Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Szayelaporro Granz
Еще 270 сообщений. Хотя я могу название изменить)

0

722

Zero Irene
Здравствуйте, госпожа синигами!
Ну, двести семьдесят сообщений - не так много, справимся.

0

723

Ishida Ryuuken
Приветствую, Исида-доно.
Уже меньше))).
И есть вопрос: ничего, если я систематизирую отдельные посты в "Рукоприкладствах"? Чтобы не искать куски одного фика по всей теме.

0

724

Доброй всем ночи!

http://s1.uploads.ru/i/jSi5V.gif Замерз, чуть приболел. Кому не отвечаю в ЛС - извините, не соображаю. Постараюсь побыстрее прийти в норму.

0

725

Ishida Uryu
Исида-сан, давайте лечитесь. Болеть - это нехорошо

0

726

Какое прекрасное утро! В офисе никого, солнышко и птички поют за окном, чашка натурального свежесваренного кофе и кусочек шоколадки - много ли надо скромному арранкару, который в воскресенье с утра на посту *блаженствует*
Всем желаю такого же утра или чего-то там, как у меня!

0

727

Zero Irene
Думаю, ничего страшного.
Ishida Uryu
Поправляйся. Незачем болеть. Да и некогда.
*тревожится*

0

728

Zero Irene
Стараюсь! Мне не до болезней! *улыбнулся, поправил очки*
http://s1.uploads.ru/ZWYEz.gif

Emilou Apacci

Спасибо большое! *с чашкой кофе уже расправился, кинул выразительный взгляд на Рюкена* Хорошего Вам дня!  http://s1.uploads.ru/i/ILUoh.gif

Ishida Ryuuken

Знаю! *хмуро*
Ты как всегда выбиваешься из канона.   http://s1.uploads.ru/i/wJpR4.gif

0

729

Ishida Uryu
Всегда пожалуйста! *салютует уже не первой чашкой, правда с кофе она только вторая* И да, не болейте, господин квинси-младший *улыбнулась* Как Ваше самочувствие сегодня?

0

730

*вошла во флуд, огляделась, куда бы сесть, заметила на подоконнике высокого окна пустое место, села завернувшись в плед*
Всем доброго времени суток.

Отредактировано Tia Hallibel (06.11.2016 12:06)

0

731

И Вам доброго, госпожа Халлибел *вяленько махнула рукой с подоконника самого высокого маленького окна* Там кофеёк горячий есть, угощайтесь. Мерзнете?

0

732

Emilou Apacci
*с легким беспокойством смотрит на какую-то и встрепанную, и, одновременно, заморенную, фрассионку*
Спасибо за предложение и беспокойство, Апаччи. Мне не холодно. Как твои дела?

Отредактировано Tia Hallibel (06.11.2016 12:16)

0

733

Tia Hallibel
Только если будете выходить в релиз, предупредите. А то сейчас в мокрой форме прохладно будет *хихикнула, поставила чашку недопитого чая, подпирая рукой подбородок* Да все хорошо, только немного задолбалась к вечеру на работе и от того перепады настроения. Опять возникло острое желание сваливать куда-нибудь на..хмм..извините, из города, лишнюю дурь из головы выкинуть, оставить только нужную)  А как Вы?

0

734

Emilou Apacci
*поправила съехавший с плеча плед, чуть заметно зябко поёжилась*
Хорошо, если я решу выходить в рессурекшн, я тебя предупрежу. *смотрит с усилившимся беспокойством во взгляде* А зачем из города и о какой дури ты говоришь?

0

735

Tia Hallibel
Как зачем? вы же не хотите, чтобы я в городе кого-нибудь покалечила стреляющим оружием? *улыбнулась* А из города, да просто подышать воздухом и сбросить стресс, слишком много всего скопилось, а это лучше, чем напиться ведь. Эмоциональная разгрузка мне время от времени нужна. Что до дури, да жизненная всякая хрень, которая на самом деле внимания не стоит, но ввиду усталости от работы в голову лезет все на свете. *махнула рукой* А с Вами точно все в порядке? *с беспокойством смотрит, спрыгнула вниз и забралась на подоконник рядом с Трес*

0

736

Emilou Apacci
*кивнула*
Да. Ты права. В городе твое оружие может причинить много ненужных проблем. *с улыбкой в голосе* если у тебя что-то случилось, или что-то не дает покоя, ты всегда можешь обратиться ко мне - вместе мы всегда можем найти этим проблемам решение. А мои проблемы не стоят твоего беспокойства. Не бери в голову. *тяжелым холодным взглядом посмотрела в темноту за окном*

Отредактировано Tia Hallibel (06.11.2016 12:52)

0

737

Tia Hallibel
Ну вот! А оно так призывно на меня каждый вечер глядит *улыбнулась, разведя руками* Случилось..ничего нового не случилось, у меня все то же и по тому же месту. Раздражающая обстановка не способствует хорошему настроению, правда вчера оно было хорошее и сегодня весь день тоже, к вечеру просто навалилась усталость после рабочего дня и осознание, что отдыха нормального дома не получится. Проще говоря, катастрофическая нехватка личного пространства и сопутствующие этому факторы. Но это все такая ерунда, пройдет! Просто терпение иногда заканчивается *усмехнулась* А..ну..*закусила губу и аккуратно поправила на плече Трес плед и убрала руку, облокотилась спиной на оконную раму, свесив ноги с подоконника* Знаете, Халлибел-сама, не брать в голову не получается. Вижу ведь, что Вас что-то очень сильно беспокоит.

0

738

*вошел, щелкнул кнопкой кофеварки, уселся на подоконник и закурил*
Работа, работа, перейди на... м-да...
В общем, как всегда.
Всем доброго вечера)

0

739

Ishida Ryuuken
И вам боброго, Исида-доно.

0

740

Ishida Ryuuken
Даже не думайте продолжать, Исида-сан! *прямо с порога* И Вам доброго вечерочка)
И всем доброго!

0

741

Zero Irene
Спасибо) Как вы?
Matsumoto Rangiku
И не вздумаю. Потому что зарплата тогда тоже перейдет по тому же адресу.
А на это я не согласен.

0

742

Ishida Ryuuken
Вот-вот. *вздыхает* денег итак не хватает, чтоб своё отдавать ещё. *пьет чай и успокаивает нервы после рабочего дня* никогда не думала, что делать уроки с ребёнком настолько сложно. Все потому что ребёнок тупит, а у меня кипят мозги!

0

743

Matsumoto Rangiku
Сочувствую.
Впрочем, у меня и без постороннего участия кипят мозги. И все планы к меносовой бабушке...

0

744

Ishida Ryuuken
Спасибо за сочувствие, но мы почти закончили. Коллективным творчеством.
А как так вышло, что все планы летят куда подальше?

0

745

Ishida Ryuuken
Немного устала и злой лук наел глаза, зато сытая и ужратая. Надеюсь, на завтра хоть чуть-чуть останется...

0

746

Zero Irene
Обед/ужин настолько вкусный получился, что может не хватить на завтра?) *завидует, ибо готовить ну очень влом*

0

747

Matsumoto Rangiku
Лазанья с экспериментальным соусом. Сжирается махом. Хотя мне одной на три дня бы хватило.

0

748

Zero Irene
Главное, чтобы еще и довольная.
Matsumoto Rangiku
Просто внезапно обзавелся дополнительной сменой. Сами знаете, как это бывает.

0

749

Zero Irene
Вкусная еда всегда быстро съедается, сколько бы её не было. А меня обратная ситуация: я готовлю, а кроме меня никто не ест, я одна в таком количестве есть не способна, увы, и еда портится иногда.

0

750

Ishida Ryuuken
Знаю, у меня она завтра образовалась. У Вас они хотя бы не подряд друг за другом?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора