Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Szayelaporro Granz
он моя собственность, Восьмой. ты никого не можешь убить из моей фракции, без моего позволения, понял?
*ласково когти обнажил*

0

422

Grimmjow Jaegerjaquez
*извлекла Сионе из ножен* и рискну. *призвала вторую технику* многие умеют управлять электротентаклями? А я умею *зацепила Кота за ногу* Goumon!

0

423

Szayelaporro Granz
Ну, слухи про него и капитана Укитаке ходят давно и с подробностями, количество девчонок, которых он вечерами приглашает на чай безмерно велико. Меня на чай не приглашали, возможно, потому, что я не девушка, (я, впрочем, и не стремился)), и капитаном Укитаке я не являюсь. А вопрос наличия, или отсутствия, тесной дружбы - не видовой, а сугубо личностный, мне кажется. Меня, знаешь ли, никто и никогда не считал желанным другом для столь тесного общения, - с чего бы это?..*ехидно ухмыльнулся*

0

424

Grimmjow Jaegerjaquez
*усмешка стала паскудной*
Все еще нет))) И даже не Луи Солнце)))

Отредактировано Ichimaru Gin (01.11.2016 15:40)

0

425

Zero Irene
*повис, вскинув бровь возмущенно и вопросительно, скрестил руки на груди* девочка, ты берега не попутала, нет? ты вообще понимаешь, я тут щас возбужусь, и прилюдно-пришинигамьи-приарранкарски изнасилую. ногой.

0

426

Grimmjow Jaegerjaquez
Родственные связи котируются куда выше, чем собственнические *ощетинился и расправил крылья* Не надо меня недооценивать.
Ichimaru Gin
И последний факт меня довольно сильно удивляет *откровенно признался и потом отвлекся от конфликта с Пятым, ткнув Ичимару в щеку "крылом"* Мне вы кажетесь просто прекрасным. В отличии от Владыки или...Тоусена.

0

427

Szayelaporro Granz
у арранкаров катируются только связи эспада-фракция. забудь про свои заявы, или я тебе крылышки оборву.*все так же невозмутимо висит вниз головой. задрались хакама, обнажая... все*

0

428

Grimmjow Jaegerjaquez
*усмехнулся, наблюдая за ним* Какое знакомое зрелище. *ткнул его в пах "крылом", потом еще раз и еще, все равно тот пока что болтается, а "крылья" довольно юркие*

0

429

Grimmjow Jaegerjaquez
Пхе, напугал *дала разряд* сначала догони. Меня как-то Казешини хотел изнасиловать, так я его поджарила. До хрустящей корочки. Жаль, попробовать шашлычок не удалось...

0

430

Szayelaporro Granz
*перехватил за крыло и дернул на себя, притягивая к себе* что, будем выяснять кто из нас более достоин на права "владение" жизнью и смертью Иильфордта.

0

431

Grimmjow Jaegerjaquez

*непонятно откуда и когда появившись, с непроницаемым лицом стоит у стены *

Поменьше угроз, Гриммджоу.

0

432

Zero Irene
а ты про ииеро слышала? *нежно улыбнулся*

0

433

Kaname Tousen
Вот помянешь черта!
Grimmjow Jaegerjaquez
*усмехнулся, поднимаясь с пола, куда прилетел из-за резкого дергания* Обязательно. Хотя...ты ведь не хочешь медленно и мучительно умирать, да?

0

434

Kaname Tousen
*показал язык молча*

0

435

Szayelaporro Granz
хм. пожалуй, я предпочту умереть вместе с тобой, чем один... пока меня тут пытаются пытать электричеством.

0

436

Grimmjow Jaegerjaquez
*рассмеялся негромко* О, какие романтичные признания, Сеста.

Отредактировано Szayelaporro Granz (01.11.2016 15:59)

0

437

Szayelaporro Granz
а я вообще романтик тот еще. *ухмыльнулся*
Zero Irene
эй, чо там дальше, красотка? и зв что, кстати? *заинтересованно

0

438

Grimmjow Jaegerjaquez
А про проводимость физических тел ты слышал? *осклабилась почище своего тёзки-вампира* впрочем, ситх с тобой, кошатина. Я не собираюсь быть еще одним Куросаки, делать мне больше нечего *отменила заклинание, убрав дешикаизированный меч обратно в ножны и уползла под диван*

0

439

Grimmjow Jaegerjaquez
*фырчит тихо* Ага, тыкни ка в свое имя, романтик.

0

440

Zero Irene
а давно я тут в гигае, а? *ухмыльнулся* спасибо. *падая, ловко перевернулся и сел на попу, как приличный, небрежно поправил хакама.
Szayelaporro Granz
и чо будет?

0

441

Grimmjow Jaegerjaquez
*приглушенно* Какая разница? Если тело можно поймать и оно не диэлектрик, значит, оно обладает проводимостью. На кусок полиэтилена или резины ты не походишь. Делай выводы.

0

442

*взобрался на шкаф* Страх и ненависть в Лас Ночес.....

0

443

Zero Irene
пффф... *хмыкнул* окей. Жахни только посильнее, а то я только щекотку почувствовал.
Rinieri Murata
*нежно кинул в него балой*

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (01.11.2016 16:21)

0

444

Grimmjow Jaegerjaquez
Обойдешься.

0

445

Kaname Tousen
Добрый вечер, коллега. Все нормально. Ребята просто выясняют, что и кому принадлежит, а вы что-то потеряли?

Szayelaporro Granz
*со смехом, шутливо отмахнулся от крыла*
Заэль, ну я все же командование!)) Понятие субординации все же надо иногда вспоминать)) Хотя я, конечно, польщен.

*все еще посмеиваясь протопал к кофеварке и стал греметь аппаратом, готовя кофе*
Я один собираюсь вредить своему здоровью африканской... хм...*всмотрелся в буковки на пачке* робустой, или есть еще желающие?

0

446

Grimmjow Jaegerjaquez
Моя мини прелесть *смеется*
ссылочка

0

447

Grimmjow Jaegerjaquez
*впечатался в стенку за шкафом* Дня доброго, босс, рад видеть!

0

448

я вообще африканское в рот не беру. *улыбнулся*

0

449

Ichimaru Gin
неужели единственному ученому и самому прекрасному арранкару не будет никаких поблажек? *смотрит на него с хитрой улыбкой*
о, кофе, я присоединюсь

0

450

Grimmjow Jaegerjaquez
Балда. Кофе у них вкусный. Хотя и на любителя. Опять же, ты в Кении был?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора