Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kuchiki Rukia
Хм. Над этим стоит подумать. У нас давно не было новых рубрик. Последняя попытка внести что-то новая потерпела неудачу. Это была рубрика, в которой я делился своим опытом игры на гитаре. Но её не оценили. Даже жалобы присылали.
Но на этот раз всё может получиться. Ведь несмотря на то, что в Мире людей шинигами бывают очень часто, они не замечают таких удивительных вещей.
Значит Урахара? Мне не очень хочется связываться с этим шапочником, но если других путей не будет... А насчёт расходов... Я выдвину этот вопрос на предстоящем собрании мужской асоциации шинигами и мы найдём выход. Омаэда похоже уже давно о них знает, и я думаю поможет.

0

32

Hisagi Shuuhei
Я, признаться, давно не читала вашу газету...Вы делали с гитарой что-то ужасное?..
Если вы согласитесь на такую рубрику, я готова вам посодействовать информацией, на что стоит обратить внимание! Вы знаете, у генсейских японских школьниц такая милая форма... А еще у них есть кафе с кошками!
Понимаю ваши чувства, Хисаги-сан, Урахара тот еще пройдоха. Но полагаю только он обладает достаточной мощью, чтобы доставлять плюшки в Сейрейтей.
Кстати, знаете, большая часть бюджета Женской ассоциации шинигами уходит на сладости, правда, их видит только Кусаджиши-фукутайчо. Кто бы мог подумать, такая сплоченность... *задумчиво*

0

33

Ничего ужасного я с ней не делал. Завтра я принесу её сюда, и тогда вы сами увидете моё мастерство игры на гитаре.
*Достал блакнот и начал делать заметки ручкой* Школьная форма? Я никогда не видел школьников из Мира людей. Она похожа на форму академии шинигами?
А что за кафе с кошками? Люди научили животных разговаривать и разносить заказы?
А Женская ассоциация тоже закупает сладости у Урахары? И почему Кусаджиши дозволяют съедать все сладости? Она собрала на ассоциацию компромат и шантажирует?

0

34

Hisagi Shuuhei
Вечера. И кстати, прошу меня простить. Мне пришлось поджарить ваш занпакто во время восстания....

Отредактировано Zero Irene (28.09.2016 22:37)

0

35

Hisagi Shuuhei
Хорошо, Хисаги-сан, мы все с удовольствием вас послушаем. Надеюсь, там действительно ничего ужасного...
Совсем нет! *распушилась* У девочек такие милые юбочки! В складочку. Правда, они, наверно, шибко короткие и совсем не подходят для сражений. И еще на шею нужно вешать милый бант. А еще можно на школьную сумку вешать миленькие брелки в виде различных зверушек. Я, например, чтобы не выделяться среди толпы вешала кролика Чаппи. Это очень важно, Хисаги-сан, вы записываете? Тотальное погружение в мир. А котокафе... Я тоже думала, как вы, прежде чем другие школьницы мне раскрыли истину. В тех кафе держат кошек, много кошек, и можно прийти их гладить и играться с ними. Не всем в генсее разрешено иметь свое личное домашнее животное, можно сказать, это удел привилегированного класса. Плебс, которому хочется, но не можется, имеет возможность понежить свои руки в шерсти сих животных за деньги.
Нууу... Нет, ассоциация не закупает сладости у Урахары. *снова шепотом* Только не для прессы, Хисаги-сан, но я полагаю, женская ассоциация шинигами была создана для того, чтобы обеспечивать сладостями Кусаджиши-фукутайчо. Ведь она такая миленькая.

0

36

Zero Irene
Ничего страшного, я бы с большим удовольствием сделал то же самое. Не могли бы вы рассказать, как именно вы с ним пересеклись?
Kuchiki Rukia
Спасибо большое за предоставленную информацию, Кучики-сан. В ближайшем номере я постараюсь написать об этом.

0

37

Hisagi Shuuhei
Да тут целая история. Пошла я, значит, искать свою занпакто. А тут этот вылез откуда ни возьмись. Я его перехитрила и собиралась сделать ноги, но тут появился еще один офицер. Видимо не знала она еще, что занпакто взбунтовались. Ну и опрометчиво вступила в бой. Пришлось вмешаться и сообщить об этом. А Шашлычок взял да и напал. Там потом бой был (с участием и вашего персонажа тоже), в ходе которого офицершу убили, а меня слегка придушили. Шашлычок, пока глумился над трупом, про меня забыл. А мне удалось восстановить контроль над мечом и призвать шикай. В общем, поджарила я его самой мощной техникой, да. На ужин была жареная казешининятина... И по сути, мне нужно еще и поблагодарить вас за то, что мне открылся доступ к следующей ступени силы. Вот как-то так.

Отредактировано Zero Irene (28.09.2016 23:56)

0

38

Всем здрааасте *вылезла из под гнета реала помятая и невыспавшаяся*

0

39

Lilynette Gingerbuck
Добрый день. Вы как?

0

40

Hisagi Shuuhei
ух ты о.о Вас раньше не видела, здрасте *довольно потирает ладоши, предвкушая некие пакости*
Ой, мы-то лучше всех. На улице холод, спасает только чаек.

0

41

Lilynette Gingerbuck
Да, тут я только вчера появился, и вот сижу, жду Мацумото для совместного задания.
А чего это вы так ладоши потираете? Попрежнему холодно?
Мне вот тоже часто мёрзнуть приходиться, но не на улице, а в помещении, поскольку топить явно не собираются.

0

42

Hisagi Shuuhei
Уже нашли или ждете появления вообще?
И хватит выкать, я еще не старенькая *усмехнулась и покивала* даа, ладони мерзнут.
Две кофты и жить можно, советую.

0

43

*с трудом пробился через через отсутствие связи*
Доброго всем вечера!
Lilynette Gingerbuck
Здравствуй, арранкарчик)
Я уже совсем скоро вернусь - если погода не зачудит опять - три перехода осталось.

0

44

Ishida Ryuuken
Вот кого не хватало! *напрыгнула на спину и повисла на шее* возвращайтесь скорее, тут мучить некого

0

45

Наконец закончил все дела и теперь свободен.
Ishida Ryuuken
Доброго.
Lilynette Gingerbuck
Матсумото уже выложила анкету, а меня попросили подождать её.
А обязательно кого-то мучать?

0

46

Ishida Ryuuken
Исида-доно *склонила голову*

0

47

Hisagi Shuuhei
Я увидела уже чуть позже. Значит скоро проверят.
А как без мучений? Скучно же становится. А так и шумней и веселей. Вот, у Квинси-сана спросите *пожамкала вышеупомянутого за щеку*

Zero Irene
Здрасте

Отредактировано Lilynette Gingerbuck (29.09.2016 19:40)

0

48

Lilynette Gingerbuck
Приветствую

0

49

http://s3.uploads.ru/w62vQ.gif

0

50

Пора бы уже посты дописать.  http://se.uploads.ru/sjA6w.gif

0

51

Shinso
Kuchiki Rukia
Доброе утро.
Вдохновенья, Кучики-сан.

0

52

Hisagi Shuuhei
Доброго!
Спасибо, Хисаги-сан. Правда, что-то жизнь меня вечно отвлекает.

0

53

Kuchiki Rukia написал(а):

Правда, что-то жизнь меня вечно отвлекает.

Аналогично! Поэтому, пришлось сегодня на работе урывками время красть и писать Ибо велик шанс, что на выходных сяду за творчество и к компу не подойду(

Всем доброго времени суток!

0

54

Emilou Apacci
И вам доброго, Апаччи-доно)
Я вот смотрю на наш квест и в еще большем смятении, чем в прошлый раз. хС

0

55

Kuchiki Rukia
Это почему же вас такое смятение одолевает? оО
Вообще, у нас там должен вмешаться папа-квинси, мы ждем его возвращения и потому немного затянули бой наш.

0

56

Emilou Apacci
Вот это меня и одолевает. Оказывается, я тоже жду папу-квинси, а не кого-то эфемерного. Я понимаю, что у вас тут своя тусовка и я сравнительный новичок, но держите меня тоже в курсе дела по игре. Пожалуйста, Апаччи-доно. А то я не понимаю, что мне делать и туплю как лошара.  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif
Впрочем, я до сих пор не понимаю, что мне делать. Потому что то, что происходит в эпизоде сейчас, можно бесконечно продолжать. И как-то это. Не очень здорово.

0

57

Kuchiki Rukia
Да бросьте, тут у нас легко стать своим)) Так что давайте, вливайтесь!
Но в любом случае, конечно я сообщу как и чего) ибо дело у нас там затянулась действительно, убить друг друга мы не можем. Я предлагала уже один вариант решения ситуации, но решено ждать пока Рюкен вернётся и вмешается.

0

58

Emilou Apacci
С возвращением!

0

59

Rinieri Murata
Спасиб) да я вроде как никуда и не уходила, чтобы возвращаться) Пришла моя очередь и я отписалась. А флуд..просто очень влом было писать, только читала)

0

60

*зевнул*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора