Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

811

Kuchiki Rukia
Мутирую понемногу. Рогатую и волосатую форму помнишь?
Обмораживать не надо. И так дубак дома.

0

812

Kurosaki Ichigo
Еще знаешь, такое может стать причиной слабоумия, если в мозге откладываются всякие вредные вещества. Кхм. В общем да, это многое объясняет. *кивает головой, потирая подбородок*

Чот у всех холодно, а у нас нет, хотя традиционно должно быть наоборот.
Эй, Ичиго, а ты не хочешь какого-нибудь квеста? Сыграть во что-нибудь веселое из каракурских времен.

0

813

Aizen Souske
Владыка, ну у Вас там явно очень большой план действий) Мне даже любопытно на него взглянуть!

Kuchiki Rukia написал(а):

Наконец-то! Он у вас там все еще?)

ага, сегодня видели кортеж по трассе.С флажками и сопровождением. Как сказал мой шеф: аж смотреть противно)

Ну, кто знает! Может вам мед не понравился х)

мед не может мне не понравиться) Особенно сейчас, когда простуда не дремлет, а еще после сегодняшней экспресс-заморозки на работе

0

814

Какая прелесть...

0

815

Kurosaki Ichigo
Всего понемногу. Как всегда, экстремально занят.
Kuchiki Rukia
Увы, людей не переделаешь. Каждый тянет одеяло на себя и получается в итоге стандартное "хотели как лучше, получилось, как всегда".
А так да, было бы хорошо. Но не в наших реалиях такие перемены... А жаль.

0

816

Emilou Apacci написал(а):

ага, сегодня видели кортеж по трассе.С флажками и сопровождением. Как сказал мой шеф: аж смотреть противно)

И правда, каникулы какие-то выездные устроил х)

мед не может мне не понравиться) Особенно сейчас, когда простуда не дремлет, а еще после сегодняшней экспресс-заморозки на работе

Ох, Апаччи-доно, я сейчас на Алтае и у меня этого меда завались, а я его не люблю. Приезжайте, я вам весь отдам :с

Kurotsuchi Mayuri
Добрый вечер, Куротсучи-тайчо! *выпалила*

0

817

Kuchiki Rukia
*ласково* Зачем же так нервно?

0

818

Ishida Ryuuken
У нас, почему-то, если выполняешь свою работу хорошо или чуточку лучше, сразу начинают считать за лоха. Нет именно рабочей культуры, хотя любая работа должна быть выполнена так, чтобы тебе не стыдно было поставить под ней свое имя.

Kurotsuchi Mayuri
Я.. Любой шинигами рад поприветствовать капитана, Куротсучи-тайчо!

0

819

И правда, каникулы какие-то выездные устроил х)

себе каникулы, а местным сотрудникам правопорядка - режим усиленной работы) Хотя, тоже дело нужное *задумчиво*

Ох, Апаччи-доно, я сейчас на Алтае и у меня этого меда завались, а я его не люблю. Приезжайте, я вам весь отдам :с

я бы с удовольствием, но у меня нет таких средств, чтобы до Вас доехать. А давайте лучше Вы к нам и мед с собой привозите! А мне пока хватит того килограмма, которые родители отправили)

0

820

Ishida Ryuuken написал(а):

Поэтому я занимаюсь обсуждением закономерностей существования Уэко Мундо и и вастар лордов.

Вот с этого места подробнее)

Kurosaki Ichigo
Волки съели)

Так что

Такое воровать не захотите)

Можете также? С эспадой на подтанцовке.

Не так поймут)

0

821

Aizen Souske
А что подробнее? Давайте и с вами обсудим.
Вастар лорд - это результат эволюции, или отдельный вид?

Волки, говорите? Вы Старрка обидели?)

Kuchiki Rukia
Вот да. Это основная беда наша...

0

822

себе каникулы, а местным сотрудникам правопорядка - режим усиленной работы) Хотя, тоже дело нужное *задумчиво*

Ну, с другой стороны, это говорит о том, что у вас там создали классную инфраструктуру, чтобы Пу мог себе такое позволить, так долго находится в городе. Подозреваю, она только в столицах и есть)

я бы с удовольствием, но у меня нет таких средств, чтобы до Вас доехать. А давайте лучше Вы к нам и мед с собой привозите! А мне пока хватит того килограмма, которые родители отправили)

Хм. А ведь я и правда когда-нибудь же хочу понаехать. Точно. Захвачу тогда х)

Aizen Souske написал(а):

Такое воровать не захотите)

Что это вы все загадками разговариваете. :/

Aizen Souske написал(а):

Не так поймут)

Вам важно то, что о вас думают окружающие?.. Посмотрите, какая чудесная юбочка у солиста в том клипе!

0

823

Ну, с другой стороны, это говорит о том, что у вас там создали классную инфраструктуру, чтобы Пу мог себе такое позволить, так долго находится в городе. Подозреваю, она только в столицах и есть)

Что-то у меня большие сомнения на этот счет) Это всего лишь видимость, а что творится на задворках наших прекрасных столиц, об этом лучше не думать)

Хм. А ведь я и правда когда-нибудь же хочу понаехать. Точно. Захвачу тогда х)

Давайте-давайте! Надо же нам начинать с кого-то воплощать свой план по заманиванию во Владивосток! Я еще могу заманить в Ростов))

Отредактировано Emilou Apacci (02.09.2016 15:41)

0

824

Emilou Apacci
Все засекречено шифром Гина)

Вастар лорд - это результат эволюции, или отдельный вид?

Лорды сами по себе как вид эволюции Адьюкасов. Есть пара подтверждений:
1) Именно их искал Айзен что бы сделать из них Арранкар (они сильны и это заметно)
2) Всё в пустыне до прихода Айзена построено на принципе "убивай - эволюционируй"
3) Однозначно есть записи в Готей 13 про их развитие и появление, просто нас не предупредили. Тоуширо знал про их силы "10 хватит что бы уничтожить общество душ", стало быть явно не в подворотне услышал. Очень большие сомнения, что он с ними сражался, слишком мало был на посту капитана)

Так что это сложная эволюция, которая требует не одну тысячу лет кровавых сражений)

Что это вы все загадками разговариваете. :/

Держу интригу)

Вам важно то, что о вас думают окружающие?

Лишь мнение Ямаджи имеет вес)

0

825

Aizen Souske
Эту версию я знаю... Однако...
Как это им так удалось - жрали-жрали друг дружку, а потом вдруг стали вастар лордами и бросили жрать?
Опять же - Улькиорра. Однозначно вастар лорд. Однако речи об его происхождении из банального адьюкаса не идет - всем известно, что он завелся... от сырости, так скажем) была себе Пустыня,  и тут - бац, и вастар лорд.

0

826

Tia Hallibel
И вовсе не стрёмище. Получилось оригинально и красиво. И осень чувствуется.
Особенно профиль нравится и заколки.

0

827

Ishida Ryuuken
судя по унынию тройки (во всяком случае 1 и 3) после того как они получают свою силу, жажда битвы их покидает и сами они не сильно торопятся в битву. Значит с появлением человеческого облика приобретают мозги) Что до Улькиорры, в манге, когда его показали в стае, не самый человеческий облик, всё таки бетмен) Склонен считать что это форма Адьюкаса. Однако в ветке Арранкар он получил свой эволюционный скачок чем и стал похож силой на лорда.

0

828

Aizen Souske
Хмм, вот что-то мне не верится, что совсем-совсем никто больше не знает!) Уж кое-кто точно должен быть в курсе! Хотя..*хмыкнула* не, дохлый номер. Проще вокруг Вас попрыгать)

0

829

Aizen Souske
Тем не менее, в тексте - или в каноне, как вам удобнее - русским по белому сказано - вастор лорд.

0

830

Проще вокруг Вас попрыгать)

Но я же не ёлочка)

Ishida Ryuuken
Ну этот факт неоспорим конечно же) Но все признаки на лицо. Однако у меня возник к вам вопрос. Каково ваше мнение по лордам? И с какой целью поднимался вопрос?)

0

831

Aizen Souske
Нееее, вот если прыгая вокруг вас мы дружно скажем: ёлочка, гори! - это уже повод задуматься, что что-то не так)

0

832

Aizen Souske
Да вот возникла мысль - не было ли Уэко давным давно не таким, каким мы привыкли его считать? И не являются ли вастар лорды действительно другим видом. Например, остатки расы, некогда населяашей Уэко. Или вовсе - воплощением самой Пустыни?

0

833

Вот да. Это основная беда наша...

Нужно стимулировать образование.

Что-то у меня большие сомнения на этот счет) Это всего лишь видимость, а что творится на задворках наших прекрасных столиц, об этом лучше не думать)

Ну, инфраструктура в плане безопасности первых лиц. А то, допустим, в том же Новосибирске едва ли Пу может больше суток продержаться, не создавая огромного коллапса, из-за которого город перестанет функционировать как город полностью.
На жителей-то понятно, все клали огромный железобетонный...
А вообще, если речь идет о выборе ДС3 третьего по значимости города в России - то это несомненно Казань, как бы Екатеринбург и Новосибирск не пищали по поводу своих размеров.

Давайте-давайте! Надо же нам начинать с кого-то воплощать свой план по заманиванию во Владивосток! Я еще могу заманить в Ростов))

А что есть крутого в Ростове?)

Aizen Souske написал(а):

Держу интригу)

Соцпакет хоть предоставляете? *хмуро*

Aizen Souske написал(а):

Лишь мнение Ямаджи имеет вес)

А вдруг он любит килты. х)

0

834

Kuchiki Rukia
Тут даже не в образовании дело, мне кажется. В самоуважении, скорее.

0

835

Ishida Ryuuken
Ну, думаю, это зависит от стартовых условий. х) Если у тебя есть врожденное чувство ответственности или что-то вроде того, что было в семье взращено - тогда да. А если ты Руконгайский нищеброд - тогда тут идет в дело образование. Меня, например, на все сто процентов вымуштровали в вузе.

0

836

Kuchiki Rukia
Тут да, согласен. Самоуважение нужно воспитывать.

0

837

Ishida Ryuuken
Вполне может быть. Увы Кубо оставил после себя слишком много белых пятен(

Соцпакет хоть предоставляете? *хмуро*

Даже страховку дадим)

А вдруг он любит килты. х)

Вы же у него спросите, да?)

Emilou Apacci
Я буду знать кто зачинщик))

0

838

Так вот, господин Айзен, я и пытаюсь эти белые пятна как-то закрасить.

0

839

Ishida Ryuuken
Так или иначе модераторам и администрации можно немного подгонять баланс под сюжет)

0

840

Aizen Souske
Я не в плане сюжета, мне самому интересно. Сюжет сам себя подгонит, куда ему надо.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы