Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ishida Ryuuken
вот так, блин. *депресующий кот*

0

692

Безобразие, одним словом(

0

693

Grimmjow Jaegerjaquez
*добрался до чужого угла и устроился рядом*

0

694

Szayelaporro Granz
*подтянул поближе, изображает одну сплошную депрессию, когтит зарание* ну ка, скажи мне, ты самый умный, а можно поменять лик смерти? на - сдох от тоски?

+1

695

Grimmjow Jaegerjaquez
А мне твой нравится. *совершенно спокойно ответил, а потом посмотрел на него и выдохнул негромко* Я могу позволить тебе разок испытать ощущения от повторной смерти, если хочешь.

0

696

Szayelaporro Granz
мне тоже мой нравится. но я сейчас не в состоянии крушить. я сейчас в состоянии тосковать. кстати, если ты меня попытаешься убить, я тебя съем. *нежно улыбнулся, оскалив клыки*

0

697

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты можешь тосковать и без того, чтобы крушить. *выдохнул чуть насмешливо, а потом облизнул собственные губы*
Если ты меня съешь, то точно умрешь, увы. *пробормотал сокрушенно* Я возрожусь, уничтожив твое тело.

0

698

Szayelaporro Granz
зараза к заразе не пристает. *показал язык* ладно, будешь бесить, я сделаю с тобой что-нибудь очень непотребное, где-то в рейтинге нц-столько-не-живут.

0

699

Grimmjow Jaegerjaquez
*вздохнул и уткнулся ему в шею, устроившись удобнее* Совершенно не осознавая того факта, что мне это понравится еще. *сполз ниже, устроив голову у него на коленях*

0

700

Szayelaporro Granz
*вскинул бровь* ну так давай ко мне во фракцию, я тогда с тобой буду делать ЭТО регулярно. *погладил за ухом*

0

701

Grimmjow Jaegerjaquez
Опуститься с восьмого номера эспады к тебе во фракцию? Гриммджо, а ты думаешь, что говоришь? *усмехнулся и тут же почти заурчал* Только если иногда буду тебя навещать

0

702

Szayelaporro Granz
неа, зачем? *фыркнул, продолжая гладить за ухом* обоих Гранцев к себе в по... во фракцию, чудо ж как хорошо.

0

703

Grimmjow Jaegerjaquez
*рассмеялся и буквально растаял, обхватывая его колени руками* Не пойду я к тебе во фракцию, Секста.

0

704

Szayelaporro Granz
да давай, чо ты мнешься? сам же говоришь, тебе понравится.

0

705

*наблюдает вполглаза*

0

706

Grimmjow Jaegerjaquez
Понравится. Я не против приходить, но во фракцию? *покачал головой* Я же лишусь своих привелегий и лаборатории

0

707

Zero Irene
Тебе ж такое не нравится, что смотришь?

0

708

Szayelaporro Granz
Ичиру просил НЦуху, нужно же с кого-то писать. *пожимая плечами* думаю, потом можно будет адаптировать

0

709

Szayelaporro Granz
ты? с твоими мозгами? *вскинул бровь* я разочаруюсь, если это произойдет. очень, очень разочаруюсь... Заэль, ну ка пошли в личку. люблю, конечно, работать на публику, но не люблю лицемеров.

0

710

Grimmjow Jaegerjaquez
У фракции не может быть лаборатории /развел руками/ Я тоже хотел это предложит

0

711

Szayelaporro Granz
у меня в анкете есть контакты мои. мне же еще не открыли лс.

0

712

Grimmjow Jaegerjaquez
*переворачиваясь на спину* Что случилось, Босс?
Ishida Ryuuken
За прошедшую неделю, на работе, скопилось много, ОЧЕНЬ много задолженностей. В понедельник нужно будет эти "хвосты" сдавать... Вчера вон, казалось бы, были все условия для того, чтобы сесть и начать работать над долгами, но нет, черта-с два! У всех словно одно место взорвалось! Всем что-то срочно нужно, нужно что то найти, у кого-то спросить, потом снова что то найти. В общем, когда с этим разобрались, на понедельник у нас осталось примерно столько же, сколько и было. По сути мы ничего толком сделать не успели. И в завершении дня, нам ещё и ногу приволокли... Это был прекрасный финиш. Просто 10 из 10...

0

713

Rinieri Murata
по сути - примерно так же весело как и у тебя, только не по работе, а по дому и семье. плюс - я остаюсь один на 4 месяца. и будет хорошо, если не на 8-мь. а я ненавижу быть один. и узнал я об этом за два дня до... в общем, дерьмо.

0

714

Rinieri Murata
Ногу????*пытается представить это место работы*
А вообще - что-то у всех бедлам на работе. Конец года, все как всегда. Крепитесь, отбрасывайте хвосты.  Это просто время такое...

0

715

*проверяет результаты воздействия хеллоуинского газа*

0

716

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну, что тут сказать. Одиночество вообще хреновая вещь. Но... Ведь всегда есть, например, этот форум, так что хотя бы такую компанию ты тут точно найдешь.
Ishida Ryuuken
Ага, где то по-колено... В понедельник на моей допотопной мобилке будет несколько фотографий. А то в первый раз, когда такую вещицу притащили, я не смог её заснять, но уж в этот то раз я не оплошаю *довольно потирает руки*

0

717

Rinieri Murata
слушай, звучт интересно))) что за ноги. где?

0

718

Grimmjow Jaegerjaquez
Обычная человеческая нога, ампутированная. По колено. В понедельник над ней будут специалисты колдовать, а потом её куски попадут и к нам, после чего уже мы начнем свою уличную магию. Эх, если бы я только мог залить снимки со своего допотопного мобильника...

0

719

*смотря на дату в календаре*
Великие умы уходят
Под тихий звон колоколов...
И в путь их ангелы уводят
Печальным пением без слов.

0

720

Нам точно надо добивать этот флуд, название давно не соответствует действительности
*развалился на диване*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора