Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

661

Ishida Ryuuken
Как на счет бесконечного лета?)

Tia Hallibel
Доброго) Надеюсь на вас не распространилась волна болезней?)

0

662

Aizen Souske
С возвращением, Айзен-сама. Как ваше здоровье?
*недоуменно* Каких болезней? Йеро защищает от всего, кроме комаров, холода и беготни по делам.

Отредактировано Tia Hallibel (29.08.2016 18:35)

0

663

Tia Hallibel
Я слегка напоминаю канон, меньше ходить и нагружать спину, а так нормально, захватывать мир дальше разрешено)
Посиму сидеть на кресле и работать удалённо. Пост напишу, завтра со свежим взглядом редактировать буду.

Холода не морозят нашу Императрицу, спокойствие для всех Арранкар) Нам нужна здоровая правительница)

0

664

Aizen Souske
Не морозят... Но такие и в августе несколько напрягают.
Ну, я вас поздравляю с тем, что ходить вы можете, хоть и в согбенном виде. Ронять себя небезопасно - можно перестать пользоваться ногами от слова "совсем".

0

665

Aizen Souske
Бесконечное лето? Слишком. Нужна еще весна, и ноябрь с его норд-вестами.
Tia Hallibel
*улыбнулся*
Приветствую! Кофе? Он немного помогает от августовских холодов.
По крайней мере, мне помогает.

Отредактировано Ishida Ryuuken (29.08.2016 19:12)

0

666

/возник/
Прошу прошения за отсутствие, работа
/зевает/ вечера

0

667

Szayelaporro Granz
Приветствую!
Самое хорошее в любой работе - то, что она рано или поздно заканчивается.

0

668

Ishida Ryuuken
Моя до сих пор не кончилась, да ещё и денег не принесла
/унылит/

0

669

Szayelaporro Granz
А вот это уже как-то неправильно... Работа должна приносить деньги, иначе теряется смысл. В идеале - еще и быть интересной.

0

670

*сидит у раскрытого окна с чашкой кофе в руке,  с удовольствием подставляя лицо теплому юго-восточному ветру*
Приветствую, Лайонрок!
*отсалютовал кружкой с абсолютно серьезным видом. Усмехнулся сам себе - мол, дожил, с тайфуном разговариваю. Будто в ответ, по подоконнику застучали тяжелые капли дождя*

0

671

*сидит в кресле с большой банкой яблочного пюре и жрёт*

0

672

Не знаю, где написать, не хочу флудить в анкетной теме.
Я не смогла выбрать, что мне больше хочется изображать: королеву драмы или королеву юмора. Поэтому буду писать в квест, чтобы не тормозить очередь. Не снимайте с меня бронь, если вдруг что, хорошо? Я выжидаю.

*зевает в кулак*
Доброго вечера, дамыгоспода.  http://sd.uploads.ru/o7s3v.gif

Отредактировано Kuchiki Rukia (30.08.2016 22:23)

0

673

Kuchiki Rukia
Доброго времени суток)
Можете не переживать, долго ждать очереди в квесте не придется. Там осталась только моя очередь и сегодня я отпишусь) *отсалютовала чашкой чая с мятой*

0

674

Kuchiki Rukia
Кучики Рукия, по-моему, смело может называться обоими титулами)
Ждём, не переживайте)
Zero Irene
Вы очень вкусно это делаете, госпожа синигами! Мне тоже захотелось яблочного пюре)

0

675

Ishida Ryuuken
А яблочное или грушевое варенье вы не любите, случайно? *с интересом*

0

676

Emilou Apacci
Здорово, тогда я успею в срок х) Не лупасьте нас там шибко, мы хорошие и пригожие.
Как ваши дела?)
Я тут вдруг осознала, что мне впервые за 16 лет никуда не надо идти закабаляться. *слушает звуки музыки из ВУЗика неподалеку, злорадно похихикивая в пышные усы*

Ishida Ryuuken
За это я её и люблю. И за художественный мэдскилл. Просто вчера было весьма противоречивое настроение. А в пробном посте же обычно все выпендриваются, чтобы показать, насколько могучи. В постописании мне сложно выпендриваться без вдохновения х) А в квест писать все равно придется.
Хорошо, спасибо.)

Отредактировано Kuchiki Rukia (31.08.2016 10:40)

0

677

Kuchiki Rukia
мы тоже хорошие и тоже не хотим, чтоб нас морозили!)
"Ой мороз, мороз, не морозь меня.." тьфу. Чего только в голову не полезет к концу напряженного рабочего дня!
Дела..как вот сказать помягче. В общем, Вам очень повезло с осознание, что никуда не надо) А к нам в город приехал великий Владыка Айзен ВВП и в городе треш. Дороги то и дело перекрываются, а я на посту. Вдохнуть бывает некогда, то закрой дорогу, то открой.Голова просто кругом уже идет! До конца смены два часа, пост почти написан, но дописывать, видимо, буду уже по прибытию домой.

0

678

Emilou Apacci
Нуууу вы же знали, что забрели в район, который шинигами крышуют х)

Ох. Представляю, очередной коллапс из-за царя-батюшки. Сил вам, крепких нервов и удачи. Вы с дальнего востока?)

0

679

Kuchiki Rukia
Только до сих пор сама не знаю, а нафига туда вообще пошла))
Пфф, ну и ладно, мне холод не страшен. У меня шуба!)

Спасибо) Силы мне пригодятся, еще и погода просто добавляет треша)
Да,с  него родимого. А Вы?)

0

680

Emilou Apacci
Это администрация вас послала на рожон?
Кстати, шуба - это круто и функционально!  http://se.uploads.ru/KNvek.gif Почему в моем будущем банкае не предусмотрена *задумчиво* нет, пафосно стой, замораживайся. Властелин зимы Сибиряк тот, кто тепло одевается же, а не тот, кто терпит ледяной ад.

Погода приветствует владыку ситх! У вас там шибко жестко с ней? У меня просто друган сейчас в Беринговом море рыбу морозит. Я вот думаю, живой он там со своей консервной банкой или нет, а связаться до выходных невозможно. Хотя самый ад вроде в Японском море, а это, в принципе, достаточно южнее.

Никогда не знаю, как отвечать на этот вопрос, потому что за последние шесть лет я жила в 3 разных частях России в связи с работой и учебой. Но вообще я родилась в Сибири, сейчас тоже тут некоторое время. х)

0

681

Kuchiki Rukia
Что-то в этом духе) По идее послала меня госпожа, но вот нафига - никто не знает)

Хехе, все еще впереди, надо пробовать достичь шубы для банкая! *сама не поняла, чего сказала* ну, неудобно это как-то, каждый раз с собой таскать шубу. Никогда не знаешь, где доведется силы применять)Это моя шуба всегда со мной))

Ну, вроде как бушует все это над Японским морем, да, как раз по нам ударило так хорошо. Ливень хлещет, как домой добираться не представляю( И самое главное потом не свалиться с температурой! Простуда итак одолела.

А вот так и отвечать, все рассказывайте!

0

682

Emilou Apacci
Может они с Гриммом поспорили, чья фракция круче?..

Чому бы и нет. В случае банкая шуба становится такой бобровой, в сутенерском стиле. Надо еще к ней золота и черных очков. Кхм. Апаччи-доно, а у вас... *раздувает ноздри* Шерстка мягкая? Можно будет потрогать?..  http://se.uploads.ru/MdHDl.gif

Вы там это, с чайком и под одеялку что ли. А то немудрено :/

Обычно, если я все рассказываю, люди начинают думать, что я дурак. Мне это невыгодно х)

0

683

Emilou Apacci написал(а):

Ishida Ryuuken
А яблочное или грушевое варенье вы не любите, случайно? *с интересом*

Яблочное? Интересно... Приносите, проверим.

Kuchiki Rukia написал(а):

Ishida Ryuuken
За это я её и люблю. И за художественный мэдскилл. Просто вчера было весьма противоречивое настроение. А в пробном посте же обычно все выпендриваются, чтобы показать, насколько могучи. В постописании мне сложно выпендриваться без вдохновения х) А в квест писать все равно придется.
Хорошо, спасибо.)

Отредактировано Kuchiki Rukia (Сегодня 17:40)

Ну вот в квесте и повыпендриваетесь в свое удовольствие)
*Укоризненнно покосился за окно - на стук дождя и свист ветра, покачал головой*
Лайонрок, ты прекрасен. Но  все хорошо в меру, ты помнишь об этом?

0

684

Ishida Ryuuken
Ну, в квесте выпендриваться негоже, там люди *наклонила голову* Хотите я за него отвечу, чтобы вам было не грустно?..

0

685

Kuchiki Rukia
Это ж разве люди?! Это ж арранкары!))
*усмехнулся чуть грустно*
Если бы вы его отпинали от нас чуть в сторону, было бы вообще отлично...

Отредактировано Ishida Ryuuken (31.08.2016 14:19)

0

686

Ishida Ryuuken
Вы сына человеком не считаете? х) Уставом мне положено его защищать, кстати. Формально же всю ситуацию можно классифицировать как нападение пустого на человека в Генсее. Сказать ему, чтобы домой спать шел

Ну, я могу неплохо вас проморозить, тогда на ветер и дождь внимание вы не будете обращать *просияла*

0

687

Kuchiki Rukia
*вздохнул*
А этому герою... А, что тут говорить... *обреченно махнул рукой*
Проследите тогда уж, чтоб он там не убился об этих арранкаров
Не надо нас морозить, я  дождя сам не боюсь, и  ветра тоже... Ну, не за себя, в общем. Но было бы очень неплохо, если бы оно перестало дуть и лить.

0

688

Kuchiki Rukia
Кто знаааает. Но госпожа Халлибел не такая!))

Ой брррр, вот откуда у вас такие мысли, госпожа шинигами? *старается не представлять себе Рукию в бобровой шубе, в золоте и очках, ибо картинка предстает ужасающая*
Но-но-но, с моей шубкой полегче! Мне что, прям тут в рессурекшион выйти? *косится с подозрением* тут Халлибел-сама с Улькиоррой обычно так развлекаются. Пощупайте лучше Куатро *хихикнула* А вообще..на счет потрогать мою шерстку..что мне будет за это?) *с интересом*

Вот с чайком сейчас уже дома и сижу, в тепле и пост пишу)

Ооо, так Вы не в ту компанию попали, чтоб дураком считали)) Так что валяйте, рассказывайте! Ну или в приватной беседе за чашкой чаю *разводит руками*

Ishida Ryuuken
Для этого придется сделать заказ домой, то есть подождать надо будет) Но я привезу! Вроде яблочное делали.

Ishida Ryuuken написал(а):

*Укоризненнно покосился за окно - на стук дождя и свист ветра, покачал головой*
Лайонрок, ты прекрасен. Но  все хорошо в меру, ты помнишь об этом?

Подозреваю, что он не помнит об этом *сидит, наконец-то, в сухой одежде с осознанием, что до утра никуда идти не надо* Но я таки совершила геройский поступок, съездила забрала книжку для Халлибел-сама. Она прекрасна! В смысле книжка. Да и госпожа тоже. *хихикает*

0

689

Ой. Обновила страницу, а у меня каааак вылез большой текст на пол-экрана! Я аж перепугалась, что ноут сошел с ума. Оказалось - смена дизайна)
Осень-осень, она везде..

0

690

Emilou Apacci написал(а):

Ой. Обновила страницу, а у меня каааак вылез большой текст на пол-экрана! Я аж перепугалась, что ноут сошел с ума. Оказалось - смена дизайна)

Нет, ушёл на доработку пока.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы