Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ichimaru Gin
в Кении не был, так и быть, признаюсь.
да серьезно, нормальный там кофе - только европейский)

0

452

Szayelaporro Granz
*задумчиво усмехается, слушая, как дребезжит кофеварка, перемалывая зерна и ссыпая их в проливной резервуар*
Видимо, я оказался не прав, думая, что моего умеренного дружелюбия достаточно для общения с многоуважаемыми Эспадами.
*дождался, пока большая колба наполнится темно-коричневой жидкостью, налил в две чашки, оставшееся оставил на подогреве, налил в свою густых сливок*
Себе намешивай сам. Я не знаю, как ты его предпочитаешь пить.

0

453

*вошел, оглядел присутствующих, вздохнул, осознав, что тихо отдохнуть не получится, прошел к окну, приоткрыл створку и закурил*
Как здесь людно сегодня... Доброго всем вечера.
*покосился на кофеварку, источающую ароматы,  Ичимару Гина, суетящегося возле нее, достал из кармана синюю жестяную баночку кофе и уселся на подоконник*

0

454

Ichimaru Gin
Быть может, с остальными и хватит, но в Десятке я довольно уникальное создание, так что требую к себе совершенно иного отношения *наблюдает за ним и тоже прислушивается к неизвестным до этого звукам. По примеру Гина налил в кофе сливок и устроился в кресле удобнее, выйдя из релиза* Интересный напиток

0

455

Ishida Ryuuken
Исида-доно *вылезла из-под дивана, отряхнулась и поприветствовала* вечера!

0

456

Grimmjow Jaegerjaquez
Так вот, открою тебе страшную тайну, кофе бывает разных сортов. Сами кусты кофе бывают разные. Так вот, поясняю: в Кении выращивают некоторые, в том числе, элитные сорта кофе. Кенийская робуста - сорт на любителя. Как и любая робуста он более горький, чем фруктовый, а вот сухость климата делает его еще более резким и терпким. В Европе же кофе не выращивают. Только упаковывают и ярлыки клеят. Некоторые люди не любят Китай и китайцев. Но это не значит, что они не ценят китайский фарфор, или китайские чаи. Твои слова необдуманны, Джаггерджак.

0

457

Ichimaru Gin
ок, хорошо, противный. *фыркнул* окей, ляпнул не подумав, меня ваще как то не особенно е... волнует. да серьезно, тебе самому не лень мне все это писать было?

0

458

Zero Irene
*улыбнулся*
Доброго, госпожа синигами!
Вы от них уже под диван прячетесь?
*на мгновение задумался - а не последовать ли примеру... *

0

459

Ishida Ryuuken написал(а):

Вы от них уже под диван прячетесь?
*на мгновение задумался - а не последовать ли примеру... *

Мы не так ужасны, право слово.

0

460

Ishida Ryuuken
Приветствую, Квинси-сан. Угощайтесь кофейком - свежий. Я туда даже не плюнул))

Szayelaporro Granz
Да? И какого же? Давай, так сказать, сверим часы, а то я все еще надеюсь, что понял тебя неправильно)

0

461

Ishida Ryuuken
Учитывая то, что котяру я слегка поджарила, лучше спрятаться под диван. *вздохнула, вспомнив Иттрию* наверное, пора сооружать бронированный диван. С использованием технологий пятого измерения.

0

462

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну нужно же заниматься образованием Эспады. А то как же воевать с Готэем, если в большинстве своем вы неучи, каких поискать, ммм?)

0

463

Ichimaru Gin
*рассмеялся негромко, глядя на него* о нет, это не было предложением более романтичных отношений, Ичимару-сан

0

464

Zero Irene
честно, я тебя не съем, если ты под диваном сидеть не будешь. *ухмыльнулся*

0

465

Szayelaporro Granz
*усмехнулся*
Вы совершенно не ужасны, вы просто очень громкие.  И вас много.
Zero Irene
*вспоминая, что творилось на его памяти, покачал головой*
Не поможет никакое бронирование. Уж слишком мы... увлекаемся иной раз.

0

466

Grimmjow Jaegerjaquez
Да кто ж тебя знает *устроилась с книжкой на матах*

0

467

Ishida Ryuuken
на самом деле, нас тут всего лишь двое. *спокойно ответил* и у нас отличный кофе

0

468

Ishida Ryuuken
Исида-доно, бронированный диван Иттрии выдерживал и не такое. Даже Тетрадь смерти его не возьмёт.Проверено.

0

469

Szayelaporro Granz
*ощутимо расслабился*
Это радует!)) А то шоколадку от тебя на 14 февраля я бы, боюсь, не пережил))

0

470

Ichimaru Gin
То есть, меня никто не рассматривает, как объект для любви? *оскорбился знатно и ушел в кресло*

0

471

Szayelaporro Granz
*изогнул бровки домиком*
Заэль, а тебе не кажется, что для подобных громких заявлений, "никто" представлено слишком ограниченным числом индивидом, ммм? Это во-первых. А во-вторых, для применения понятия любви ты выбрал неподходящий объект. Поверь, я знаю, что говорю, причин достаточно. Одна из них в том, что с подобными высокими чувствами у меня как-то всю жизнь было туго *обезоруживающе улыбнулся*

0

472

Ichimaru Gin
*покосился в его сторону и негромко усмехнулся* С вашими утверждениями я и спорить не буду, вы в Десятке изнутри не варились, да и с другими арранкарами столько времени не проводили. Я отлично знаю, мое "никто" не ограничено таким малым количеством.

0

473

Szayelaporro Granz
О, Гриммджоу и один умеет создавать впечатление, что его много.
Не обращайте внимания...
Zero Irene
Ну, разве что... Но  я все же сомневаюсь.

0

474

Ishida Ryuuken
На досуге организую. Там и проверим, выстоит он или нет)

0

475

Ishida Ryuuken
Просто прозвучало довольно обидно.
*вздохнул*

0

476

Ishida Ryuuken
Да. Так сказать, тест-драйв в особо экстремальных условиях)
Szayelaporro Granz
Вы слишком мнительны, господин Гранц.

0

477

Ishida Ryuuken
Я просто параноик *пожал плечами*

0

478

Доброго дня.

0

479

Kuchiki Byakuya