Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

751

Ishida Ryuuken
Не будем. Если я захочу больших разрушений, то обращусь к Сенбондзакуре и Забимару - их таланты намного больше моих, а подобное ответственное дело лучше поручать профессионалам)
*аккуратно допила кофе и поставила чашку в угол подоконника под раму, чтобы не свалилась*

Ishida Ryuuken написал(а):

Думаете, это хороший знак?

Определенно) Однако для столь философских бесед либо еще слишком рано, либо уже слишком поздно) Кроме того, четверо суток быть приставкой к компьютеру даются сложно даже Эспаде. Доброй ночи, Исида-сан)

0

752

Zero Irene
Берегите их)

0

753

Zero Irene
Доброго вечера, госпожа синигами!
Потерпите сегодня, все в в процессе.

0

754

Ishida Ryuuken
Ыыыы... Это слишком вырвиглазно... Особенно при температуре...

0

755

Tia Hallibel
*представил себе Забимару, самозабвенно разносящего все, фыркнул*
Да, я тоже считаю, что работу должен выполнять тот, кто лучше с ней справляется.
*вздохнул*
Хотелось бы верить.
Да, спать, хотя бы иногда, нужно всем.
Доброй ночи и вам, Тиа.
*улыбнулся едва заметно*
Доброй ночи...

0

756

Zero Irene
Я понял.
Но сделать с этим я сам  ничего не умею...
Поэтому придется ждать.

0

757

Вроде меньше...

0

758

Hitsugaya Toushiro
Так намного лучше, тайчо, спасибо!

0

759

Kuchiki Rukia
Всегда, пожалуйста.) Дизайн не мой, поэтому непривычно было подгонять размер. Обычно у меня он стандартный стоит.

0

760

Kuchiki Rukia
Вы можете сменить статус.

0

761

Hitsugaya Toushiro
Ой, точно. И поля в профиле. http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

762

Hitsugaya Toushiro
Такой размер стоял из-за другого шрифта. Там два шрифта было дополнительно подгружено, но видимо, они не пошли. Ну и фиг с ними) Спасибо вам, что обработали это стремище напильником до приличного)))

http://s0.uploads.ru/7UuGL.jpg

+1

763

Всем доброго утра/дня/чегоугодно! *приползла с очередной чашкой горячего чая и с сомнением смотрит за окно* А все равно осень прекрасна, как и наш замечательный дизайн. Несмотря на то, что творит погода. Иду по улице перед работой, народ все в кофты повлезал, а я сверкаю белой майкой)

0

764

Emilou Apacci
Доброго)
А я вот мерзну...  Никакой кофе не спасает.

0

765

- Какая красота Сказал владыка и открыл глаза

Всем доброго)

0

766

Aizen Souske
Ну, доброго, коли не шутите...
*поежился, но окно закрывать не стал - уселся на подоконник и закурил*

0

767

Emilou Apacci
Почему вы меня тогда проигнорировали, Апаччи-доно http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif Вам не понравилось, что я вас мацаю?

Ishida Ryuuken
Ну как, оно живо, Исида-сан?

Aizen Souske
Но настоящая красота бы была, если бы какой-нибудь владыка чаю сделал......
Доброго, Айзен-не-тайчо!

0

768

Ishida Ryuuken
Я всё таки очень надеюсь на доброе) Не по душе мне осень, слишком мокро.
А вот дизайн весьма отличный, кто затейник?

Kuchiki Rukia
Капитан 13 отряда в недалёком будущем) И вас приветствую. До чайных церемоний нужно потерпеть
Как поживаете?)

0

769

Aizen Souske
Какой ценой! Да лучше всю жизнь полы в казармах драить, чем остаться без нынешнего капитана. Укитаке-тайчо самый лучший тайчо и можно только жалко его пародировать, пытаясь достичь его крутоты. Но всё всё равно будет тщетно. *пожала плечами*
Я неплохо поживаю, но, право, невмоготу уже за компьютером круглыми сутками сидеть, а приходится. А ваше?)

0

770

Kuchiki Rukia
Хмм, стараемся быть каноничным Владыкой. Воссидать на стуле с бинтами. На лечении спины в общем. Увы уже не столь частый гость на форуме, как хотелось бы. Работы много, кризис на пятки давит, время начинает вести себя как капризная куртизанка, хочешь больше - плати. Но в целом всё прекрасно))

0

771

Kuchiki Rukia
Я все еще не знаю! У меня смена только в восемь вечера закончится, а товарищи еще не вернулись...
Aizen Souske
Новости форума

Я тоже не люблю. Не то чтобы саму осень - но за ней же зима придет...

0

772

Ishida Ryuuken
Спасибо за информирование, нужно будет отдельно поблагодарить за проделанную работу)

А как же зимнее забавы? Экстремальная прогулка по льду, внеплановые отключения отопления, непогода в которую нужно идти на работу?)

0

773

Aizen Souske
К Морготу такие забавы...
То есть я, конечно, люблю и на лыжах со склона полетать, и в зимний лес сходить, и по лду залива погулять... Но на это все достаточно бы и месяца! А оно ж надолго - темно, холодно, бррр...
И море замерзнет... Не люблю видеть, как замерзает море.

0

774

Ishida Ryuuken
Интересно узнать вас с такой стороны)) Даже ча захотелось сделать, но увы вынужден на пару часов вас покинуть. Самое время сделать деньги из воздуха(

0

775

Aizen Souske
А что с вами приключилось? У вас не критично? Я тут тоже дней десять назад в травмпункт со спиной каталась, но у меня только ушиб. Вообще это лето было очень веселым на костоломство и больницы, тут у многих я гляжу, судя по теме отсутствия х)
Очень точно сравнение, тайчо *кивает* Но что работы много - это же здорово! Ну. Когда есть выходные.

Ishida Ryuuken
Уф. А погода как, утихло ненастье?

0

776

Aizen Souske
Ну, один небезызвестный пероснаж, помнится, золото из соломы прял... Вполне успешно, так что и деньги из воздуха могут получиться...
Kuchiki Rukia
Да, стихло наконец-то. Теперь смурно и холодно. Вот не угодишь мне)

0

777

Ishida Ryuuken
Да, вы какой-то вредный. Как по мне, когда холодно и пасмурно, но не -40, самая лучшая погода!
Можно надеть крутое пальто и федору, и стать волшебником. И работается хорошо, в отличие от жаркого лета.х)

0

778

Kuchiki Rukia написал(а):

Ishida Ryuuken
Да, вы какой-то вредный.

*усмехнулся*
Так это канон!
А вообще - я люблю синее небо.  Ветер.  И температуру, при которой можно нормально жить.

0

779

Ishida Ryuuken
Точно канон.
У вас там, наверно, редко ясное синее небо встречается.
Вообще. В любой погоде можно нормально существовать же, если правильно к ней приспосабливаться. А то знаю я этих жителей прибалтийских городов, которые ходят в маечке и пальтишке без шапки в их крещенские морозы и говорят, что у них зима тяжелее, чем в Сибири переносится.

Кхм. Кстати, насчет морозов. Помнится мне, что когда походишь по ну реальному морозу, то ноги и руки так замерзают, даже будучи в суперутеплении, что когда ты начинаешь оттаивать, обнимая обогреватель, они начинают болеть настолько, что хочется рыдать. Вообще, думаю, это одно из самых болезненных ощущений, которые мне приходилось испытывать.
Это я к своему банкаю.
Там же звездец должен быть с Рукией при отморозке, судорожные припадки от боли и всякое такое, а не пафосное растаивание.

0

780

Kuchiki Rukia
На самом деле часто - но зимой. Муссонный же климат)
А мне ж надо, чтоб еще и тепло)
Вот я и существую, вполне себе при любой. Но любить-то я могу не любую, а приятную?)

Kuchiki Rukia написал(а):

Кхм. Кстати, насчет морозов. Помнится мне, что когда походишь по ну реальному морозу, то ноги и руки так замерзают, даже будучи в суперутеплении, что когда ты начинаешь оттаивать, обнимая обогреватель, они начинают болеть настолько, что хочется рыдать. Вообще, думаю, это одно из самых болезненных ощущений, которые мне приходилось испытывать.
Это я к своему банкаю.
Там же звездец должен быть с Рукией при отморозке, судорожные припадки от боли и всякое такое, а не пафосное растаивание.

Думаю да, Ваша версия к истине ближе, чем пафосное растаивание. Просто это было бы некрасиво, поэтому  - осталось за кадром.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы