Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем)

0

2

*выкатывается из темного угла, подкатывается к окну, поднимает голову* Ну вот и сентябрь уже скоро пройдет.... Эх...*снова сворачивается и укатывается обратно в темноту*

0

3

*перекатилась в новую площадь со своим пледом* кому не спится в ночь глухую...

Хитсугая-тайчо, крепитесь. Гоните температуру в шею!

Квинси и Тоусен вместе? Оо

0

4

Lilynette Gingerbuck
Ещё и не такие чудеса случаются)
Да и что им делить-то - Рюкену и Тоусену?

0

5

Ishida Ryuuken
Так это значит да? Х)

0

6

У нас второй день осень уже, наконец-то.
Рин-сан, я вам там покушать принес наконец-то разродилась. Спасибо за ожидание c:

0

7

Kuchiki Rukia
*пробормотал что-то одобрительно-подбадривающее из своего темного угла*

0

8

Rinieri Murata
Давно мне не предлагали закапывать трупы...Эх, вспомню руконгайскую молодость!

0

9

Что с Заэлем? Он ещё играет или уже нет?

0

10

*заползла в свой темный угол, взяла метелку и выметает пыль и мусор*

0

11

*получил метлой по голове, выкатился из угла как шар для боулинга*

0

12

*прийдя, застал момент выкатывания из тёмного угла странного парня в белом и остановил его движение* Здрасте.  *посмотрел сначала на парня, потом на тёмный угол, из которого раздавались звуки метлы* Я тут познакомиться пришёл.

0

13

Hisagi Shuuhei
Приветствую *помахала лапкой*

0

14

Hisagi Shuuhei
Добрый день, Хисаги-сан. У нас тут только мертвые без кос.

0

15

Kuchiki Rukia написал(а):

без кос

Ага. С мечами и копьями)))

0

16

Доброго всем вечера!
Меня наконец выписали из больнички. Держали долго из-за температуры. Сейчас лечусь дома. А в пятницу будут снимать швы.
А как тут дела?

0

17

У нас тут только мертвые без кос.

*долго и усердно думает* И всё-таки не понимаю, что ты имела ввиду.

Hitsugaya Toushiro
Доброго, выздоравливай.

0

18

Hitsugaya Toushiro
Дела нормально, тайчо. Держитесь там.

0

19

Hisagi Shuuhei
*приветливо помахал рукой* Времени доброго! *потихоньку поднялся, отряхивается* Благодарю.

0

20

Zero Irene написал(а):

Ага. С мечами и копьями)))

Хотя, надо сказать *подняла палец* в мувике у меня была коса, но мувики это сплошной фансервис, так что мда.

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Доброго всем вечера!
Меня наконец выписали из больнички. Держали долго из-за температуры. Сейчас лечусь дома. А в пятницу будут снимать швы.
А как тут дела?

Рада, что вам лучше, тайчо. Поправляйтесь скорее! Мы тут вроде условно живы, к октябрю готовимся.

Hisagi Shuuhei написал(а):

*долго и усердно думает* И всё-таки не понимаю, что ты имела ввиду.

Все просто, Хисаги-сан! *загорелся огонек зануды в глазах*
Дело было в далеком 66 году... на советские экраны одинаковых модернистских кинотеатров по типу "России", которые на тот момент времени выглядели весьма футуристично, вышел полнометражный кинофильм "Неуловимые мстители".
В одном из действий герой фильма говорит фразу "гроб с покойничком летает над крестами, а вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишинааааааа /последняя фраза произносится с таким ностальгическим придыханием в стиле группы "Любэ"/.
Спустя лет сорок эта фраза стала часто цитироваться в интернете, чтобы отметить низкую активность пользователей в какой-либо общей беседе.
Я, посчитав, что у нас тут все-таки большинство персонажей действительно мертвые, таким образом решила искрометно выразить свою иронию.
Теперь понятно, Хисаги-сан? *показывает большой палец*

И да, кстати, насчет советского союза. Вам не кажется, что ваш занпакто мог бы помочь аграрному делу?

0

21

И да, кстати, насчет советского союза. Вам не кажется, что ваш занпакто мог бы помочь аграрному делу

Сам-то я, конечно, не против, но как вы собираетесь объяснять это самому Казешини? Лично я такой глупостью заниматься не собираюсь. Лучше раздобудьте косу из мувика, это будет проще.

0

22

Hisagi Shuuhei
Та коса только для понтов, делу нужно реальное оружие. Да и, может, ему понравится? Он же там внезапно и с младенцем таскался.

0

23

Kuchiki Rukia
Хм... *достаёт занпакто, что-то бормочет над ним, а потом неожидано роняет на землю, при этом сам чуть не упав* Не, не хочет. Впервый раз так громко заорал...
Вы лучше Мацумото попросити или Абараи, если совсем некому урожай убирать.

0

24

Hisagi Shuuhei
Даже если они и согласятся, что маловероятно, их занпакто не достаточно для этого подходят. Казешини идеален для таких нужд. Что поделать, Хисаги-сан, как-нибудь стану председателем колхоза, выявлю среди своих товарищей наиболее талантливых для сих нужд и буду их просить. Да я бы и сама, только Соде но Шираюки меня убьет лунной ночью под звуки флеЙты, если я ее заставлю в поле работать. А то у нее эта аристократическая бледность. От кого у нее вообще столько пафоса, мы ж с Рукогная, а у Кучики приживалы *устало*
Ладно, Хисаги-сан. Как ваши дела? Хотите чаю?

0

25

Kuchiki Rukia
Более-менее нормально, а вот завтра меня ждет не самый простой день. Так что меня ждёт немного бессонная ночь.
Чай? Давайте. Надеюсь чёрный?

0

26

Hisagi Shuuhei
Удачи вам сегодня-завтра.
Черный, генсейский *подает керамическую кружку* Еще есть генсейские плюшки! Пробовали?

0

27

Спасибо. *берёт кружку* Нет, не пробовал, но с радостью исправлю это упущение.
А у вас как дела, Кучики-сан?

0

28

Hisagi Shuuhei
Вам понравится! *достает из ниоткуда розовый бумажный пакет и торжественно вручает его Хисаги-сану* У нас такого не сыщешь. Почему, интересно, Общество Душ противится инновациям? В Мире людей есть много занимательных вещиц...

Эх. У меня сегодня внезапно сдох мой китайфончик за 3 тысячи, который прослужил целых 4 месяца, а ведь шинигами в генсее без телефона работать сложно. Намек я поняла, придется брать что-то подороже, но прямо сейчас меня душит жаба и я совсем чуть-чуть страдаю. А так все хорошо, спасибо)

0

29

Да, инновации дело хорошее. Я уже довольно долгое время пытаюсь привнести современных технологий в работу над "Вестником Сейретея", но пока безуспешно. Если я когда-нибудь стану капитаном, то обязательно займусь этим вопросом. * открывает пакет и  берёт один пончик* Сочувствую, у самого "побитый утопленник", который периодически перестаёт подавать признаки жизни. Но ещё живёт. *Откусывает пончик и запивает чаем* Действительно очень вкусно! Надо попробовать наладить их поставки в отряд... * немного погрузился в мысли*

0

30

Hisagi Shuuhei
*тоже взяла себе чай* А вы не хотите открыть колонку о каких-нибудь сейретейских изобретениях? Например, о пакетированном соке с трубочкой? Я когда рассказывала Ханатаро, он был очень удивлен. Да и я сама, когда впервые ознакомилась. Наверняка, есть еще много вещей, которые могли бы удивить Общество Душ... Или у вас там какие-то регламенты и слишком жесткая цензура?
Эх. А мой, к сожалению, вряд ли проснется. У него была предсмертная агония. Как жаль, что перестали выпускать неубиваемые нокии. Моя Люмия даже с третьего этажа падала. А потом мистически разбилась в кармане.
Думаю, вы можете обсудить это с Урахарой Киске, он сможет осуществить подобные вещи за весьма вменяемую цену. Вот только *шепотом* Не думаю, что подобные траты включаются в сумму на довольствие. А отчетность сдавать придется...

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора