Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

721

Emilou Apacci
Тут ваша правда, Апаччи-доно *кивает, потирая подбородок*

Emilou Apacci написал(а):

Так-так, вот полегче с такими угрозами! Я же могу и всерьез принять *буркнула* ну, раз мягкая, наслаждайтесь, пока есть возможность. Знаете ли, жарковато в такой шубе долго находиться.

Что вы, я просто размышляю! *перебирает шерстку пальцами, вдыхает аромат шерстки, внезапно оторвалась, хлопает глазами* Может вам, ну это, как сказать...похолоднее сделать?

Emilou Apacci написал(а):

Если бы он не ездил по городу, у меня не было бы на работе такого треша)) А так увы, мы убедились сполна, что царь не дремлет.

А ведь было бы забавно...
Он вас там долго еще мучить будет?:с

Ishida Ryuuken написал(а):

Обычный муссонный климат. Ну да, я об этом тоже как-то думал - велика Россия, а так как у нас- нигде нет.

Вот да, ничего не обычный для нашей страны. У нас же почти везде континентальный в разных вариациях.

Ух, "Океан" - это очень серьезно.
Это в каком году было?

Серьезно было ехать до этого "Океана" почтишто неделю на поезде без душа... А потом обратно. С тех пор я ненавижу поезда. В году 7 или 6. Или даже 5. Не помню точно. Помню, что смена называлась Школа Добра, для ребят, которые угарели по всяким художественно-музыкальным кружкам и секциям.

А вы приезжайте просто в гости, без "Океана".
Лучшее время года, кроме шуток - конец августа - начало сентября, чтоб тайфуны - лучше начало августа, к осени их меньше обычно становится.

Ну, если я сейчас ворвусь в "Океан", меня упекут куда-нибудь...Когда-нибудь я приеду обязательно, если доживу, очень уж хочется поглазеть на некоторые сооружения. Спасибо за совет, буду знать и в случае чего ориентироваться на август х)

0

722

Szayelaporro Granz
Они и больше бывают, три метра - не предел. Это прекрасное зрелище, Заэль Аполло, особенно когда не в городе, а где-то на островах. Посмотрите, может быть у Тоусена в фотографиях есть, я не помню. Если нет - напомните, покажу свои.
Но есть ситуации, когда прекрасное зрелище кажется совсем не таким...
Вот как вчера-сегодня.
Kuchiki Rukia
Ох, существенно позже, чем могли бы там встретиться.
А тогда...  вы художник или музыкант? если не секрет)
А я люблю поезда. Хотя тоже приходилось ездить, в том числе и по семь суток летом... Почти семь дней... Это Москва и окрестности?
Тогда сейчас лететь дешевле, по-моему...
А в гости приезжайте обязательно!

0

723

*пока все заняты, идет к окну, садится на подоконник и заняв удобное сидячее положение пытается уснуть*

0

724

Ishida Ryuuken
Отпуск не раньше конца сентября, ближе к ДР только *вздыхает* и то я до сих пор определиться по числам никак не могу. Ум за разум заходит)

0

725

Rinieri Murata
*поприветствовал взглядом и чуть отодвинул кресло от окна, чтобы не мешать спать.*
Emilou Apacci
Вы хотя бы с числами ДР определитесь.

0

726

Ishida Ryuuken
А вот с этим трудно не определиться, он, к счастью, не плавающий)
Что до празднования, то у меня даже мыслей нет, чего придумать.

0

727

Emilou Apacci
Что-нибудь придумаем, не переживайте!

0

728

Профиль и таблицу поправим позднее.

0

729

Шрифт же будет поменьше?..

Ishida Ryuuken
Вы тоже там были?)
Ну. Теперь я архитектор.
Это было всего лишь из Новосибирска. Там какой-то мудреный был маршрут. Сейчас вроде за 5 добираются. До Москвы же дней 9 вроде, если считать из Владивостока. Ведь от того же Нска 3,5.
В любом случае, если я поеду в ваши края, это будет однозначно самолет. Летать ведь здорово!

0

730

Kuchiki Rukia
Бывал, не в смене, нас туда просто возили постоянно все лето - с художественной школой. Только это было лет за десять до вас)
Тоже нужное дело!
Из Москвы до нас - семь суток, из Новосибирска пять.
Хм... В моей жизни был чудо-поезд, который от нас до Новосибирска ехал неделю - должен был пять, по дороге горел, ломался и разваливался и часами стоял на каждом столбе по такому случаю)...
А главное, быстро.
Время в наши дни - дороже денег.

0

731

Kuchiki Rukia
Вроде уже поменьше.)

0

732

Ishida Ryuuken
А вы рисуете?)
Вот тоже какой-то чудо-поезд и тогда был, походу. Не удивлюсь, если окажется, что они все там такие *пожала плечами*
Мне буквально месяца три назад пришло действительно четкое осознание того, что время вообще дороже всего на свете. Сижу и буквально шкурой чувствую, как песок сыпется, а ты в это время мог более усердно работать и не терять драгоценные секунды зря. На гране с паранойей что-то.

Hitsugaya Toushiro
Поменьше, но все равно очень большой. Честное слово, Хитсугая-тайчо. :с Я с ноута сижу, разрешение экрана сравнительно маленькое, шрифт очень большой получается.

Отредактировано Kuchiki Rukia (01.09.2016 18:55)

0

733

И, кажется, перепутаны иконки для закрытых тем и тем с новыми сообщениями

0

734

Kuchiki Rukia
Ох, чего я только не делаю...
*махнул рукой*
И рисую в том числе...
Нет, точно не все. Я позже ездил - нормальные поезда были, такой только один раз попался...
Но летать все равно быстрее.
Время - бесценно. Его, однажды упустив, уже не вернешь.

0

735

Мне очень неловко, что я новичок и лезу, но в том дизайне у меня по крайней мере не болели глаза.
Если бы я была Шерлоком, то я могла бы предположить, что дизайн делал человек, который плохо видит и у которого большой экран. Я тоже ношу очки во время работы, но ребята.

Вот мой экран полностью. Можно обратить внимание на строку гугл-поиска в хроме, какого там размера шрифт. Думаю, он может быть эталонным, он не большой и не маленький. Это заводские настройки, а я полагаю, разработчики были достаточно хитры и умны, чтобы сделать что-то универсальное.
http://i.imgur.com/SlfvTcL.jpg
Вот всем известный Лил, со вполне приличными размерами.
http://i.imgur.com/cMw6xgu.jpg

Простите, если я кого-то обижаю, но можно, пожалуйста, сделать шрифт нормальным?:с

0

736

Ishida Ryuuken
А кто вы по профессии, если не секрет?..

Я вот думаю, наверно, было бы все-таки неплохо, если бы люди знали примерно в каком возрасте они умрут. Тогда бы они ценили время больше.

0

737

Kuchiki Rukia
Почему же неловко, вам же смотреть на этот дизайн всю осень)
Думаю, что шрифт поправим, только уже не сегодня.
И с иконками тоже разберемся) Я сам, к сожалению, делать этого не умею...

0

738

Ishida Ryuuken
Ну, все равно. Форум годами обитает, судя по всему, а я тут лезу.
Я была бы очень признательна, Исида-доно. В прошлом дизайне шрифт был мелковат, но он не давил.

Там просто ссылки на картинки местами поменять надо в коде, кажется. Ну да это вообще не страшно х)

0

739

*устало вошла во флуд, опустилась в кресло, потерла глаза*
Четвертые сутки за фотошопом кого угодно доканают...  Всем доброго времени суток.

Ishida Ryuuken
Исида-сан, извините, можно я буду немного наглой и попрошу вас угостить меня кофе?

Kuchiki Rukia
*спокойно кивнула*
Мне понятны ваши недоумение и недовольство, но в данный момент только капитан Хицугайя обладает всем необходимым для изменения дизайна форума. А он, увы, пока что отсутствует, так что, видимо, всем придется временно смириться с ситуацией. Опять же - увы(

0

740

Tia Hallibel
Вы, я надеюсь, хоть прогуливались? D: Мне знакомо чувство узника программы........

Все не смертельно, я-мы смиренно подождем х)

0

741

Kuchiki Rukia
Хотите сказать, что вы умеете работать с кодом? *заинтересованно*
Tia Hallibel

Доброго, госпожа Халлибел...
*сочувственно покачал головой*
Ох,  у всех выдались тяжелые дни...
*улыбнулся предвкушающе,  щелкнул кнопкой кофеварки*
Почему же наглой? Мне совсем не трудно сварить вам кофе...
*налил две чашки кофе, одну протянул Трэс, все так же улыбаясь*

0

742

Ishida Ryuuken
Ну, не на уровне программёра, но что от чего зависит в контексте дизайна бб-форумов я понимаю. *пожала плечами*

0

743

Kuchiki Rukia
Это называется, не прогулка, а беготня - туда-сюда, как раненая рысь) Я тот, кто делал этот дизайн(его элементы, не код) за три дня до часа "х...", когда выяснилось, что предыдущий мастер нас изволит покинуть)

Ishida Ryuuken
*улыбнулась, текуче поднялась с кресла, продолжая улыбаться и не отрывая взгляда от квинси потянула из ножен Тибурон; на вытянутой руке опустила лезвием вниз перед собою*
Уничтожь, Тибурон!
*происходит релиз с выплеском рейацу и больших объемов воды, мокрое совершенно все, с потолка в дальнем углу отваливается кусок штукатурки и смачно шлепается во внутрифлудовое море; неприбитое плавает и пытается уходить на дно*

Мне совсем не трудно сварить вам кофе...

Моя признательность вам не знает границ)
*приняла кружку*

Отредактировано Tia Hallibel (01.09.2016 20:07)

0

744

Tia Hallibel
*стоит теперь тоже мокрая*
А что.. Обязательно надо было сделать к 1-му?.. *выжимает рукава*

0

745

Kuchiki Rukia
А жаль, жаль... Я бы попросил объяснить, как это делается...
Tia Hallibel
*стиснул виски руками, защищаясь от чужой силы. Впрочем, это - только на миг. Уже смеется, протирая очки платком*
А, так это признательность изображает здесь штормовой океан?
*весело, глядя в глаза*

0

746

Kuchiki Rukia
Да. У нас уже было так, что осенний диз провисел до середины зимы... По разным причинам) Не хотелось повторения и так-то некрасивая история вышла.

Ishida Ryuuken
Штормовой океан выражает лишь мое желание выпить кофе в вашей компании)
Если бы я задалась целью выражать так свою признательность, то использовала бы Kaskeda. Но после этого о кофе оставалось бы только вспоминать с грустью.

0

747

Tia Hallibel
Да? Ну ладно... 
*забрался с ногами на подоконник - на тот, на котором не спит  Риньери - и, с удивлением отметив, что пачка сигарет в кармане - сухая, закурил*
Знаете... Я, пожалуй, предпочту кофе воспоминаниям о нем...
*на мгновение встретился взглядом с бездонными глазами Трес, поспешно отвел взгляд*
Не говоря уже  о том, что для того, чтобы потом вспоминать этот вечер, совершенно не нужно окончательно сносить здесь все Каскедой.

0

748

Ishida Ryuuken
*прислонилась плечом к оконной стене, напротив квинси, смотрит в небо, пьет кофе*
Каскеда становится действительно разрушительной только тогда, когда достаточно воды) Сами же знаете, что такое большое цунами. Не только импульс, но и массы. Разнести флуд... Не с первой точно. Стены достаточно крепкие - командующий Ичимару создавал под себя)
*быстро, остро и весело, не меняя легкую мечтательную улыбку на лице, глянула на квинси, поймала взгляд и тут же снова посмотрела обратно в темное небо*
Ветер крепчает)

0

749

Tia Hallibel
*тихо смеется*
Вы считает, что воды здесь недостаточно?
Впрочем, вам виднее.
*задумался, ехидно прищурился, оценивающе глянув на стены*
Проверять будем? Или пусть  стоят?
*обернулся к окну, чтобы тоже видеть небо*
Думаете, это хороший знак?
*устало вздохнул, глядя на несущиеся облака*

0

750

Мои глаза...

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы