Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

вау, как тут мииило.... *сидит в углу, вычитывая анкету*

0

392

Grimmjow Jaegerjaquez
мило? *вопросительно на него покосился и фыркнул*

0

393

Szayelaporro Granz
ну поцелуи направо-налево. это миленько. "изобразил на лице гримасу умиления"

0

394

Grimmjow Jaegerjaquez
*шикнул и передернулся от такого выражения чужой...морды* В твоем исполнении это отвратно

0

395

Szayelaporro Granz
*облизнул губы, изобразил задумчивую гримасску*
Все еще отдёт виски... Хороший, знать был, раз его ощущение так долго держится в поверхностном слое рейацу)

Grimmjow Jaegerjaquez
А ты не завидуй, а анкету вычитывай, лентяй. *потер щеку, которую Заэль сдавил несколько сильнее, чем следовало* А то тебя поцелую я. Или Шинсо в матерриализованном виде. Кто знает, может, ей тоже захочется нежности и милоты?..

0

396

Ichimaru Gin
Слегка, только самую малость
*повторил его движение и тоже облизнулся, а потом расслабился*
Я считал, что утренний прием молока нивелирует аромат алкоголя

0

397

Ichimaru Gin
может Пантере понравится больше?))
Szayelaporro Granz
Главное, что бы меня не твоя "ночная бабочка" целовала...
*ухмыльнулся* вот уж точно отвратное...

0

398

Grimmjow Jaegerjaquez
*расхохотался и фыркнул* к тебе я не полезу даже вдрызг пьяным, не беспокойся.
*высвободил истинную форму и завернулся в крылья*

0

399

Яойщики хреновы *фыркнула, выметая мусор из своего темного угла*

0

400

Szayelaporro Granz
К сожалению, это помогает, чтобы исчез только внешний запах. Рейацу не настолько просто расстается со следами на себе. Я проверял.*скривился, припомнив, как спалился на этом, и насколько было "весело" и "радостно" расхлебывать последствия той попытки надраться в хлам*

Grimmjow Jaegerjaquez
Анкету дорабатывать? Ну, попробуй, конечно, но что-то мне подсказывает, что рассчитывать на подобное опрометчиво)

0

401

Ichimaru Gin
Удивительное дело *задумчиво пробормотал, расправляя крылья и явно заинтересованно посмотрел на шинигами* Стоит изучить этот феномен.

0

402

Zero Irene
*обернулся на бурчащую девушку*
О милая леди, яой - это романтические гейские сказочки для нежных пятнадцатилетних девственниц, которые, хм, мужского достоинства в глаза не видели, и чудовищно боятся его увидеть в непосредственной близости от себя. А то, что мы сейчас делаем - это последствия скуки в Лас Ночес и уровня знакомства, который позволяет делать глупости, которые за собою не повлекут больших последствий, чем здоровое конское ржание.

Отредактировано Ichimaru Gin (01.11.2016 15:07)

0

403

Ichimaru Gin
Сказочки? Это не сказочки, Ичимару-тайчо, это болезнь. Отвратительная и безобразная. *выразительно подняла веник аки палец* Развлекайтесь. Только убирать за собой не забывайте, хорошо? А то, кроме меня тут никто и пыль не протрет... *вернулась к уборке*

0

404

Szayelaporro Granz
Алкоголь проникает по всему телу, в том числе и в рейацу-каналы и выделяется из них через поры, подобно поту, в ближайший к коже слой духовной силы. У Арранкаров он очень плотный, поэтому ощущение держится несколько дольше, чем у проводников душ. У шинигами след держится до пары суток. Если, конечно, не пьянствовать, как капитан восьмого отряда)

0

405

Zero Irene
Если я буду убираться, то только целиком и радикально. Вы уверены, что вам надоела обстановка в этом флуде и стены?)

0

406

Szayelaporro Granz
*ушел в другой угол, фыркнул, демонстративно капнул пару раз ногой, как обычно котике в латочке делают, так и он в сторону Заэля сделал*
Ichimaru Gin
А она у меня девочка умная, она справится)
Zero Irene
ну-ка ну-ка, положим, да, и что? вам это дышать мечтает?

0

407

Grimmjow Jaegerjaquez
О, коты обычно так не только свои "дела" закапывают, если ты не знал, но и припрятанную еду *усмехнулся и потянулся к нему "крылом"*

Zero Irene написал(а):

это болезнь. Отвратительная и безобразная.

*закатил глаза* Зашоренность сознания болезнь еще более отвратная.
Ichimaru Gin
От него наверняка разит, как от алкогольной бочки? *все старательно запомнил, прикидывая, сколько алкоголя уйдет на спаивание колобков*

0

408

Grimmjow Jaegerjaquez
Отстань от девушки, злыдень) Тебе она на один зуб и даже на поразмяться не хватит. Девушка, очевидно, не очень хорошо знает историю Японии эпохи Эдо и Древней Греции. Иначе знала бы, что говорили по поводу столь близкой мужской дружбы в этих местах-временах. В конце концов, к тебе в спальню она свой нежный носик не суёт. И это, согласись, весьма неплохо!)))

0

409

Szayelaporro Granz
я тебя в рот брать не буду... не на помойке нашел... *ухмыльнулся* да и пахнешь ты не так вкусно, как Иильфордте.

0

410

Ichimaru Gin
Ну или хотя бы не портьте обстановку. Хотя... *задумчиво* все равно каждые тысячу постов стены регенерируют, так что...)))))
Grimmjow Jaegerjaquez
Сразу молнией в лоб залепить или просто сказать, куда идти?

0

411

Grimmjow Jaegerjaquez
Знаешь, как все это двусмысленно звучит? И да, видел я, чем вы там с моим "драгоценным братцем" занимаетесь в твоих покоях *растянул губы в гаденькой ухмылке*

0

412

Ichimaru Gin
я и не приставал. я вообще за любовь, и между всеми и всеми и мир во всем мире. *ухмыльнулся, шепотом* сваааальныыый греееех!

0

413

Szayelaporro Granz
*хихикнул*
Ну, внешний запах не столь яростно ощущается, а иногда весьма даже неплох - сказывается то, что дрань он не употребляет)) А настолько близко, чтобы выяснить, что там в поверхностном слое, я к нему не подходил - мне это было бы не полезно.

0

414

Zero Irene
ок, рискни. *нежно оскалился*
Szayelaporro Granz
а ты прекращай подглядывать. очень люблю, когда интимную обстановку не нарушают.

0

415

Ichimaru Gin
а как же довольно тесная дружба у шинигами? или только мы, нецивилизованные и дикие звери, коими нас кое-кто считает, дружим столь тесно? *устроился удобнее, разговоры ему всегда нравились, тем более такие*

0

416

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну прости, в моем братце давно уже сидят мои прекрасные бактерии, которые мне все доносят. не могу же я его убить, в конце концов? Такой прекрасный подопытный мальчишка.

0

417

Szayelaporro Granz
убьешь одного моего фрасьена - я уничтожу всех твоих и тебя. понял? *аж от анкеты отвлекся*

0

418

Grimmjow Jaegerjaquez

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

сваааальныыый греееех!

Без меня) Я в этом отношении почему-то традиционен, как монашка*всплеснул руками* - до сих пор считаю, что для секса достаточно двоих. Но у тебя достаточно большая фракция и я верю в ваши способности)

0

419

Grimmjow Jaegerjaquez
О, какие ужасные угрозы *усмехнулся, а потом помрачнел* Своего братца я убить могу и без твоего "позволения", ясно?

0

420

Ichimaru Gin
*цитирует фанфичек* я же КОРОЛЬ!

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора