Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

841

Kuchiki Rukia написал(а):

это несомненно Казань

А еще в Казани можно найти нашего Гриммджоу ^^

0

842

Ishida Ryuuken написал(а):

Тут да, согласен. Самоуважение нужно воспитывать.

Единственное, что в данном случае хорошо: вряд ли родители, в которых это заложено, не будут учить такому же поведению своих детей. Так что надежда на светлое будущее есть, Исида-сан!

Aizen Souske написал(а):

Даже страховку дадим)

*сощурилась* Что-то как-то подозрительно щедро.

Aizen Souske написал(а):

Вы же у него спросите, да?)

Боюсь, после той заварушки с моим участием он вряд ли мне поведает о своих пристрастиях...

Zero Irene написал(а):

А еще в Казани можно найти нашего Гриммджоу

Это, несомненно, делает Казань еще лучше х)

0

843

*сощурилась* Что-то как-то подозрительно щедро.

Дадим в руках подержать, всё честно)

0

844

Aizen Souske
Ладно. Допустим. Какими будут мои обязанности? Только не говорите, что УБИТЬ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ, КУЧИКИ надо проектировать систему канализации. В пустыне это вряд ли сработает, такие дела, придется по-старинке, как кошечки.

Отредактировано Kuchiki Rukia (02.09.2016 20:53)

0

845

Теперь меня интересует, обустроены ли Руконгайские дома санузлами с чашами Генуя (все-таки там закос под Эдо). Они же там голода не испытывают, а едят из-за прихоти. Походу есть только у богачей. Небось друзьям показывают, хвалятся.

0

846

Kuchiki Rukia
Работа не пыльная, спроектировать и отстроить крепость с гарантией того, что выдержит релиз Ичиго)

0

847

Aizen Souske
Смотря на каком уровне манчества. Я не смогу предсказать степень его дальнейшей прокачки *пожала плечами* вдруг окажется, что его дедушка - король душ, а бабушка - Алла Пугачева.

0

848

Ну, инфраструктура в плане безопасности первых лиц. А то, допустим, в том же Новосибирске едва ли Пу может больше суток продержаться, не создавая огромного коллапса, из-за которого город перестанет функционировать как город полностью.
На жителей-то понятно, все клали огромный железобетонный...
А вообще, если речь идет о выборе ДС3 третьего по значимости города в России - то это несомненно Казань, как бы Екатеринбург и Новосибирск не пищали по поводу своих размеров.

Вот про другие города ничего не могу сказать, поскольку не сталкивалась в них с подобными ситуациями. И работать там не происходило. Честно говоря, мне кажется в любом городе может быть коллапс, у нас он тоже мог бы быть большим, если бы царь туда-сюда ездил весь день. А так его в основном на вертолете возят)
Казань, говорят, еще и красивый. Надо бы как-нибудь при случае его посетить. Только найти, к кому ехать)

А что есть крутого в Ростове?)

А разве недостаточно того, что там буду я?))

Aizen Souske написал(а):

Я буду знать кто зачинщик))

Ну дадада, валите все на Апаччи) Фиг Вам! Я не Улькиорра, не стерплю такого! Это он у нас как бумага.

0

849

Emilou Apacci написал(а):

Вот про другие города ничего не могу сказать, поскольку не сталкивалась в них с подобными ситуациями. И работать там не происходило. Честно говоря, мне кажется в любом городе может быть коллапс, у нас он тоже мог бы быть большим, если бы царь туда-сюда ездил весь день. А так его в основном на вертолете возят)
Казань, говорят, еще и красивый. Надо бы как-нибудь при случае его посетить. Только найти, к кому ехать)

Вон сверху сказали, что там Секста живет, можно насильно понаехать всем форумом. И ничего, что не пересекались. У нас есть конфетки.

А разве недостаточно того, что там буду я?))

Нуу... Вы не сказали, что там будете х) А вы про какой вообще, великий или который приукраинский?

0

850

Вон сверху сказали, что там Секста живет

Как бы он не прибил потом...

0

851

Вон сверху сказали, что там Секста живет, можно насильно понаехать всем форумом. И ничего, что не пересекались. У нас есть конфетки.

Боюсь, что Гриммджо и правда не обрадуется такому вниманию к его скромной персоне)) Все-таки такое дело лучше уточнять заранее)

Нуу... Вы не сказали, что там будете х) А вы про какой вообще, великий или который приукраинский?

У меня под Ростовом сейчас родители просто живут. И вообще, я по паспорту теперь житель Ростовской области, так странно вообще это осознавать, когда ты родился в одном городе и прожил там четверть жизни, а потом в один момент стал иногородним для своей родины)
А Ростов, тот что на Дону.

0

852

Zero Irene написал(а):

Как бы он не прибил потом...

Меня уже пытался там в первых сериях арранкарской арки, так что с него должок.

Боюсь, что Гриммджо и правда не обрадуется такому вниманию к его скромной персоне)) Все-таки такое дело лучше уточнять заранее)

Ну, мы можем из автобуса позвонить...

У меня под Ростовом сейчас родители просто живут. И вообще, я по паспорту теперь житель Ростовской области, так странно вообще это осознавать, когда ты родился в одном городе и прожил там четверть жизни, а потом в один момент стал иногородним для своей родины)
А Ростов, тот что на Дону.

Прекрасно вас понимаю, Апаччи-доно. Особенно странно, когда кто-то с твоей малой родины говорит о каких-нибудь всемизвестных вещах, а ты и понятия о них не имеешь. ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ, СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ
Там, должно быть, классная набережная, в Ростове х)

0

853

Добрый день! *зевнула* Вспоминаю своё старое занятие - пиар
http://s7.uploads.ru/0WFJx.gif
Как дела?

Меня уже пытался там в первых сериях арранкарской арки, так что с него должок.

Котов надо воспитывать хорошим манерам

Отредактировано Shinso (04.09.2016 08:28)

0

854

Shinso
Здравствуйте. Все сравнительно неплохо. А у вас? А можно прикоснуться к вашей белоснежной шерстке? http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0

855

Kuchiki Rukia
Можно *снисходительно, ложась на пузико* http://sf.uploads.ru/t/M0Tac.gif
У меня прекрасно дела, только холодно дома. *ёжится*

0

856

Shinso
Ками-сама, да это рай какой-то!
*подтирает кровь из носа, другой почесывая Шинсо за ушком и вообще везде по шерстке*
давайте я согрею вас теплом своего тела!..

0

857

давайте я согрею вас теплом своего тела!..

*напряглась, посмотрела недовольным глазом* Мне и так хорошо.

0

858

Shinso
http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg Шинсо-сама, вы слишком жестоки ко мне! *гладит чуть более осторожно*

0

859

Так вот оно что...
*удивленно заморгала, когда у Шинсо самозародилось женское тело*

0

860

Kuchiki Rukia
*урчит* Разве? А как Соде ?

0

861

Shinso
Это знаете, как Ренджи думал, что его занпакто - обезьяна со змеинным хвостом. А оказалось, что это пышногрудый транссексуал и мальчишка.
Да! *взяла расческу, аккуратно расчесывает ныне волосы Шинсо*
Соде но Шираюки... Ну... Как всегда. В праведной печали взирает ледяной королевишной на все вокруг в своем зимнем мире. Но, я думаю, ей это даже нравится. Так что хорошо, наверное! А вы знакомы?

0

862

Kuchiki Rukia
Все занпакто между собой знакомы. Почти все...

Это знаете, как Ренджи думал, что его занпакто - обезьяна со змеинным хвостом. А оказалось, что это пышногрудый транссексуал и мальчишка.

О чём думал Гин, когда я появилась? Должно быть Мацумото.

0

863

Shinso написал(а):

О чём думал Гин, когда я появилась? Должно быть Мацумото.

Даже у Ичимару в душе есть грудь. *обреченно вздыхает* А какие у вас отношения с Хайнеко?

0

864

А какие у вас отношения с Хайнеко?

Никакие. Мы не общаемся. *равнодушно полирует длинные и острые ноготки пилочкой*

0

865

Shinso
Странно, мне казалось, Ичимару и Рангику-сан друзья... *задумчиво*
Ладно, Шинсо-сама, мне пора. Спасибо, что позволили мне погладить вашу шерстку и ваши волосы! *обвязала волосы Шинсо серебряной лентой, поклонилась и исчезла*

0

866

Странно, мне казалось, Ичимару и Рангику-сан друзья...

На занпакто это не распространяется. *хмыкнула* Вспомните Мацумото и Хинамори, Хайнеко и Тобиуме.
Удачи. http://s2.uploads.ru/bjCDt.gif

Отредактировано Shinso (04.09.2016 09:33)

0

867

Kuchiki Rukia
Вот и протестируем ваши способности экстрасенса)

0

868

Ни чаю, ни галет. *скучающе постучал ногтём по столу*

0

869

Kurotsuchi Mayuri
Ещё и сверху льет, и дует со всех сторон.
Безобразие, одним словом.

0

870

Ishida Ryuuken
Точно - безобразие!

Еще знаешь, такое может стать причиной слабоумия, если в мозге откладываются всякие вредные вещества. Кхм. В общем да, это многое объясняет.

http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы