Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

601

Urahara Kisuke
Мсье знает толк в извращениях...

0

602

Rinieri Murata написал(а):

Мсье знает толк в извращениях...

Ну есть немного http://se.uploads.ru/UvENL.gif

0

603

Меня неотступно преследует чувство наличия гигантского количества косяков в анкете http://se.uploads.ru/BFdcx.gif  *сейчас больше похож на Урахару, только-только вступившего на капитанскую должность*

0

604

Urahara Kisuke
Это распространенная беда)
Я свою тоже боялся выкладывать, переделывал десять раз, пока на меня Заэль не наорал и не заставил выложить.

0

605

*почти с тоской оглядывает мокрую форму на себе и обтирается полотенцем* прогноз в мире живых как всегда не точен. И соврал утром про хорошую погоду. *отпаивается ещё и горячим чаем с мёдом* но что-то есть интересное в том, чтобы попасть под ливень*

0

606

Кофе... Поделитесь? *миииило улыбается*

0

607

Привет вам из города, где сейчас +43 *о прохладе только мечтает и впервые радуется своему минимальном наряду * скучаю по всем просто не могу как сильно.. Уже почти скоро буду тут чаще мелькать. По приезду всех заобнимаю до хруста костей.

0

608

Lilynette Gingerbuck
*улыбнулся*
Привет, арранкарчик)
Как ты там выживаешь, при таких-то температурах? *сочувствует*
Возвращайся! Я тоже скучаю по тебе)
Unohana Retsu 8
Дождешься тут... Самому варить придется. *нажал кнопку кофеварки, отошел к окну и закурил*

0

609

Ishida Ryuuken
*обливается слезами* тут ужасно. И не из за погоды.. Тут просто ужасно т.т при таких температурах еле выживаю, в общем, я все по приезду расскажу. Обнимаю, скучаю *помахала и исчезла*

0

610

Lilynette Gingerbuck
Держись не раскисай, тут тебя ждут.

0

611

*сидит над анкетой, даже не сообразит, с чего начать*

Lilynette Gingerbuck написал(а):

*обливается слезами* тут ужасно. И не из за погоды.. Тут просто ужасно т.т при таких температурах еле выживаю, в общем, я все по приезду расскажу

Удачи вам)

0

612

*сидит в кресле у окна с неизменной чашкой кофе в руке и смотрит на медленно засыпающий город*

0

613

Ishida Ryuuken
Сегодня наш прекрасный город засыпает в прохладе и дождевой свежести.*сидит на подоконнике, опираясь спиной на оконный проем* а вечер был прекрасен, прямо: "Под небом голубым есть город золотой.."(с)

0

614

Emilou Apacci
Я даже радугу сфотографировал. Она была такая яркая!
Правда, на телефон...

0

615

Ishida Ryuuken
В нашу эру космических технологий, телефоны подобны фотоаппаратам, а то и круче... *смачно потягивается под столом, хрустя на всю кухню*

0

616

Rinieri Murata
Увы, я очень консервативен. Телефон - для связи, фотоаппарат - для фотографий.
*смотрит с интересом*
И как Вам там под столом? Удобно?

0

617

Ishida Ryuuken
Тут есть тень, тут уютно.... В общем, да, вполне удобно. Более того, сверху на меня ничего не свалится. Такое, причудливое, убаюкивающее чувство безопасности.... Аж спать охота впрочем, кажется, я только этим и занимаюсь....*зевает и снова сворачивается* И вам бы, кстати, тоже вздремнуть бы не мешало. В тепле... И уюте...

Отредактировано Rinieri Murata (25.08.2016 23:14)

0

618

Rinieri Murata
Понятно все  с вами. Хотя вот насчет сверху ничего не свалится - по-моему, здесь в этом нельзя быть уверенным... Здесь вообще ни в чем нельзя быть уверенным.
*представил себя свернувшимся под столом*
Спасибо за заботу, конечно. Но я обойдусь более привычным мне креслом.

0

619

Ishida Ryuuken
Я их поймала две штуки! Но опять же, тоже на телефон. Мне просто больше не на что в принципе) И все же это лучше, чем ничего!
А сегодня такая осенняя погода. Утром прохладно, днем жарко. Говорят, с утра +13 было.

Rinieri Murata
По-моему, под столом - не самое безопасное и уютное место. *задумчиво* вот, к примеру, если наша Эспада опять задумает выйти в рессурекшион, то стол тебя точно не спасет. Хотя, если будет только одна Халлибел-сама, есть шанс, что стол послужит тебе как плот *представляет себе эту картинку в красках и лицах*

0

620

Emilou Apacci
Да, я очень люблю это время года. Самое яркое небо и море - в начале сентября.

0

621

http://s7.uploads.ru/sOfPo.gif

0

622

Работаю в поте лица - нашел в недрах интернета фильм "Последний дюйм", 1958 год.
Странное ощущение...
Отчаяние... Оно заставляет людей совершать невозможное...
Дыхание захватывает так, будто это я тот самолет посадил.
Фильм однозначно хороший. Жаль, что в детстве я его так не увидел - не смог найти.

Отредактировано Ishida Ryuuken (26.08.2016 09:23)

0

623

Ishida Ryuuken
Значит, настало время прекрасных осенних фотографий!

Ishida Ryuuken написал(а):

Работаю в поте лица - нашел в недрах интернета фильм "Последний дюйм", 1958 год.
Странное ощущение...
Отчаяние... Оно заставляет людей совершать невозможное...
Дыхание захватывает так, будто это я тот самолет посадил.
Фильм однозначно хороший. Жаль, что в детстве я его так не увидел - не смог найти.

Стало быть, советуете его посмотреть? *делает себе отметочку*

0

624

Emilou Apacci
Да, рекомендую.

0

625

Ishida Ryuuken
Определенно, вечером засяду.
А пока что сижу и думаю о том, что в зверинце, наверное, примерно точно так же *попивает кофеёк* или у нас как в зверинце.

0

626

Emilou Apacci
Сочувствую. У меня в этом плане лучше. Тише, как минимум.

0

627

Ishida Ryuuken
У нас так не каждый день. Тут отдел переезжает к нам. И конечно же, они не могут делать это тихо. По правде говоря, они мне, конечно,не мешают) Но сам факт.

0

628

Emilou Apacci
Ну, в таком случае, остается просто переждать неудачный период.

0

629

Ishida Ryuuken
Нам бы свой переезд пережить)) это будет явно эпичнее.
А еще до меня сегодня дошел такой факт. У меня дома теперь живут Ичиго и Гриммджо. Я вот думаю, то ли смеяться, то ли плакать.

0

630

Emilou Apacci
*представил себе этих двоих в одной квартире*
Принимайте соболезнования! Этих же в тыл врага сбрасывать можно!

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы