Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ishida Ryuuken
Ну и не без этого.) Осталось только выгнать оккупантов из-за моего стола, и будет вообще здорово.

0

752

Matsumoto Rangiku
Не всегда.
А вы готовьте по чуть-чуть)

0

753

Zero Irene
Я итак по чуть-чуть готовлю) все равно почти все ем сама. Подруга часто чаем вечером отделывается, ребёнок у бабушки ест. Впрочем, в ближайшую неделю пускай сами думают, что есть, у меня с завтрашнего дня диета)

0

754

Matsumoto Rangiku
Ран-тян, солнышко, мужчины не собаки - на кости не бросаются. Куда тебе диету?*привалившись к краю оконного проема, всем видом выражает ехидство*

0

755

Zero Irene
По какому случаю оккупанты, если не секрет?
Matsumoto Rangiku
Через сутки. Тяжко, но жить можно.

0

756

Ishida Ryuuken
А планы тем не менее все равно рухнули, понимаю. Хотя вот мои планы подпортила ещё и погода..внезапно свалившмйся на голову снег!

Ichimaru Gin
Милый мой Гин, до костей мне ещё очень далеко. Вот попробуй найди у меня хоть одну выпирающую кость, кроме коленей и локтей и с меня..бутылка чего-нибудь крепкого, например. *щурится по-кошачьи, глядя снизу вверх*

0

757

Matsumoto Rangiku
Мне это сделать здесь и сейчас?.. *выгнул бровь, продолжая излучать расслабленное ехидство, но явно изготовившись и пойти, и поискать... и даже найти*

0

758

Ichimaru Gin
А что, с некоторых пор тебя что-то останавливает? *усмехнулась, пожимая плечами* можешь здесь и сейчас, можешь потом и наедине, все равно ведь не найдёшь! *задумчиво, устраиваясь в кресле с пиалкой, внезапно, чая* хотя, зная тебя...

0

759

Matsumoto Rangiku
Снег... Я тут внезапно уяснил для себя, что совсем-совсем его не люблю.
Ichimaru Gin
Приветствую, ваша подколодность!

0

760

Ishida Ryuuken
Вчера вечером я его недолго любила, когда домой шла. Но на этом все закончилось. А что же Вас натолкнуло на такую мысль и вызвало внезапную нелюбовь?

0

761

Ishida Ryuuken
В доме было до фига свободных столов. Так нет же, нужно было согнать меня и сесть заполнять этот чертов документ за МОИМ столом. Аааааргх! Бесит. Вот что за свинская натура?

0

762

Matsumoto Rangiku
*усмехнулся, в один стремительный шаг приблизился, провел пальцем по выступающим ключицам, линии подбородка, мимолетно коснулся запястий*
А лопатки и позвоночник я у тебя находить не буду, как и нижние ребра, потому что ты сидишь ко мне лицом и одета, а раздевать тебя здесь и сейчас, а тем более после этого тебя куда-то крутить, мне лень.
Я достаточно нашел, ммм?)

Ishida Ryuuken
И вам не страдать, Ваше зануство) Как дела, как поживает ваш наследник? Все шишки собрал в Каракурском парке?

0

763

Matsumoto Rangiku
Просто в разговоре мелькнуло, что не люблю снег. А дорогое воображение тут же подкинула ассоциативную цепочку.
Zero Irene
А точно свинство? Может, обычное бездумие и безразличие?
Ichimaru Gin
*зло сощурился, сверкнул очками*
Вам-то что?

Отредактировано Ishida Ryuuken (06.11.2016 17:35)

0

764

Ishida Ryuuken
Да нет, это натуральное свинство. Отвлекать от важных дел. Теперь я сбилась с ритма и жестко туплю

0

765

Ishida Ryuuken
Мне даже страшно теперь спрашивать про эту самую ассоциативную цепочку, но все же любопытно.

Ichimaru Gin
Выкрутился-таки, лис, как всегда нашёл обходные пути. *чуть заметно вздрогнула, прикрыла на пару мгновений глаза, вздохнув и снова подняла взгляд* Слишком хорошо я Вас, Ичимару-тайчо знаю, чтобы удивляться. *легко улыбнулась* так что же, с меня бутылочка чего покрепче? И смею напроситься разделить её со мной, повод мы всегда найдём.

0

766

Zero Irene
А я вот сначала написал, а потом подумал -  а ведь свинство - оно и произрастает на бездумии и безразличии. Так что...
Жаль только, способа борьбы с ними  не придумано...
Matsumoto Rangiku
Ох, госпожа Мацумото, ну вот на кой оно вам надо?

0

767

Ishida Ryuuken
Логично.
*отхлебнув чая, с удивлением обнаружила, что он горький* мда...

0

768

Zero Irene
Это чего же надо намешать в чай, чтобы он горьким стал?
*с подозрением косится в собственную кружку с кофе*

0

769

Ishida Ryuuken
Это просто голый чай. Без ничего. Не люблю чай без ничего... А за вареньем тащиться лень...

0

770

Ishida Ryuuken
Честно? Банальное женское любопытство, оно такое, мне же не надо о нем Вам рассказывать? Кое-что в женщинах, думаю, понимаете, Исида-сан.

0

771

Zero Irene
Н-да... Я тоже не люблю чай без ничего. *сочувствует* Но лень - это веский аргумент...
А вот кофе без ничего иной раз, под настроение, еще как...
Matsumoto Rangiku
*серьезно глянул поверх очков*
Не надо оно вам. Честно.

0

772

Matsumoto Rangiku
Ярэ-ярэ, Ран-тян, ты знала, что так кончится и подбила меня на это пари?..*в притворном изумлении состроил скорбную рожицу и прошуровал к кофеварке* Нехорошо~... Смотрю, кто-то действительно хочет напоить меня! Ну, неси свое чего покрепче, а повод... Ну, вот когда принесешь, тогда и определим. Ох сопьюсь я...

Ishida Ryuuken
Знаете ли, не думаю, что это хорошо, что Ичиго у нас, а единственный, кому хватит пороху явиться и выдернуть эту морковку из нашего песочка у вас и в полуразобранном виде. Беспокоюсь о сохранности своего временного дома, знаете ли. Морковочка-то с встроенной гецугой порохом.

0

773

Ishida Ryuuken
Да, однако, правда, в коробке из-под ноутбука в шкафу сныкано три с половиной шоколадки. И огрызок пятой лежит под тетрадью. Только руку протянуть))) Правда, чай от этого сладким не станет)))

0

774

Ishida Ryuuken
*ответила неожиданно серьёзным взглядом* тогда и оставим эту тему, Исида-сан. Разрешите лучше угостить Вас..кофе внезапно собственного приготовления.

Ichimaru Gin
Почему сразу знала? Всего лишь предполагала, женская интуиция, мой милый друг *хитро улыбнулась* И вовсе я не собираюсь тебя напоить! Культурно нажраться выпить стаканчик другой. Хотя по знаю, у меня есть потребность выпить и мне нужна хорошая тёплая компания! На чем покрепче остановите свой выбор, Ичимару-тайчо, то и принесу *пожимает плечами*
Не сопьетесь, по крайней мере со мной точно.

0

775

Ichimaru Gin
Не уловил сути ваших метафор
Matsumoto Rangiku
Кофе? Кофе- это несомненно интереснее. С удовольствием.
Zero Irene
Ну, при таких условиях ему и не обязательно.
*восхищается запасливостью*

0

776

Ishida Ryuuken
*хмыкнув* это скорее тайник.)) Потому что если я не буду прятать свои ништяки, они будут без зазрения совести сожраны братом. Он даже не подавится...

0

777

Zero Irene
Да уж, ничего себе семейные традиции...

0

778

Ishida Ryuuken
И причем это только потому, что "скучно было". Как-то приехала я с фестиваля после волонтерства, думала, чаёк с шоколадкой попью перед сном. А вот фигу. Так что пришлось пойти на крайние меры...

0

779

Zero Irene
Замок на дверь врежьте. Если комната отдельная.

0

780

Ishida Ryuuken
была такая мысль. Но, боюсь, замок вынесут. Вместе с дверью. Так что лучше уж прятать...

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора