Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Rinieri Murata
Предзимье. Огромное количество всевозможных мелких дел, которые грозятся погрести под собой и острая нехватка времени. Вот ещё бы хотя бы часов двенадцать в сутки добавить - было бы самое то.
Ishida Uryu
Нверю своим глазам! Наконец-то ты здесь.
Я очень скучал по тебе, Урью!
Szayelaporro Granz
Жизнь вообще весьма стабильная штука, несмотря на кажущееся разнообразие.

0

332

Tia Hallibel
иди... гуляй, Трес...
а за виски с колой надо вообще убивать. а то я только и успеваю что отходить. чо, кинуть вам фото с выступления, или вы маленькие тут все? там голая жопа и рейтинг)

0

333

Ishida Ryuuken
от счастья и радости от встречи с сыном аж заикаться начал... *умилен*

0

334

Grimmjow Jaegerjaquez

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

кинуть вам фото с выступления

Не во флуд же! Тут Лилинетт бывает. И представители Четверки Отважных из Каракуры. Несовершеннолетние, между прочим.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

а за виски с колой надо вообще убивать

Давно известно, что алкоголь с газировкой - зло пострашнее... много чего. Или тебе воронку в глотку вставляли, чтоб пил и не отлынивал?))

0

335

Tia Hallibel
а куда можно? а то Лилинет не знает, как жопа выглядит... А некоторым представителям четверки так и вовсе полезно...

0

336

ураааа!!!! снеееег, снеееег!!!!

0

337

*будничным тоном* и что такого. У нас со вчерашнего идет. Уже и дрисня на дорогах образовалась

0

338

Grimmjow Jaegerjaquez
В фотоальбом. Создаешь свою тему и выкладываешь. Но под кат и предупреждение - обязательно!!! *смотрит строго*

Снег. Брр. Холод.
Зима, куда  деваться... *сварил очередной кофе*
И не согреться до весны.
Zero Irene
Да, и она тоже. Ни пройти, ни проехать.

0

339

http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg Что-то у меня не получается вернуться в колею.

0

340

Kuchiki Rukia
http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg Встряхнись, соберись! Это ты меня обычно подбадриваешь, а не наоборот.

0

341

Grimmjow Jaegerjaquez
Ура-ура да только до завтрашнего утра. Завтра нифига не ура будет) хотя я пол-вечера на подоконнике просидела, красота за окном такая!!

Kuchiki Rukia
Возвращайтесь, Кучики-сан!

Ishida Ryuuken
Это у вас бррррр, а я мечтаю о прохладе. Дома дышать нечем и жара, я себя талым мороженым ощущаю. И окно не дают открыть((

0

342

Emilou Apacci
Стоит попросить Кучики-сан. Уж что-что, а локальный Северный/Южный полюс она устроить вполне в состоянии.

0

343

Rinieri Murata
Нууу, мне настолько кардинально не надо, мне чуть-чуть свежего воздуха надо. Хотя..с этим Кучики-сан тоже вполне справится. Только она сбежала опять)

0

344

*завалился и сел в кресло, завернувшись в плед*

0

345

Вечер добрый) Надо же, мой аккаунт еще жив...

0

346

Unohana Retsu 8
Кенпачи не умирают *усмехнулся* Вечера

0

347

Szayelaporro Granz, а то ж) вот изображаю из себя призрака - и не живу и не умираю) как поживаете?

0

348

Unohana Retsu 8
Жизнь между может быть скучной
Виски?
Я сегодня гедонист, отдыхаю.

0

349

Szayelaporro Granz, так и есть. Скучно. Хм... Если с колой, то не откажусь. *мииииило улыбнулась*

0

350

Ну вот. Пообещал виски и пропал. Ох уж эти мужчины...

0

351

Kurosaki Ichigo
НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ СЛАБОЙ!!..............*одну руку драматично прикладывает к груди, другой платком вытирает глаза*

Emilou Apacci

А у нас наоборот аномальное количество снега выпало. Отсыплю с удовольствием и без шинигамских хитростей!

ЗЫ. Рин-сан. Вы сами вторглись в наш мир, попытались нас убить, а мы еще монстры.  http://sd.uploads.ru/9ZRTE.gif

0

352

Kuchiki Rukia, здравствуйте, Кучики-сан) Вы сегодня такая громкая.. Может чаю? Раз уж Заэль-сан убежал вместе с виски...

0

353

Приветствую, коллеги!

0

354

Zero Irene, коллеги - не коллеги, но доброго вечера)

0

355

Unohana Retsu 8
Вы хотите сказать, что вы не шинигами? Вот это поворот!)))

0

356

Zero Irene, учитывая циферку "8" около моего имени, я таки призрак) как поживаете?

0

357

Unohana Retsu 8
Я, к сожалению, тоже сейчас сбегу, Унохана-тайчо :С Давайте я вам тут вина оставлю в знак моего почтения *ставит бутылку на стол*

Zero Irene
Добрый вечер!)

0

358

Unohana Retsu 8
Призрак, не призрак, какая разница. Шинигами и в Африке шинигами.
А поживаю... ну так, терпимо. Вроде бы. А вы?

0

359

Kuchiki Rukia, вина? Вино - эт хорошо, спасибо) Может все же задержитесь?

Zero Irene, а в Африке хорошо... Тепло... Выпьем?

0

360

Unohana Retsu 8
Да. Тепло. И море есть... А давайте *достает стаканы* напьюсь с горя

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №47: Стоял декабрь уж у двора