Ishida Ryuuken
еще и не со всеми *вздохнула* как с ними разобраться...
Я тут пересматривала арку с арранкарами, чтобы больше на себя посмотреть, да вспомнить всякие детали и наткнулась на интересные момент с несправедливостью во время поединка капитанов и Эспады. Мне теперь эта мысль покоя не дает.

Kuchiki Rukia
тогда у вас точно больше ничего не возьму *смотрит подозрительно* И капитан Куротсучи хороший

0

125

Ishida Ryuuken
*покатился на запах кофе* Примного благодарен. Но дамы, всё таки, вперед *ждет пока девушки возьмут кофе*

0

126

*выкопался и закопал Зеро по ноздри, сверху полив из чайничка*

0

127

Lilynette Gingerbuck
В данном случае, тебе сильно повезло (не повезло?) с оппонентом, сердобольный Укитаке, человек добрый, как у нас говорили "Солдат ребенка не обидит."

0

128

Lilynette Gingerbuck
Конечно, хороший. А шоколад стерильный. Никаких бактерий. * протягивает плитку*

0

129

После снятия швов живот чешется.  http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif
И снова за работу...

http://s1.uploads.ru/i/lGpwN.gif - их видите последний раз. Наверное. По крайней мере, до следующего года.

0

130

http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/6.png С началом октября, форумчане!)

0

131

Rinieri Murata
Все добряки на самом деле очень коварны. Вот подумай. Этот беловолосый капитан сначала не захотел со мной сражаться. А как только я присоединилась к Старрку - то сразу полез на передовую и уже его не мучала совесть, что он против меня выходит. Это раз *загнула один палец и сразу загнула второй* а во-вторых, если подумать, то мы со Старрком сражались только вдвоем, а у них еще есть занпакто, которых аж по 2 штуки. Выходит - был бой 6 на 2. А потом еще эти с масками пришли. И о какой честности и справедливости речь? Фыр.

Kurotsuchi Mayuri
*взяла шоколадку* сначала кого-нибудь еюй угощу. Если не помрет, то съем сама *довольно улыбнулась и похлопала капитана по плечу* спасибо

Hitsugaya Toushiro
С октябрем, тайчо)

0

132

Lilynette Gingerbuck
*улыбается*

0

133

Kurotsuchi Mayuri
*вернула шоколадку на место* я передумала о_о

0

134

Kuchiki Rukia
Всё в порядке.

0

135

Lilynette Gingerbuck
Но надо заметить, Старрк довольно успешно раскатывал всех входящих, Вайзардам вообще повезло, что у них маски были, без них им, мягко скажем не повезло бы... Ну, правда, вмешательство Вандервайса сыграло вам на руку... Но, все таки, Укитаке добрый человек. Если бы бой шел между вами двумя, не затрагивая других, то он бы только защищался бы, и все.

Отредактировано Rinieri Murata (04.10.2016 01:13)

0

136

Rinieri Murata
Агаа, а потом весьма удачно раскатали нас... *недовольно пробурчала* все равно, он тогда полез атаку~

0

137

Lilynette Gingerbuck
Однако, это стоило им неимоверных усилий. А так да, там уж не поспоришь...

0

138

*сидит в кресле кутаясь в плед* холодно то как

0

139

Lilynette Gingerbuck

Lilynette Gingerbuck написал(а):

холодно то как

*кисло, в пространство*
Открыла секрет Полишинеля...
В Уэко, как известно, всегда холодно. Потому что нормального солнца нет. И, похоже, не будет.
*мрачно взирает на морось за окном и думает о ней - о бутылке хурмового самогона, припрятанной под татами в покинутом отрядном офисе*

Отредактировано Ichimaru Gin (05.10.2016 18:15)

0

140

"Бессонница крыльями машет в окне, Не спится, не спится, не спиться бы мне."

Всем доброго времени суток! Похоже, осень со своей прохладой и дождиком тут радует только меня.

0

141

Matsumoto Rangiku
Здраствуйте.
Трудно радоваться осени, если каждый день приходиться мёрзнуть из-за того, что не топят. А вот дождик я люблю, если он без грозы, конечно. Хотя к выходным я хотел бы солнца.

0

142

Hisagi Shuuhei
Мечтать не вредно, Хисаги-кун) Солнца не будет даже на выходные.

0

143

Ichimaru Gin
А вот и нет, по прогнозу погоды у меня в субботу будет не дождь, а только переменная облачность. Хотя я не особо верю прогнозам погоды.

0

144

Hisagi Shuuhei
Matsumoto Rangiku
Чему тут можно радоваться - холодно, как в Пустыне, сыро и промозгло... Брр... *плотно завернулся в крылья Тайери, надеясь согреться*
Ichimaru Gin
Вот нафига такие мрачные прогнозы?! *вперился немигающим взглядом*

0

145

Hokori Adzuka
Не на фига, а на выходные. И вообще, уважаемый представитель самой крайней левой опозиции, на фига, как вы, выражаетесь столько экспрессии - "?!"?

Hisagi Shuuhei
*мрачно*
Солнца не будет все равно... Я читал сводки 12 отряда на эту неделю. Жизнь - тлен, холод и страдание.

Отредактировано Ichimaru Gin (05.10.2016 20:03)

0

146

Блин...
Ностальгия...
Т_т

0

147

Shihoin_Yoruichi
Ну... Щито поделать, Йоруичи-доно...

0

148

Zero Irene
О! Ты выросла, Зеро-сан. До какого звания дослужилась?))
А ностальгия, она такая. Кааак придет, каааааак схватит xD

0

149

Shihoin_Yoruichi
Всё так же четвертый офицер хотя кое-кого надо бы прибить за посягательство на мое место. Зато теперь с банкаем, да. И то хлеб с маслом.

0

150

Zero Irene
Ну если с банкаем, то это хлеб не только с маслом, но и с красной икрой xD
А чего не растешь в звании? Тебе уже как минимум лейтенантом пора быть)))

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора