Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Grimmjow Jaegerjaquez
https://cs7059.vk.me/c320424/v320424101/1cd0/SERA5aKKhyA.jpg

0

662

Ох тыж блин! *поражен силой искусства* Какой интересный эффект - пью вроде одно и то же, а эффект такой разный... *Задумался о закономерностях бытия*

0

663

Hirako Shinji
*с легким интересом*
И что же вы пьёте?

0

664

Tia Hallibel, пьем уже четвёртое вино, очень приличное, но на вкус как обычное неприличное, под забором разлитое.
Эх, шинигами может уйти из Руконгая, но Руконгай так просто не уйдет из шинигами.. *взгрустнул*

0

665

Доброго времени суток *залезла на кресло и разлеглась в нем* выходных мне, можно даже 2

0

666

Hirako Shinji
Возможно, все дело в том, что от приличного в нем только цена?

Lilynette Gingerbuck
Доброго. Что-то это начало ноября меня пугает, если даже ты просишь выходной.

0

667

Tia Hallibel
у меня тут организовалась угроза работать и завтра целый день, поэтому я тут тише мыши сижу х)
А еще отопления нет и скоро я стану или снеговиком или пингвинчиком. Ноябрь веселый, даааа.
Как вы поживаете?

0

668

Lilynette Gingerbuck, привет-привет) *хм, а получается, что и Старрк, и Лилинет одного возраста...*

Tia Hallibel, да нет, оно вроде всё приличное.. Думаю, дело правда в руконгайском восприятии, при котором любое бухло примерно одного градуса и вкус имеет одинаковый а то спятить можно от того, из чего его делают

0

669

Hirako Shinji
освежите мою память, а то периодически склероз мучает. Мы ж уже знакомы-встречались тут-общались?
праааавильно рассуждаете, праааавильно

0

670

Lilynette Gingerbuck, вот вопрос так вопрос! На капитанское звание потянет!  *Опять крепко задумался* Ладно, мы оба знаем Рюкена, так что будет считать, что и между собой знакомы тоже! Пусть на что полезное чувак сгодится..

Правильные рассуждения - такое и со мной бывает))

0

671

*сидит перечитывает пропущенный флуд* оу, Тресс меня спасла от созерцания чьих-то ягодиц... Надо будет поблагодарить при возможности.
Hirako Shinji
Ну, будем тогда считать что знакомы, уже легче будет идти на контакт *потрясла полупустой баночкой с аскорбинками от Рюкена* хотите?

0

672

Szayelaporro Granz
п-паразительно... *выдавил*

0

673

Lilynette Gingerbuck, а они делают такое крутое пшшш? Тогда хочу!

Grimmjow Jaegerjaquez, крепись, котец. Сила искусства - эт не серо в лицо пулять))

0

674

Hirako Shinji
вот по мне так серо в лицо-пузо тоже запустить надо уметь!

0

675

Hirako Shinji
Это не шипучка, а сладкие витаминки)
Grimmjow Jaegerjaquez
о, легок на помине

0

676

Grimmjow Jaegerjaquez *со знающим видом* ну, серо пулять тоже непросто.. но сила искусства, да правильно примененная..

Lilynette Gingerbuck, тогда не надо, оставь себе, растущему организму оно полезнее))

0

677

Hirako Shinji
сделаем вид, что это не был намек о моем возрасте и вы совсееем не намекаете, что я ребенок *покосилась на вайзарда, задетая нелюбимой темой*

0

678

Lilynette Gingerbuck, эй, прости, я ничего такого не хотел сказать!.. Но, предложи я тебе взамен водку и соленый огурец, тут же набежали бы защитники морали и всё сами бы отобрали и выпили
Сладкое я вообще не очень. Может, лучше колбаски?  *Чем-то загадочно зашуршал*

0

679

Hirako Shinji
а давай колбаски! *оживился, довольно усмехнулся, принялся шуршать в запасах Шинджи, отобрал огурцов, немного водки*

0

680

Hirako Shinji
колбаска *оживилась и переползла ближе* Не откажусь, голодная как волк.
Grimmjow Jaegerjaquez
кыш, это мне колбаску предложили =з=

0

681

У меня на всех хватит, не деритесь)) *одаривает желающих колбасой, ветчиной, сыром  и даже виноградом*

0

682

Lilynette Gingerbuck
вот щас, пошел прям такой и кыш. *хмыкнул, забрав все вышеперечисленное и захавался в угол*

0

683

Hirako Shinji
Спасиииибо *натаскала все предложенное и сидит жует рядом с вайзардом* И ведь все равно пошел прям такой, кошак.

Отредактировано Lilynette Gingerbuck (03.11.2016 15:07)

0

684

*замоталась в одеяло* чё-то как-то холодно, однако.

0

685

*открыл дверь, вытер ноги за порогом, вошел, закрыл за собой дверь и пройдя пару шагов плашмя упал на пол* Неделя кончилась, впереди три выходных дня, а в понедельник - мой персональный конец света...
Да поможет мне Всевышний...

Отредактировано Rinieri Murata (04.11.2016 01:26)

0

686

Rinieri Murata
*тыкает в бок* конечно персновальны конец вселенной, я из запоя выйду.
*мрачен сверх меры, снова воет и печалится, и печалится и печалится*
а там снова снег... и вроде я должен быть бесконечно весел по этому поводу.. но нет. *мрачнеет все сильнее*

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (04.11.2016 06:44)

0

687

Rinieri Murata
*озадаченно смотрит на распластанного арранкара*
Что-то случилось?
Grimmjow Jaegerjaquez
Котяра, нехорошо пинать лежачего.
Даже от вселенской тоски.

0

688

Ishida Ryuuken
этот лежачий в мой фракции (заочно, не?)). а я с со своими лежачими делаю, что хочу. и кроме того. я его не пинаю. я его тыкаю, и даже не Дезгароном.

0

689

Ishida Ryuuken
он уезжает завтра *слезы, сопли, рыдания*

0

690

Grimmjow Jaegerjaquez
как - завтра? Шестого же?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора