Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

691

Hitsugaya Toushiro
Так ведь процесс примерки был. И я в него удачно так попала. Ждем перемен!

0

692

Ishida Ryuuken
Мсье, вы о нас такого плохого мнения? Кто же незнакомых людей направо-налево убивает? *выныривает из-под стола, вставая на ноги и деловито поднимает вверх указательный палец* Убивать вообще занятие не из благодарных....

0

693

Ishida Ryuuken
Можете на меня положиться, сэр!

Ну. Когда-то закончиться должно. х)

Emilou Apacci
А теперь представьте меня в такой шубе, очках и золоте (еще можно представить, что у меня брекеты с бриллиантами). И Соде но Шираюки в костюме девочки из мэйд-кафе. Я легонько хлопаю ее по белому бедру и приказываю танцевать. *внезапно закашлялась* ну это, у меня хорошее пространственное воображение!
Куатро пусть Ичиго щупает. А я хочу мягенькую шубку. Ну... У меня есть конфетки!  http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

Не простыли?) Апаччи-доно, скажите, пожалуйста, какой примерно урон мне бы был причинен, если бы я попала под ваш удар? А то умирать не шибко хочется, но и как-то честь пора знать, а то все атаки как с гуся вода.

Давайте историю своего бродяжничества в другой раз вам поведаю.)

0

694

Rinieri Murata
Я не о вас плохого мнения.
*вздохнул*
Я сомневаюсь в благоразумии некоторых героев...

0

695

Kuchiki Rukia
Ох, хотелось бы поскорее... У меня за этот тайфун седых волос, блин, полголовы прибавилось...

0

696

Kuchiki Rukia
*представила настолько ярко, что аж чаем поперхнулась и еще некоторое время молча поофигевала* зато будете первым шинигами, у которого такой банкай! *хихикает* хотя кто знает это Общество Душ, что там бывало уже!

Kuchiki Rukia написал(а):

Куатро пусть Ичиго щупает.

*опять ярко себе представляет картинку* так, все, закрываем театр воображений, а то мы щас такое наизображаем, что потом, не дай бог, еще расхлебывать придется! Переходим к приятному) Хммм..конфетки это, конечно, хорошо, но лучше мед)

Не простыли?)

Ну, скажем так, хуже вроде не стало. А простывшая я уже несколько дней как хожу)

Апаччи-доно, скажите, пожалуйста, какой примерно урон мне бы был причинен, если бы я попала под ваш удар? А то умирать не шибко хочется, но и как-то честь пора знать, а то все атаки как с гуся вода.

Хороший вопрос, шоб я знала ответ))) Помните бой нашей прекрасной и невообразимой троицы с Рангику?
Короче говоря, убить-то я не убью, вас, шинигами, даже Эспада с одного удара убить не может) Но вот отбросить как следует и пару-тройку костей сломать вполне в состоянии, учитывая, что в рессурекшионе физическая сила возросла прилично.

Давайте историю своего бродяжничества в другой раз вам поведаю.)

Договорились! Учтите, я запомню))

Ishida Ryuuken написал(а):

У меня за этот тайфун седых волос, блин, полголовы прибавилось...

Исида-сан, Вас там не смыло хоть? *вспоминает, какой была река меньше недели назад* А то может там Вас уже спасать надо.
А дождь, к счастью, прекратился. Пока что. Остается верить, что больше не жахнет так же.

0

697

Ох, хотелось бы поскорее... У меня за этот тайфун седых волос, блин, полголовы прибавилось...

Надеюсь, у вас все в порядке :/
... Эм... Исида-доно, а как вы определяете, что у вас появляются седые волосы? *смотрит на серую голову*

Emilou Apacci написал(а):

*представила настолько ярко, что аж чаем поперхнулась и еще некоторое время молча поофигевала* зато будете первым шинигами, у которого такой банкай! *хихикает* хотя кто знает это Общество Душ, что там бывало уже!

Я думаю, мало было шинигами, настолько интегрированных в Генсейскую культуру, так что я наверняка была бы все-таки первым! *гордо* 

*опять ярко себе представляет картинку* так, все, закрываем театр воображений, а то мы щас такое наизображаем, что потом, не дай бог, еще расхлебывать придется! Переходим к приятному) Хммм..конфетки это, конечно, хорошо, но лучше мед)

*показала большой палец и подмигнула* Вот если бы мы это воображали, пока хогьеоку был во мне... Мед тоже есть! *достает розовую банку с этикеткой в стиле Чаппи* Хкхм. А теперь... Можно?

Ну, скажем так, хуже вроде не стало. А простывшая я уже несколько дней как хожу)

:с Лечитесь хоть?

Хороший вопрос, шоб я знала ответ))) Помните бой нашей прекрасной и невообразимой троицы с Рангику?
Короче говоря, убить-то я не убью, вас, шинигами, даже Эспада с одного удара убить не может) Но вот отбросить как следует и пару-тройку костей сломать вполне в состоянии, учитывая, что в рессурекшионе физическая сила возросла прилично.

Поняла, я примерно так и представляла, в принципе, но не могла не уточнить, чтобы совсем вдруг фигни не написать х) Спасибо. Буду сейчас писать, надеюсь, меня примут.

Отредактировано Kuchiki Rukia (01.09.2016 07:21)

0

698

Я думаю, мало было шинигами, настолько интегрированных в Генсейскую культуру, так что я наверняка была бы все-таки первым! *гордо*

Нууу, тут не могу не согласиться. *задумчиво* Тут, как говорится, с кем поведешься, а Вы вон с какими типами повелись и нахватались от них..культуры))

*показала большой палец и подмигнула* Вот если бы мы это воображали, пока хогьеоку был во мне... Мед тоже есть! *достает розовую банку с этикеткой в стиле Чаппи* Хкхм. А теперь... Можно?

Если бы, а кабы..*махнула рукой* вот уж чего не было, того не было! *сцапала всю банку с медом* Ладно уж, уговорили. Только это..под стол что ли, как Рин прячьтесь или просто отойдите. *лениво так активирует браслеты-занпакто* Пронзай, Сиевра. *подняла в воздух все, что возможно было в ближайшем пространстве, после выхода в рессурекшион инстинктивно отряхнулась* Ну, я хотя бы это делаю без разрушений, не как Эспада *хихикнула* Трогайте, шинигами-сан.

:с Лечитесь хоть?

Да как сказать) лечусь, но я на посту снова и у нас повторяется вчерашняя история. Так что я тут "танцую" не хуже Вашей Соде но Шираюки.

Поняла, я примерно так и представляла, в принципе, но не могла не уточнить, чтобы совсем вдруг фигни не написать х) Спасибо. Буду сейчас писать, надеюсь, меня примут.

Пишите-пишите, дело хорошее) Вдохновения Вам!

Отредактировано Emilou Apacci (01.09.2016 08:16)

0

699

Ishida Ryuuken
Она как бы приносит, но просто зарплату в этот раз задерживают(

0

700

Szayelaporro Granz
Остаётся надеяться, что все же дадут...

0

701

Ishida Ryuuken
Вот очень жду, а то много чего оплачивать надо
*кутается в плед*
Как ваши дела?

0

702

Szayelaporro Granz
*закуривает очередную сигарету*
Очень нервно. Половина всего не получается, а тут ещё этот тайфун долбаный... Волна под три метра, почти в лоб... Очень на нервы действует...

0

703

Kuchiki Rukia
На момент восьми утра было в порядке, что сейчас - не знаю, и до завтра врядли узнаю...
Определяю вот...как-то...

0

704

Нууу, тут не могу не согласиться. *задумчиво* Тут, как говорится, с кем поведешься, а Вы вон с какими типами повелись и нахватались от них..культуры))

У них еще есть телевизор с передачами разными!

Если бы, а кабы..*махнула рукой* вот уж чего не было, того не было! *сцапала всю банку с медом* Ладно уж, уговорили. Только это..под стол что ли, как Рин прячьтесь или просто отойдите. *лениво так активирует браслеты-занпакто* Пронзай, Сиевра. *подняла в воздух все, что возможно было в ближайшем пространстве, после выхода в рессурекшион инстинктивно отряхнулась* Ну, я хотя бы это делаю без разрушений, не как Эспада *хихикнула* Трогайте, шинигами-сан.

*выглядывает из-за стола, восхищенно сверкая глазами, вылезает, тянет ручонку, жамкает шерстку*
Это!!
*становится пунцовой, из носа чуть кровь не идет*
Как вы выдерживаете это совершенство мягкости?!

Да как сказать) лечусь, но я на посту снова и у нас повторяется вчерашняя история. Так что я тут "танцую" не хуже Вашей Соде но Шираюки.

Одевайтесь тепло! :с
Что-то у вас там царь задержался. У него там очередная дача?..

Пишите-пишите, дело хорошее) Вдохновения Вам!

Написала вроде. Страшусь перечитывать. Надеюсь, пойдет :с

Ishida Ryuuken
Я не знаю ситуации, но смею посоветовать вам поменьше беспокоиться, если вы ничего поделать не можете. Чаще всего все заканчивается хорошо, а так совсем седым станете. Еще краситься придется.

0

705

Kuchiki Rukia
Да яхта в порту стоит, а как раз в это место все лупит. Надо было вчера утром уйти, но уже штормило и я не стал. Теперь вибрирую.

0

706

Ishida Ryuuken
Я не сильна в морских делах и не уверена, что правильно понимаю. Вы сейчас сами тоже в порту на этой яхте? (так можно вообще в тайфун?..) Если так, все должно же быть нормально, иначе, я полагаю, вас бы оттуда силком вытурили, кому нужны трупы во время пришествия.
Если нет и вы беспокоитесь о судне с суши, то тут уж ничего не поделаешь же.
В любом случае, наверно, это действительно стремно. Но зато будет что внукам рассказывать, Исида-доно!

0

707

Kuchiki Rukia
Если бы я был там, я бы уже давно стоял в закрытой бухточке где-нибудь на островах)
Но увы, я на берегу. Поэтому да, остаётся только надеяться.
А рассказывать мне и без того есть что, честное слово)

0

708

Ishida Ryuuken
Держите духовное ментальное интернет-какао с добром, Исида-доно *вручает кружку* И все-таки попытайтесь беспокоиться чуть меньше. Этот тайфун совсем не стихает что ли?.. Вроде же уже сутки прошли.

0

709

Kuchiki Rukia
*принял кружку*
Спасибо.
Уже третьи! Перед ним циклон пролетел, впритык, с другого направления, правда.
Вроде распадается потихоньку, но волна ещё осталась... До завтра вибрировать буду...
А завтра вернётся успевший уйти товарищ, посмотрит и позвонит мне на работу и меня успокоит)

Отредактировано Ishida Ryuuken (01.09.2016 11:52)

0

710

Ishida Ryuuken
Прям какой-то местный апокалипсис. :\ Точно погода приветствовала Владыку. И часто у вас так?..

0

711

Kuchiki Rukia
Да бывает иногда. Июль -август - пора тайфунов)
Ревущие сороковые))  Но обычно они все же парами не ходят.
Это какого такого Владыку?
*осторожно уточняет, машинально теребя в пальцах крест*

0

712

У них еще есть телевизор с передачами разными!

О, про волшебный ящик это я в курсе, я сейчас тоже им балуюсь)

*выглядывает из-за стола, восхищенно сверкая глазами, вылезает, тянет ручонку, жамкает шерстку*
Это!!
*становится пунцовой, из носа чуть кровь не идет*
Как вы выдерживаете это совершенство мягкости?!

А? А что тут такого? *оглядывает себя с недоумением, хлопает глазами* шерсть как шерсть, мне не привыкать. *разводит руками* И чего Вы в ней такого нашли, не понимаю.

Одевайтесь тепло! :с
Что-то у вас там царь задержался. У него там очередная дача?..

*хихикает* он второй день всего сегодня был)) Вот кто знает, может и приобрел себе где-нибудь на Русском дачку оО

Написала вроде. Страшусь перечитывать. Надеюсь, пойдет :с

Вот я тоже не могу свои посты перечитывать, тем более что в чужих постах могу вычитать ошибки, а в своих не вижу и все тут, даже если они очевидны!
А пост весьма хорош, зря переживали)

0

713

Это какого такого Владыку?

Господин Исида, крестик-то уберите от греха подальше! *опасливо* Речь про ВВП всего лишь)

0

714

http://s6.uploads.ru/92moe.jpg
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ ВСЕХ!

Отредактировано Emilou Apacci (01.09.2016 14:46)

0

715

Emilou Apacci
*спрятал крест в карман и закурил с видом  "ничего не было"*
Ну так предупреждать надо...
*покосился на табличку с надписью "сентябрь"*
Так и до зимы недалеко... Сначала сентябрь, тепло, хорошо, а там оглянуться не успеешь - декабрь и холод собачий.

Отредактировано Ishida Ryuuken (01.09.2016 15:04)

0

716

Ishida Ryuuken
Мне как-то по молодости давали путевку к вам туда в лагерь Океан за ботанство, но дело было зимой и ничего такого не было. Я даже не думала, что у вас там какой-то островной климат *пожала плечами* На самом деле мне бы даже хотелось снова посетить Владивосток в какой-нибудь такой не самый жесткий тайфунчик, чтобы прочувствовать всю мощь природы. В России, наверно, таких природных условий больше нигде нет.

Господин Исида, крестик-то уберите от греха подальше! *опасливо* Речь про ВВП всего лишь)

*задумчиво*
Но ведь... КТО ЗНАЕТ.

А? А что тут такого? *оглядывает себя с недоумением, хлопает глазами* шерсть как шерсть, мне не привыкать. *разводит руками* И чего Вы в ней такого нашли, не понимаю.

У вас шерстка мягкая, как шелк *трется щекой о ногу* Я, кстати, знаю способ причинить вам боль в бою. Безудержная эпиляция! Интересно, есть такие занпакто?.. Наверно, Хайнеко можно организовать.

*хихикает* он второй день всего сегодня был)) Вот кто знает, может и приобрел себе где-нибудь на Русском дачку оО

И нелетной погодой можно отмазаться.
Может он прикрывается делами, а на самом деле пошел батониться перед телеком, смотрит какую-нибудь Кармелиту в семейниках.

Вот я тоже не могу свои посты перечитывать, тем более что в чужих постах могу вычитать ошибки, а в своих не вижу и все тут, даже если они очевидны!
А пост весьма хорош, зря переживали)

Вот да, глаз замыливается, а потом заметишь и стыдоба. Спасибо)

0

717

Ishida Ryuuken
Ну так мы предупреждали! Чуть ранее в разговоре *разводит руками. Падает прямо на пол с подушечкой и отказывается вставать* такое ощущение, что на посту я стоя на ногах. Ощущаю себя тряпочкой. Хочу в отпуск.
Эй, вот не надо нам тут про зиму! Она все равно придет, хотим мы или нет *вздыхает* а пока сентябрь и тепло! А вообще да.."Вот и лето прошло, словно и не бывало..". Началось-то по сути только в середине июля, а уже и осень пришла.

0

718

Kuchiki Rukia
Квинси лучше лишний раз не нервировать, а то не успеешь и мявкнуть, а тебе уже стрелой прилетело *задумчиво*

У вас шерстка мягкая, как шелк *трется щекой о ногу* Я, кстати, знаю способ причинить вам боль в бою. Безудержная эпиляция! Интересно, есть такие занпакто?.. Наверно, Хайнеко можно организовать.

Так-так, вот полегче с такими угрозами! Я же могу и всерьез принять *буркнула* ну, раз мягкая, наслаждайтесь, пока есть возможность. Знаете ли, жарковато в такой шубе долго находиться.

И нелетной погодой можно отмазаться.
Может он прикрывается делами, а на самом деле пошел батониться перед телеком, смотрит какую-нибудь Кармелиту в семейниках.

Если бы он не ездил по городу, у меня не было бы на работе такого треша)) А так увы, мы убедились сполна, что царь не дремлет.

Вот да, глаз замыливается, а потом заметишь и стыдоба. Спасибо)

Пожалуйста)
Ага, есть такое дело, а потом и правда стыдно так бывает, но никуда не денешься)

0

719

Ishida Ryuuken
Мне как-то по молодости давали путевку к вам туда в лагерь Океан за ботанство, но дело было зимой и ничего такого не было. Я даже не думала, что у вас там какой-то островной климат *пожала плечами* На самом деле мне бы даже хотелось снова посетить Владивосток в какой-нибудь такой не самый жесткий тайфунчик, чтобы прочувствовать всю мощь природы. В России, наверно, таких природных условий больше нигде нет.

Обычный муссонный климат. Ну да, я об этом тоже как-то думал - велика Россия, а так как у нас- нигде нет.

Ух, "Океан" - это очень серьезно.
Это в каком году было?
А вы приезжайте просто в гости, без "Океана".
Лучшее время года, кроме шуток - конец августа - начало сентября, чтоб тайфуны - лучше начало августа, к осени их меньше обычно становится.
Emilou Apacci
Это у вас реакция на работу. В отпуск, срочно!
Не переживайте так, еще не совсем осень, еще тепло будет.

0

720

Ishida Ryuuken
Сколько? *выдохнул удивленно и прикусил губу, представляя это*
Ужасное зрелище.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы