Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

151

Emilou Apacci написал(а):

Какие мыши? Кошка, тебе мыши уже глючатся? *хмыкнула откуда-то с высокого подоконника*

Слушай ты, скотинка рогатая! *шипит из-за Шинсуя* Видела я мышь! Она большая холодная и вредная!
И вообще мне надо посты писать,а мне леееееееееееееееееееень~

0

152

Franceska Mila Rose
Кто скотина!? Ты, кошка драная, молчала бы уже! Где ты мышь видела, покажи мне пальцем!
Не тебе одной посты писать *сидит на окошке и обмахивается чем придется, ибо дышать нечем*

0

153

Emilou Apacci
Ни кем я не драная! Отвали! *машет лапой в сторону олнихи* Вот:
http://sh.uploads.ru/t/FaNrb.png

0

154

Franceska Mila Rose
Все поправимо, Гриммджо это вон скоро исправит! *хмыкнула* Но тогда не ты одна драная будешь.
Тьфу ты, а то для тебя открытие, что эта мышь за всеми наблюдает! Откуда он по-твоему, всегда все знает?

0

155

Опять грызетесь *лениво наблюдает с подоконника*

0

156

Emilou Apacci
Ага и ты явно первая на очереди. Думаю синиками на шее тебя уже наградили *фыркнула*

0

157

Lilynette Gingerbuck
Это она грызется..она же у нас хищница *фыркнула, хлебая уже второй литр холодной воды*

Franceska Mila Rose
Завидуй молча! Тебе о таких только мечтать! *показала язык*

0

158

Lilynette Gingerbuck
Emilou Apacci
За то вы две доски! *надулась как кошка на крупу*

0

159

*напряг реацу*

0

160

Emilou Apacci
Franceska Mila Rose
Дамы, если начнете друг друга убивать, настоятельно рекомендую облачиться в бикини и делать это в грязевой ванне!

0

161

Franceska Mila Rose
Пф, тоже мне, нашла чем гордиться. Отрастила себе..жирок! *фыркнула* и вообще, кто тут доска!? *наклонила бутылку и поливает сверху кошку* обычно говорят: мокрая, как мышь, у нас будет кошка!

Lilynette Gingerbuck
Ты слышала, а? Завидует ведь!

0

162

Coyote Starrk
Расслабься, чего ты напрягся?

Shunsui Kyōraku
Мечтать не вредно, господин капитан! Мы вам что, гладиаторши что ли?

0

163

*почуяв неладное тихо сполз на пол и закатился под стол*

0

164

Emilou Apacci
Так, потому и мечтаю) Нет) Где ты видела гладиаторш в бикини?

0

165

Shunsui Kyōraku
Они точно есть в Ваших мечтах!

Rinieri Murata
О, еще один шуганулся. Ты чего? Мы вроде никого не убили

0

166

Emilou Apacci
Какого ты низкого мнения о моих мечтах) Там обычно ошиваются фантазии... скажем так: "погорячее") А гладиаторши в бикини это примитивно)

Отредактировано Shunsui Kyōraku (31.07.2016 14:16)

0

167

Emilou Apacci
Не нравится мне то, куда все идет - сперва обмен "любезностями", а потом в ход пойдут вещи потяжелее. Не, лучше я тут полежу, тут как то спокойней *на всякий случай прикрыл голову руками*

0

168

Emilou Apacci
Конечно завидует. *зевнула* на животе не поспать, на спине не поспать, тяжесть ежедневная, бегать невозможно. Да еще и смотрят наверно только в "глаза" *усмехнулась. Подобные комплексы пока еще не терзали*

0

169

Emilou Apacci
*зашипела и кинула оленю в глаза песком* Вот же с..чка!
Lilynette Gingerbuck
Подрастешь поймешь. Вон у своего рыцаря спроси мнения на этот счет. Пф.

0

170

Shunsui Kyōraku
Ну так, я в Ваших мечтах, тайчо, не была, так что не могу знать, как там оно все у вас) Погорячее, значит *задумчиво*

Lilynette Gingerbuck
А она как-то бегает по тренировочному полю. Но не понятно, то ли мечом машет, то ли..хмм..формами своими *усмехнулась*

Franceska Mila Rose
*закашлялась, но глаза закрыть успела* тьфу ты, блин, совсем офигела, песком кидаться!? Выше прыгать надо, киса.

Rinieri Murata
Пока ничего тяжелее воды и песка. А ничего тяжелее и нету, разве что кем-то начать кидаться *оглядывается* но не, это не то. А вот занпакто может в ход пойти.

0

171

Emilou Apacci
*услышав про занпакто* Ещё лучше... А может, лучше без поножовщины?

0

172

Franceska Mila Rose
У Старрка что ли? Так он на всех девушек падок.

Emilou Apacci
И обниматься наверно страшно.. Еще задохнуться можно, страшная смерть *важно покивала*

0

173

Emilou Apacci
Нахрена? *усмехнулась* Если я тебя и так достать могу. Нужно мне ещё прыгать за тобой.
И шли бы обе отседова, умные смотрю больно. Ты ещё про грудь Госпожи так поговори, я посмотрю как быстро у тебя останется ноль рогов от двух.
Lilynette Gingerbuck
Я слышу нотки зависти. Тебя то все ребенком считают и мало во что ставят. *протянула леденец* Лилипутик-лилипутик леденец лизал лиловый.

0

174

Lilynette Gingerbuck
Или сама задохнется или объект страсти удушит. Следи за Старком! А то удушит Примеру!

Franceska Mila Rose
Смотря как высоко я сижу *пожала плечами и вмиг ощетинилась*эй, заткнись! Ты госпожу не тронь, она идеал! И в отличие от некоторых, не кичится своими формами!

0

175

*обнимает Лилинетт и утягивает к подушкам*

0

176

Franceska Mila Rose
Я говорила и жива как видишь. Больно надо мне подхалимничать *фыркнула и взяв леденец выкинула его через плечо в открытое окно, не меняясь в лице* меня тааак волнует сильно что обо мне думают остальные. Прям страдаю от каждого слова.

Emilou Apacci
Поздно. Они где то там уже собрались того самого. Буду надеяться, что Старрк вернется живым.

0

177

*как только Койот обнял, повернулась к кошатине и показала язык*

0

178

Coyote Starrk Shunsui Kyōraku
Ищите в ЛС если надо. Слишком много раздражающей мошкары. Умываю руки.
http://s2.uploads.ru/jRZPk.gif

0

179

*под всеобщее затишье вылез из под стола и пополз к окну* Жара-а-а-а.....

0

180

Уфф, водичка - класс  http://i42.tinypic.com/wa6a0z.gif

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы