Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

961

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Удаление желчного пузыря.

Не особо опасно. Главное, пройти курс реабилитации.

0

962

ЩАААС Я КАК ВСЕМ ВСЕ НАПИШУУУ *театрально зло смеется непродолжительное время*

Zero Irene
вечера, Зеро-сан!
Чем занимаетесь?)

0

963

Kuchiki Rukia
Я? Ээээ, пью. То, что мне притащила мама. И пишу пост в эпизод тайчо.

0

964

Апаччи-доно называет меня сучкой  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

Уважаемая администрация, а скажите пожалуйста, к чему примерно квест вести? Вам со стороны виднее. А то мы все-таки там примерно равны по силе, я полагаю. Звезд не хватаем. х)

0

965

Kuchiki Rukia
Вроде как пошалим немного, а там уже, с одной из сторон конфликта, придут большие дяди и заставят вторую сторону отступать. И, честно говоря, думаю, что вторыми окажемся мы... *поежился от мысли о грядущем получении по шее*

0

966

Всем привет!

0

967

Kuchiki Rukia написал(а):

ЩАААС Я КАК ВСЕМ ВСЕ НАПИШУУУ

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

Kuchiki Rukia написал(а):

Апаччи-доно называет меня сучкой

Ты как будто рада.

0

968

Rinieri Murata
Окей, значит, пока продолжаем в том же духе.
Нуууууу, это же вы нагрянули! Если наши дяди придут и они вдруг сдохнут, то придется еще более дядьским идти. И так до конца, ибо нельзя пустым тусить в мире живых.

Hideki Yuuto
Привет)

Kurosaki Ichigo
У меня два раза ворд закрывался с постом в наш квест и мистически не сохранялся, потом меня настигали дела, но щас я уже почти да!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты как будто рада.

Конечно. Это ведь значит, что ей не все равно. Посмотри какая у нее милая шерстка!

0

969

Kuchiki Rukia
А вот сейчас было обидно, в мире живых круче, все цветастое, красивое, живое. Что вы такие злые?  http://s1.uploads.ru/i/2mnvK.gif

0

970

Rinieri Murata
Потому что нам тоже хочется, но мы не можем быть такими же безбашенными.  http://se.uploads.ru/MdHDl.gif
Ну и вы типа поедаете людские души же, нарушая баланс Силы.

0

971

Kuchiki Rukia
Но.... Мы же.... Ради выживания..... http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/011/307/Screen_Shot_2012-09-13_at_9.39.39_AM.png

0

972

Rinieri Murata
Получается, что вы раковые клетки Вселенной. *пожала плечами*

0

973

Kuchiki Rukia
Ну и злюка же вы, Рукия-сан... Присоединяюсь к Апаччи, с её лозунгом:"Свободу арранкарам!"

0

974

Rinieri Murata
Почему это я злюка?.. *искренне непонимающе*

0

975

*с тоской смотрит на совместную тему с Котярой* эх... Я джедай, я подожду...

0

976

Kuchiki Rukia
За что же вы пустых "раковыми клетками" назвали? Мы ведь когда-то людьми были... Между прочим, как и шинигами...

Отредактировано Rinieri Murata (19.09.2016 01:03)

0

977

Rinieri Murata
Но ведь в любом организме они есть. И вообще в факте существования пустых вина шинигами присутствует. Но тут уж что поделать, не надо было заниматься самогнобством после смерти, надо было слушать умных теть *похлопала Рина по плечу* Ну ничего, вот убьем вас и вы очиститесь!

0

978

Kuchiki Rukia
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif Мда, теперь стало гораздо легче...*обхватил колени руками, свернулся и покатился в дальний угол*

0

979

Rinieri Murata
*присела рядом* вы что, расстроились?

0

980

Лозунг "Свободу арранкарам!" снова актуален *пробубнила, являя себя народу и привычно забираясь на окошко повыше, с чашкой чая* мини-отпуск сократился и стал просто выходными.
Всем добра!

0

981

Kuchiki Rukia
Да не то что бы, просто пустым тоже жить охота... А вы вот так вот, радикально...
Emilou Apacci
Бобра! А почему все так плохо, с какой это радости вам отпуск сократили?

0

982

Rinieri Murata
На самом деле не так уж плохо, зато я освободила себе ближайшие субботу и воскресенье, тем что вышла сегодня и выйду завтра. А вызвали, вернее попросили выйти, потому что коллега заболела и слегла. Дело житейское, всякое случается.
Просто пришлось немного подкорректировать планы, а в планах было - отдыхать от компьютеров!

0

983

Emilou Apacci
Знакомая ситуевина. У меня так весь отпуск однажды накрылся. Тоже человек заболел и слег.

0

984

Ребята, я завтра посты отпишу. А то чего-то не вышло сегодня.

Emilou Apacci
И вам добра, Апаччи-доно! Как у вас погода?)

Rinieri Murata
Да ладно, я же не всерьез, мне еще с вами играть ХОТЯ КТО ЗНАЕТ *протягивает Рин-сану леденец в виде Чаппи*

0

985

Kuchiki Rukia
*удивленно смотрит на вкусняшку* О как.... Ну, если честно, то про "злюку", я тоже не всерьёз говорил. И да, мы с вами играем и надеюсь не в первый и последний раз.

0

986

Всем доброго времени!)
Я все ещё с вами - в основном, правда мысленно, связь не особо хорошая, но все же)

0

987

Rinieri Murata
Об отпуске я пока не мечтаю даже, сейчас в ближайшее время меня никто не отпустит точно. Так, разве что пару-тройку отгулов можно будет взять.

Kuchiki Rukia
У нас лето!) Ночью прохладно уже, но зато днем просто обалденно, что не может не радовать) Новые осенние ботинки пока еще не дождались своего момента) А у вас?

Ishida Ryuuken
И Вам доброго, Исида-сан!) мысленно - тоже считается! Как отдыхается на далеких островах?))

0

988

Emilou Apacci
Держись там, надеюсь у тебя там все вскоре нормализуется. В конце-концов, рано или поздно, но все будет хорошо, как и должно быть.
Ishida Ryuuken
Бобра вам! Как ваше ничего?

0

989

Rinieri Murata
Рин-сан, ничерта не успела вчера, сегодня пост будет :с
Да вы не стесняйтесь, она не отравлена, честное шинигамское *достает такой же леденец и начинает грызть*

Emilou Apacci
У нас также, и это очень странно. Ниже 20 погода не опускалась за практически уже весь сентябрь. Неправильная сибирь какая-то)

0

990

Kuchiki Rukia
Не волнуйтесь о посте, внесюжетка же, никуда не убежит, мало ли, что там у вас вчера было. Не спешите. А за угощение, однако спасибо. *чтобы не показаться не вежливым, взял вкусняшку, благодарно кивнув*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы