Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

631

Ishida Ryuuken
Скорей, это будет весело. Более того, Гриммджо у нас пока мелкий, но уже устраивает веселье, что Ичиго от него драпает временами. *фейспалм*
А вот как только оба будут большие, определенно в тыл врага! Ох они там и наведут шороху.

0

632

http://s2.uploads.ru/t/fjepv.gif

0

633

Emilou Apacci
*не разоюрался, но полез в драку* Когда это я от Гриммджоу драпал?!

0

634

*сидит в кресле с неизменной чашкой кофе в руке и хмуро смотрит за окно. За окном - ветер, дождь и рваные облака, и стук капель по жестяному подоконнику. На город опускается тревожная штормовая ночь. В порту покрепче цепляются швартовами за бетонные пирсы усталые корабли. И где-то в свисте ветра, незаметно в ярости шторма, рассыпается на смятые сорванные листья и стеклянные капли дождя отгоревшее лето. И  въедливый запах неотвратимой осени назойливо врывается в комнату, в брызгах воды и порывах северо-восточного ветра. На душе становится стыло.
Блик на очках, тихий "чирк" зажигалки - и тонкая струйка сигаретного дыма упрямо тянется к приоткрытому окну, навстречу холодному дыханию осени*

0

635

Kurosaki Ichigo
Эй-эй, полегче! *от офигения забралась на окошко повыше, обезоруженно поднимая руки* горячий какой парень, сразу в драку. Не стыдно на девушек кидаться!?

0

636

Kurosaki Ichigo
Emilou Apacci
Н-да, тихий вечер умер, не успев родиться...
Чего вас мир не берет?

0

637

Ishida Ryuuken
Ну а чего он нв меня нападает?
Исида-сан, а вы опять тут дымите *глядит сверху, даже оттуда чувствуя запах дыма, но это нисколько не мешает наслаждаться свежим воздухом, запахом шторма и дождя*
Вы умеете пальцами слушать дождь?
Это просто.
Дотроньтесь рукой до коры дерева,
И она задрожит под вашими пальцами,
Как мокрый конь.
Дотроньтесь рукой
До оконного стекла ночью,
Вы слышите?
Оно боится дождя,
Но оно должно охранять меня
От мокрых капель.
Я поглажу капли пальцами
Через стекло.
Дождь!..
Дверь, послушай, дверь,
Отпусти меня!
Улица полна звона ручьев,
Я хочу пальцами услышать дождь,
Чтобы потом написать музыку.
(с)
*читает негромко, глядя как ветер раскачивает за окном деревья, пьет горячий чай с мёдом и кутается в плед*

Отредактировано Emilou Apacci (29.08.2016 14:58)

0

638

Больница способна творить чудеса.

Всех приветствую, особенно тех кто ожидает)

0

639

Aizen Souske
Какие такие чудеса, Владыка?)
О, Вас некоторые очень даже ждут *хлебает чай литрами весь день*

0

640

Emilou Apacci
не окончив лечебные процедуры, самое время для работы) Сегодня посты, а вот завтра финансы. Что нового на форуме?

0

641

Aizen Souske
Ну, вот Вы, короче, как обычно! Вот чаю лучше выпейте со мной за компанию *укутывается в плед и тихо чихает*
На форуме, как видите, почти тишина царит, разве что кандидаты на вступление в наши ряды появились. Но только кандидаты.

0

642

Emilou Apacci написал(а):

Ishida Ryuuken
Ну а чего он нв меня нападает?
Исида-сан, а вы опять тут дымите *глядит сверху, даже оттуда чувствуя запах дыма, но это нисколько не мешает наслаждаться свежим воздухом, запахом шторма и дождя*
Вы умеете пальцами слушать дождь?
Это просто.
Дотроньтесь рукой до коры дерева,
И она задрожит под вашими пальцами,
Как мокрый конь.
Дотроньтесь рукой
До оконного стекла ночью,
Вы слышите?
Оно боится дождя,
Но оно должно охранять меня
От мокрых капель.
Я поглажу капли пальцами
Через стекло.
Дождь!..
Дверь, послушай, дверь,
Отпусти меня!
Улица полна звона ручьев,
Я хочу пальцами услышать дождь,
Чтобы потом написать музыку.(с)
*читает негромко, глядя как ветер раскачивает за окном деревья, пьет горячий чай с мёдом и кутается в плед*

Отредактировано Emilou Apacci (Сегодня 21:58)

*усмехнулся*
А мне-то откуда знать? У него и спросите.
Стихи красивые, чьи это?

Aizen Souske
Приветствую!
С возвращением вас. Как здоровье?

0

643

Ishida Ryuuken
Так он вон нападку сделал и опять драпанул. Ну вот и не скажешь после такого, что мой Ичиго не каноничен *усмехнулась*
Ника Турбина это. Последнее время я ей взахлеб зачитываюсь и вдохновляюсь ею.

0

644

Emilou Apacci
*пожал плечами - мол, чего ж вы хотите*
А поделитесь как-нибудь при случае? Когда там у вас выходной?

0

645

Emilou Apacci
*оглядел девушку* Не как в пациенты записались? *Достал термос с жасминовым чаем и разлив по чашкам протянул одну, своей собеседнице*Угощайтесь.

Вроде как Урахара - сан хороший претендент))

0

646

Aizen Souske
У вас устаревшая информация.
Урахара-сан, увы, самоустранился...

0

647

Ishida Ryuuken
Так я в интернете читаю) хотя рада бы найти её стихи в печатном виде.
А своими я с вами как раз недавно делалась. Выходной *поипоминает* а, на этой неделе суббота и воскресенье. Дальше пока не знаю)

0

648

Emilou Apacci
Да, и что это я? *полез в поисковик*
Опять? Ну, тогда ближе к выходным надо будет созвониться - может, и совпадем.

0

649

Ishida Ryuuken
Жаль, интересный извращенец простаивает(

0

650

Aizen Souske
Какое, однако, у вас интересное мнение о господине Урахаре...

0

651

Ishida Ryuuken
Сугубо положительное и навивающее воспоминания) К сожалению от детских шуток так и не отойду. Не могу серьёзно воспринимать гениальный ум трёх миров, который создал резиновую оболочку для Рангику)

0

652

Ishida Ryuuken
Но согласитесь, в варианте книжки читать все-таки было бы как-то..уютнее что ли. Правда, сомневаюсь что сейчас можно достать её сборники.
Непременно! У меня ж до конца месяца пятидневка. И боюсь подумать, как дальше будет.

Aizen Souske
*кивает* я не специально, оно само так вышло *принимает чашку с чаем, ибо предыдущая уже пустая* спасибо! *пьет неспешно* чай скоро выльется из ушей, но зато спасает хоть немного.
А об Урахаре и правда интересное у вас мнение!

0

653

Aizen Souske
*поборол желание спросить, на что навивают воспоминания. И, главное - зачем*
Насколько мне известно, у господина Урахары масса всевозможных разработок, среди которых гигай для  Матцумото Рангику - отнюдь не самая выдающаяся.
Emilou Apacci
Да, однозначно. Тоже люблю пошуршать страницами.

0

654

Emilou Apacci
Ishida Ryuuken
Суть мнение в реале. Есть у меня хороший товарищ, и по детству, как это было принято мы тоже жили под никами. Его был соответственно Урахара Киске (хорошо отыгрывал на ролевых, жаль забросил это дело) и когда вырос жизнь его забросила работать в магазин интимных товаров. Как вы понимаете мы просто проводили аналогии, далеко не все к счастью. Резиновые женщины = гигаи, Страшнейшие возбудители = побочные души плюс (нам тогда казалось вполне логичным списать поведение кона на озабоченность, в итоге ситуация не исправилась), Плётки и прочая атрибутика = разнообразные помощник для тренировке Куросаки. Вот и краткое пояснения дел *пьёт чай с ностальгической улыбкой*

0

655

Aizen Souske

Н-да. Это многое объясняет. Только все же... господин Урахара-то здесь причем?
Это же ваше восприятие! )
*щелкнул кнопкой кофеварки*

0

656

Ishida Ryuuken
Урахара - сан как персонаж, напоминает того продавца незадачливых товаров, что и вызывает к нему такую тёплую реакцию)
По сути это сродни тому как многие считают Ннойтору ложкой из за капюшона) Всё дело в восприятии)

К слову, что у вас нового произошло? Обновите мои познания)

0

657

Aizen Souske
О, отличная формулировка!)) "Незадачливые товары". Можно пользоваться?)
Ох, бедолаге ННойторе из-за воротника и Санта-Терезы еще и не такое достается...
Да что у меня нового? Лучшая новость - отсутствие новостей)
Погода вот... шепчет непристойности...

0

658

Ishida Ryuuken
Конечно) Авторские права нужны лишь тогда, когда стал алчным миллионером) Мне, увы такого не грозит до 5 колена, а там может быть)

Не уж то тёплая и загадочная, как женщина, которая решила разгадать кроссворд в ванне?

0

659

Aizen Souske
Ну, бизнес дело такое - все может измениться в любой момент. Настораживает, правда, то, что в любую сторону...

Если бы!   Загадочная - это да. Только вот совсем не от слова "загадка"...
Холодная и дождливая...
И пахнет осенью.
*поежился*
Не люблю осень. И дождь не люблю.

Отредактировано Ishida Ryuuken (29.08.2016 17:27)

0

660

Ishida Ryuuken

Ishida Ryuuken написал(а):

Не люблю осень. И дождь не люблю.

Говорят, что у природы нет плохой погоды. Врут?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы